Гость
Статьи
После отказа он …

После отказа он обиделся и не разговаривает

В прошлом году к нам на работу пришел мужчина. Работали в одном отделе. Общались чисто по работе, ничего личного. Недавно он начал мне сообщения присылать, так мол и так, ты мне понравилась и тд и тп. В общем понятно, женатому мужику видимо захотелось на стороне развлечься. Ну я ему ответила, что я вообще то замужем и подобные дела не приветствую, короче мол, иди к своей жене и нечего на других женщин заглядываться. После этого он вообще со мной не разговаривает, типа обиделся, ходит весь недовольный. Да ладно бы пацан был какой нибудь молоденький, обижался там и тп. Так мужику 38 лет, а он еще обиженку из себя строит, как девченка, даже смотреть противно. Бесят такие кобели. Кто нибудь с подобными типами на работе сталкивался, как все закончилось?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Одна моя подруга по глупости дала такому коллеге. Так он про нее всем мужчинам на работе растрепал. А когда она перестала с ним встречаться, все равно обиделся и стал агрессивным.
От таких неэтичных людей лучше держаться подальше.

Автор
#2
Виноградинка

Одна моя подруга по глупости дала такому коллеге. Так он про нее всем мужчинам на работе растрепал. А когда она перестала с ним встречаться, все равно обиделся и стал агрессивным.
От таких неэтичных людей лучше держаться подальше.

Этим кобелям лишь бы соблазнить кого нибудь, а в итоге как всегда женщина у них виновата

Гость
#3

Может он на вас женится хотел, а вы вот так вот.

Мерцающая
#4

Надо же какой ранимый), плюньте и разотрите-пусть дальше обижается,Вам то какая беда?

Гость
#5
Мерцающая

Надо же какой ранимый), плюньте и разотрите-пусть дальше обижается,Вам то какая беда?

ПЛЮНЬТЕ И РАЗОТРИТЕ ХхххТЬФУ
Светка разошлась по х_уям

Гость
#6

За то его жене не будет повода вам жизнь в ответ испортить, да и карма не чпокнет. Все верно сделали.

Автор
#7
Гость

Может он на вас женится хотел, а вы вот так вот.

Он женат, а я замужем. Сомневаюсь что в его планах была женитьба.

Гость
#8
Автор

Он женат, а я замужем. Сомневаюсь что в его планах была женитьба.

Ну так и сказали бы, что вы не его вкусе, а вы сьязвили. Может он порядочный.

Гость
#9

Ничего, перебьется 😁

Гость
#10
Гость

Ну так и сказали бы, что вы не его вкусе, а вы сьязвили. Может он порядочный.

Сказали бы что вы блохастая, чтобы остал.
Что у вас сифилис, он отнесся бы с пониманием.

Автор
#11
Гость

Ну так и сказали бы, что вы не его вкусе, а вы сьязвили. Может он порядочный.

То что я замужем это он знал сразу. Мы в коллективе свои семейные статусы не скрываем. Не думаю, что порядочный ЖЕНАТЫЙ мужик будет к другим женщинам подкатывать. Дело здесь не в симпатии, а в том что женатый мужик решил гульнуть на стороне. Так что о порядочности лучше промолчать.

Гость
#12

А теперь страдаете что он с вами не разговаривает, а вы уже вся извелась.

Гость
#13
Автор

То что я замужем это он знал сразу. Мы в коллективе свои семейные статусы не скрываем. Не думаю, что порядочный ЖЕНАТЫЙ мужик будет к другим женщинам подкатывать. Дело здесь не в симпатии, а в том что женатый мужик решил гульнуть на стороне. Так что о порядочности лучше промолчать.

А если бы вам понравился бы другой мужчина, но и своего вы любите, например поняли бы что этот человек вам лучше подходит, что сделали бы, развелись бы? И потом остались бы сами, если бы там сказали нет? Он же вам не домой позвал. В любом случае решать вам, если вы мало знакомы и он вам сходу такое предлагает то похоже на то.

#15

Уважаемый автор, он не обиделся, просто ему от вас больше ничего не нужно и следовательно вы тоже не нужны

Гость
#16
Гость

А если бы вам понравился бы другой мужчина, но и своего вы любите, например поняли бы что этот человек вам лучше подходит, что сделали бы, развелись бы? И потом остались бы сами, если бы там сказали нет? Он же вам не домой позвал. В любом случае решать вам, если вы мало знакомы и он вам сходу такое предлагает то похоже на то.

С таким мышлением извините, лучше вообще никогда не женится и замуж не выходить, а то ненароком на других потянет.

#17
Гость

С таким мышлением извините, лучше вообще никогда не женится и замуж не выходить, а то ненароком на других потянет.

Давление общества, так сказать, сколько песен об этом спето ...

Гость
#18
Гость

С таким мышлением извините, лучше вообще никогда не женится и замуж не выходить, а то ненароком на других потянет.

Ну терпите тогда, раз вы встретите человека который лучше во всех смыслах вам подходит и держитесь за ту, того кто рядом. Может проживете в несчастье до конца жизни, а потом всё равно разведетесь.

Гость
#19
Гость

Ну так и сказали бы, что вы не его вкусе, а вы сьязвили. Может он порядочный.

Порядочный гулящий женатик. Оксюморон какой то

#20
Гость

Порядочный гулящий женатик. Оксюморон какой то

Это зависит от порядка, раз-два, построились :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: