Гость
Статьи
Бесят отношения

Бесят отношения

Ситуация, короче, такая, есть парень моего возраста (19), встречаемся бла-бла-бла, но я не хочу быть в этих отношениях. Я не могу вести себя с ним по-другому кроме как с другом. Мне не нужны все эти обнимашки и прочее такое, что входит в романтические отношения (о серьëзных не говорю вообще).
Могу ли я просто расстаться? Я могу, но он... Не думаю, ибо тот эмоционально нестабильнее меня, и кто знает, может, он ножи метать начнëт и учëбу запустит.
Часто я вижу его расстроенным, тип "ну блин, я обнять хотел (или поцеловать), а ты отстранилась", мне приходится делать то, чего он хочет.
Причëм у меня было так со всеми парнями, которые были. Отношения нормальные для меня были только 1 раз, когда другим парнем мы просто продолжали вести себя, как друзья и не более.
Может, это я такая, недоразвита до такого уровня (ещë рано в отношения лезть), или это не моë вовсе..? Одной, без спутника, остаться не боюсь, просто хочу понять, что это вообще может быть. #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Вероника Манонова
#1

Не мучай себя. Расстанься с ним, ничего он с собой не сделает. принц твой тебя найдет , когда придет время. Либо сама поймешь, когда придет тот человек, которого захочется обнимать ) пока займись работой или учебой, тусуйся и кайфуй. Не трать силы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: