Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Обстоятельства могут повлиять на решение жениться или сначала будете намерены решить проблемы?
Проблемы:
Отсутсвие недвижимости
Отсутствие стабильного дохода
В каком возрасте вы сделали предложение?

Гостик
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В молодости я этими проблемами не заморачивался
А теперь, напротив, штамп в паспорте для меня вообще ничего не значит.

Гость
#2

Я хоть и не мужчина, но говорила с мужем. Как только появилось жилье и работа продолжительная норм то стал искать отношения для семьи. До этого говорит и сам понимал что по другому смысла нет. Я согласна с ним полностью)

Гостик
#3

Наверное я тоже все таки считаю это веской причиной для отсутствия желания женитьбы
Конечно всякое бывает и жена должна всегда быть рядом, но все же мужчинам хочется чувствовать себя мужчиной, который может обеспечить свою семью

Гость
#4

Согласен, сначала надо ждать пока женщина решит вопрос с зароботком и недвижкой. Сейчас бич какой-то и бум нещебродок, детей хотят при том, что они сами никчёмны и ничего не добились. Ужасно вообще на таких смотреть даже.

Икс
#5

Я вообще никогда даже и в мыслях не допускал женитьбу и предложения.Для меня это какой то несерьёзный цирк и клоунада.Не понимаю,как люди клянутся в верности до гроба и по пять раз женятся и столько же разводятся.Уж помирать пора,а они до сих пор в себя придти не могут................😃😄😃

Гостик
#6
Икс

Я вообще никогда даже и в мыслях не допускал женитьбу и предложения.Для меня это какой то несерьёзный цирк и клоунада.Не понимаю,как люди клянутся в верности до гроба и по пять раз женятся и столько же разводятся.Уж помирать пора,а они до сих пор в себя придти не могут................😃😄😃

А вы вообще жениться не собираетесь ?и семью создавать

Вело_це_раптор_200
#7
Гостик

Наверное я тоже все таки считаю это веской причиной для отсутствия желания женитьбы
Конечно всякое бывает и жена должна всегда быть рядом, но все же мужчинам хочется чувствовать себя мужчиной, который может обеспечить свою семью

Свою бабизьяну

Гость
#8
Гостик

А вы вообще жениться не собираетесь ?и семью создавать

Ну вообще семья и женитьба это разные понятия, зачем вы все в одну кучу лепите? Вам про женитьбу говорят, а вы про семью отвечаете, что за бред?

Вело_це_раптор_200
#9

При наших антимужских законах можно жениться только на богатых женщинах или же если ее родители обеспеченные и готовы помочь финансово. А то эти бабизьяны еще чего то хотят

#10

Меня удивляет наивность дам, которые ищут здесь мужчин))) Это все равно что зайти в женскую баню и спросить долбое-в и извратов, которые прилипли к дырке с другой стороны стены, совета)))96

Гостик
#11
Schokoladenmaedchen

Меня удивляет наивность дам, которые ищут здесь мужчин))) Это все равно что зайти в женскую баню и спросить долбое-в и извратов, которые прилипли к дырке с другой стороны стены, совета)))96

Бл кто тебе сказал что тут кого-то ищут))

Гость
#12

вообще не вижу смысла жаница. все есть и недвижка и доход

Гость
#13

Сначала решу проблемы. Всё остальное - на своё усмотрение.

Гость
#14

В 25. В силу молодости никаких таких мыслей о бытовом материальном не было. Была уже хорошая работа. Мысли все были такого плана, что все будет хорошо. Только с таком состоянии и можно жениться. Если начать думать о земном, то никогда не женишься

Гость
#15

Фу *** подзаборная ,ну и говор
Никто тебе ничего не должен. Соси молча , глотай самозабвенно . И мечтай что какой то алень твои проблемы решит .

Добрячок
#16

Официально в брак не надо идти ни при каких обстоятельствах. А семью и деторождение можно делать.
1) Недвижимость быть не обязана у мужчины.
2) Не принципиально. Можно без дохода. Чаще всего мамы, папы, бабушки, дедушки кудахтают от продолжении рода. Пусть отвечают за свои слова как материально, так и помогают. Можно хоть в 18 лет создавать семью, исходя из этих мыслей.
В 21 год решили создать семью. В наш век равноправия мужчина не обязан делать предложение. Потому совместное решение о схождении.

Добрячок
#17
Гостик

Наверное я тоже все таки считаю это веской причиной для отсутствия желания женитьбы
Конечно всякое бывает и жена должна всегда быть рядом, но все же мужчинам хочется чувствовать себя мужчиной, который может обеспечить свою семью

У нас с 1918-го года равноправие. Мужчина не обязан содержать семью. Оба - он и она обязаны содержать детей и семью.

Д
#18
Добрячок

У нас с 1918-го года равноправие. Мужчина не обязан содержать семью. Оба - он и она обязаны содержать детей и семью.

У вас такое мнение))
Но если ребёнок маленький и ты не можешь физически и с ним быть и работать мужчина должен содержать их всех а потом большинство девушек находят какие работы потому что многие говорят что можно сойти с ума просто дома сидя

Вело_це_раптор_200
#19
Добрячок

У нас с 1918-го года равноправие. Мужчина не обязан содержать семью. Оба - он и она обязаны содержать детей и семью.

На то они и бабизьяны, что этого не могут понять, а ведут себя как животные, лишь бы урвать чужой кусок.

Вело_це_раптор_200
#20
Д

У вас такое мнение))
Но если ребёнок маленький и ты не можешь физически и с ним быть и работать мужчина должен содержать их всех а потом большинство девушек находят какие работы потому что многие говорят что можно сойти с ума просто дома сидя

По справедливости не должен содержать бабизьяну, а ребенка должен содержать на половину, если проживают совместно. Хотя, ребенка у мужчины в любой момент могут отнять и заменить данью бывшей жене в виде алиментов.

#21
Гостик

Бл кто тебе сказал что тут кого-то ищут))

Ты, ебанаш-ка, бесполого рода, назвало свою тему "вопрос мужчинам". Так вот мужчин тут нет, есть только извраты и долбо-бы
Такие как ты, которые якобы пишут как женщина, но в реале являются заросшими, немытыми, в обосцанных трусах недомужиками, которые на свои же вопросы и отвечают, поливая женщин грязью, потому что в их убогой жизни у них нет больше ни одной радости :)

Д
#22
Schokoladenmaedchen

Ты, ебанаш-ка, бесполого рода, назвало свою тему "вопрос мужчинам". Так вот мужчин тут нет, есть только извраты и долбо-бы
Такие как ты, которые якобы пишут как женщина, но в реале являются заросшими, немытыми, в обосцанных трусах недомужиками, которые на свои же вопросы и отвечают, поливая женщин грязью, потому что в их убогой жизни у них нет больше ни одной радости :)

Это вы про себя?)) здравствуйте

Гость
#23
Schokoladenmaedchen

Меня удивляет наивность дам, которые ищут здесь мужчин))) Это все равно что зайти в женскую баню и спросить долбое-в и извратов, которые прилипли к дырке с другой стороны стены, совета)))96

Класс!))))

Гость
#24

Нужно решить все жилищьные проблемы, может к дому/квартире еще машину купить.

#25

Предложение делал в 26. Тогда, когда появилась женщина, в которой увидел свою жену. Обо всём остальном вообще не думал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: