Гость
Статьи
Остались ли такие еще …

Остались ли такие еще женщины, которым мужчина не должен?

Есть ли еще такие женщины, которые не считают, что они должны не работать и жить, как у Христа за пазухой? Которым не нужен спонсор. Которым интересен не кошелек мужчины, а сам мужчина.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Но..... Я никакому мужчине тоже ничего не должна. И... Уверена, среднему мужику проще иметь таки кошелёк и понравится девушке которой нужно бабло, чем мне.

Ира
#2

давай вот эта женщина уйдет в декрет, покинет работу, родит ребенка, а ты ей будешь сидеть и рассказывать какой ты интересный и содержать семью не главное. А если она устроит тебе скандал ты обвинишь ее в корысти.. Слушай. я конечно понимаю, лох не мамонт. Ищи, найдешь..
это будет девочка с убитой родителями самооценкой, девочка жертва. Ответ на твой вопрос= да..остались такие.

Зефирка
#3

А вам интересна не красота женщины, а сама женщина?

Гость
#4

А что именно должно быть в мужчине интересного? Печень? Селезенка? Интересно глаз дергается? Или чего в виду имеется, любовь к его душе, некой бесплотной субстанции? Может, любовь потому, что он поддерживает Ленина?

#5

Да, видимо автор прав- нет денег, нет женщин. Если мужчина зарабатывает столько, сколько на двоих не хватит, быть ему одному.

Добрячок
#6

Такие порядочные женщины есть, но их около 2% на сегодняшний день.

Гость
#7
Добрячок

Такие порядочные женщины есть, но их около 2% на сегодняшний день.

Посчитал... по моей личной статистике 7%, одна из 15 короче

Гость
#8

Сегодня как раз мне подруга говорила: если мужчина не ухаживает, не водит в рестораны, не дарит подарки, то я такого любить не буду, а за что его любить, я не могу любить просто так.

Гость
#9
Гость

Сегодня как раз мне подруга говорила: если мужчина не ухаживает, не водит в рестораны, не дарит подарки, то я такого любить не буду, а за что его любить, я не могу любить просто так.

За просто так только мамка любит. Отсюда ответ на вопрос ТС: да, остались такие женщины, иди к мамке.

Гость
#10
Гость

За просто так только мамка любит. Отсюда ответ на вопрос ТС: да, остались такие женщины, иди к мамке.

Да и мамки не все просто так любят. Мамки тоже бывают разные.

Гость
#11
Гость

Да и мамки не все просто так любят. Мамки тоже бывают разные.

Тогда проблемка у мужчинки :))

Домохозяйка
#12

Остались ли мужчины, которым женщина ничего не должна? Которые не считают, что они должны не зарабатывать и содержать семью, уважать жену, быть главой семьи, растить своих детей, быть для них авторитетом, а жить, как паразит? Которым не нужна просто кухарка, уборщица, секс кукла, инкубатор? Которым не функции женщины важны, а сама женщина, человек???

MiaMi
#13

По большому счету,в этой жизни никто никому ничего не должен. Исключения только наши дети ,которых мы рожаем по собственному желанию и родители,которые нас вырастили.
Другой вопрос,что вступая в семейные отношения, супруги берут на себя определенные обязательства,несут ответственность и становятся чем-то должны друг другу)В том числе и финансово...

Домохозяйка
#14
Гость

Есть. Но..... Я никакому мужчине тоже ничего не должна. И... Уверена, среднему мужику проще иметь таки кошелёк и понравится девушке которой нужно бабло, чем мне.

В точку.
Большинство нынешних мужчин - унылые пустышки. За деньги с ними будут, да. А больше ничего они предложить не могут. Не могут заинтересовать женщину, как личность, т.к. личности нет 😒🤷🏼‍♀️

Домохозяйка
#15
Гость

Сегодня как раз мне подруга говорила: если мужчина не ухаживает, не водит в рестораны, не дарит подарки, то я такого любить не буду, а за что его любить, я не могу любить просто так.

Все верно. Потому что нынешние мужчины - пустышки.

Она и тех, кто деньги на нее тратит, любить не будет. Только пользоваться. Потому что кроме денег, нет ничего в них 🤷🏼‍♀️

Лапусик
#16

Мне мужчина не должен. Но если люди вступают в отношения, в брак,
то принимают на себя определенные обязательства. То есть не только мужчина но и женщина. Но на мужчине лежит больше материальная составляющая.

Была моделькой!🐾
#17

Чтобы был интересен не кошелёк, а сам мужчина- для этого женщина должна быть личностью со здоровой психикой, а такая женщина= самодостаточная. Но уровень мужчины, который ей искренне интересен такой, что для большинства мужиков проще всё таки кошелёк и «должен» с зависимой обыкновенной))
К сожалению, у нас ещё много не зрелых мужчин и ещё больше женщин. Это связано с больным воспитанием, заложенными сценариями, ограниченными убеждениями, неосознанностью, не желанием брать за себя ответственность. Детско- родительские отношения, где женщина ищет и видит в мужчине «родителя», который должен, а не партнёра- крайне распространены в обществе. У нас ещё есть две больные крайности либо женщина только на содержании, либо баба- конь с яйцами🙄
Гармоничная, реализованная, успешная, психологически зрелая женщина- личность, которая способна получать искренние удовольствие от отношений с таким же мужчиной, при этом сохранять гендерные паттерны поведения и принимать от мужчины ухаживания, подарки, заботу и т.д. - не, не слышали)) И не потому что он должен или она ему за это что-то должна, а потому что это приятно и хочется мужчине. Да, о таких женщинах мужчинам именно хочется позаботится, впечатлить их, обрадовать. Потому что он знает что она его выбрала как человека, а не как функцию для удовлетворения не закрытых материальных и психологических потребностей. Также как и он её.
На самом деле содержанки (и жены-содержанки)- внутри очень не счастливые женщины. Зачастую они не могут себе позволить такую роскошь быть с тем с кем она действительно хочет, либо быть одной, свободной потому что именно такого мужчины рядом пока нет. Им приходится многое хавать, терпеть, закрывать глаза, отрицать реальность, испытывать тревожность, внутреннюю неудовлетворенность и обиду. Потому что всем нам в глубине души хочется найти себя, стать кем-то, реализовать свой потенциал, а не быть чьим-то приложением. Но чтобы это даже признать и тем более изменить, нужна эмоц.зрелость и сила.

Была моделькой!🐾
#18
Домохозяйка

Остались ли мужчины, которым женщина ничего не должна? Которые не считают, что они должны не зарабатывать и содержать семью, уважать жену, быть главой семьи, растить своих детей, быть для них авторитетом, а жить, как паразит? Которым не нужна просто кухарка, уборщица, секс кукла, инкубатор? Которым не функции женщины важны, а сама женщина, человек???

Конечно остались) возьмите на себя ответственность за качество своего окружения😉

Домохозяйка
#19
Была моделькой!🐾

Конечно остались) возьмите на себя ответственность за качество своего окружения😉

Уже давно взяла. И как оказалось, теперь мое окружение крайне скудное, но отличное 😉

Гость
#20

Щас обоссанные щели проверещат про детей и секас ибо больше ничего немогут. Только вот их личинки только им и нужны.

Драндулет
#21
Гость

Щас обоссанные щели проверещат про детей и секас ибо больше ничего немогут. Только вот их личинки только им и нужны.

А мужики что могут? Неужто секс? Ага, то, что вы пару фрикций сделаете и считаете, что женщина должна верещать от этого и кланяться как батюшке - еще не значит, что вы умеете сексом заниматься.

Прости , тебя мать или отец в детстве личинкой называли?

Гость
#22

Я работаю, себя обеспечиваю хорошо и не собираюсь бросать работу, но мне не нужен мужчина без кошелька. Просто вот не нужен со всем своим душевным миром. Я лучше в таком случае одна буду, благотворительность в отношении мужчин я не приветствую.

Гость
#23
Гость

Я работаю, себя обеспечиваю хорошо и не собираюсь бросать работу, но мне не нужен мужчина без кошелька. Просто вот не нужен со всем своим душевным миром. Я лучше в таком случае одна буду, благотворительность в отношении мужчин я не приветствую.

Согласна с вами

Гость
#24

Я люблю свою работу, но нет мужчин, которые настолько интересны, чтобы я с ними встречалась без ухаживаний и трат на меня. И интересность тоже должна быть обязательно. Потому что я могу в любой ресторан сама себя сводить, и мужчина должен быть такой, чтобы перевешивал желание сходить одной.

Гость
#25

А существовали Ли когда-либо мужчины, которым не важна внешность женщины , материальное положение , а важна душа женщины ?

#26

Мужчина мне ничего не должен , пусть мимо топает. А со своим я сама разберусь, мне он нужен со всеми своими качествами.

#27

И вообще, мужчина должен соответствовать моим требованиям , в принципе. Должен быть в моем вкусе, как минимум (я не только про внешность), если он мне ничего не должен, то нафиг нужен ? Лучше уж ч котиком жить , чем с таким мужиком

Гость
#28

Автор, к сожалению таких нет, сейчас эра потреблядей и этим все сказано.

Гость
#29

Автор, а не хотите найти женщину с избыточным весом, некрасивую, неухоженную, бедную? Ну и кто ты после этого? ***.

Гость
#31
Гость

Автор, а не хотите найти женщину с избыточным весом, некрасивую, неухоженную, бедную? Ну и кто ты после этого? ***.

так найди себе старого жирного бомжа. ну во ты и есть потреблять

Гость
#32

Думаю многие хотят на ручки, просто скрывают в районной степени тщательности. Креативных женщин крайне мало

#34
Гость

за просто так это норма а за деньги ты шала.ва обосссаная и ш.люха.и какая секс энергия чучело ты тупое-это когда ты бл.ядтще лежишь бревном в котором 3 города побывало а мужчина еще должен пыхтеть над тобой да еще и платить за свой жэ труд ахахаха а *** тебе в лаваше не завернуть чучело

За просто так тебе только маменька и бабуля дадут, малыш

Гость
#35
Гость

так найди себе старого жирного бомжа. ну во ты и есть потреблять

Наше отличие в том, что я не ищу, ищут меня мужчины. Я не лезу на стенку при отсутствии мужчины в данный момент, зато в моем телефоне куча смс от ухажеров, на которые я не хочу отвечать.

Драндулет
#36
Гость

за просто так это норма а за деньги ты шала.ва обосссаная и ш.люха.и какая секс энергия чучело ты тупое-это когда ты бл.ядтще лежишь бревном в котором 3 города побывало а мужчина еще должен пыхтеть над тобой да еще и платить за свой жэ труд ахахаха а *** тебе в лаваше не завернуть чучело

Батюшки, обиженный в детстве мужичок сразу начинает с оскорблений, если кто-то вздумает высказать мнение против его мнения.
За просто так, милый, тебе только 16-летняя влюбленная девчонка даст.
А если в твоей жизни были только такие "лежишь бревном", то понятно, почему ты так ненавидишь женщин.
Поверь мне, к достойным мужчинам притягиваются достойные женщины.

Гость
#37

сам мужчина как раз и интересен тем, как он приносит ресурсы
всегда так было, есть и будет

Гость
#38

Конечно есть, среди моих знакомых в паре оба работают, но также и оба занимаются домашними делами (уборка, готовка). Ситуация немного другая когда пара решит завести ребенка, тогда конечно на время декрета все финансы на мужчине, иначе не выйдет))

Гость
#39
Драндулет

Батюшки, обиженный в детстве мужичок сразу начинает с оскорблений, если кто-то вздумает высказать мнение против его мнения.
За просто так, милый, тебе только 16-летняя влюбленная девчонка даст.
А если в твоей жизни были только такие "лежишь бревном", то понятно, почему ты так ненавидишь женщин.
Поверь мне, к достойным мужчинам притягиваются достойные женщины.

..
Ага, щас)) 16-летние девочки дают только 16-летним мальчикам

#40

Остались ли такие мужчины которым женщины не должны только за то что у него хирен в штана есть?

Драндулет
#41
イリーナ 雪女

Остались ли такие мужчины которым женщины не должны только за то что у него хирен в штана есть?

Ахахах😁😁в точку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: