Гость
Статьи
Бесит отношение к …

Бесит отношение к другой невестке

Всем привет, меня очень бесит отношение семьи мужа к другой невестке. Подробнее - Мне 25, я замужем и у меня 2 детей (старшей 4 года). Когда мы роженились, то я сразу забеременела первым, через 2,5 года появился второй малыш. Естественно у нас не было денег на ипотеку, но мы удались и взяли ипотеку на квартиру в Подмосковье (бронницы).С мужем сейчас живем у его родителей, т.к я вышла на работу и не с кем оставлять детей +из нашей квартиры очень далеко ехать. девушке, т.к я вышла на работу. Его мама сейчас не работает, поэтому она сидит с дочками, но она сама говорила, что будет помогать с детьми. Вторая ее невестка моя ровестница, но детей к них не нет (женаты 1,5 года), оба работают, по этому взяли ипотеку на московскую квартиру, причём ещё и почти в центре (на метро 15 минут). Чтобы вы понимали, она выглядит как типичная Баба (кубы сделанные, постоянно сидит на диетах, одевается во все модное и странное, вечно красится как на показ). Я не завидую ей, но все в семье считают, что она просто благодать! По их словам она, умница и красавица, строит карьеру, прекрасно выглядит. Говорит, что детей не хочет, т.к нет денег и все платят за квартиру, но могли бы и купить не такую дорогую. Почему никто не восхваляет меня? В родила двоих детей, сейчас думаем третьего завести. Я меня дом полная часа, а она только и может, что краситься и на работе пропадать (постоянно там задерживается). Насколько я знаю, мужу она не готовит, в квартиру раз в неделю приходит уборщица. Почему к ней такое отношение? За что все так ее любят? Она ещё и может уколоть меня на семейных собраниях, что не хочет жить в проголодь и по этому как я не рожаю (я ее спрашивала, почему же она не родит, а то возраст уже не маленький). Вообщем очень обидно за себя стало.

Натали
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка. Даже ошибки наигранные

Автор
#2
Гость

Тупая разводка. Даже ошибки наигранные

Почему как что, то сразу разводка?
Почему человек не может просто выговориться тут, если у него проблемы?
По себе людей не судят, если вы используете форум только поржать над другими, то не значит, что все так делают.

Гость
#3

Автор , вы все перепутали , "типичная Баба" - ВЫ !!!

Света
#4

Туппая разводка как и автор.

Девочка
#5

А за что вас хвалить? Родили это прям подвиг? И почему вы у нее спрашиваете почему она не рожает? Такие вопросы неуместны. Кстати, 25 лет это молодая девушка. Но вы видно уже не молоды, за всеми своими заботами

#6

К ней отношение лучше потому что она явно умнее вас. Дом полная чаша? ЧЕЙ ДОМ? ......тоже подумала что разводка

Гость
#7

Тебя не любят, потом что ты безграмотная.
А по делу. К ней отношение лучше, потому что она живет отдельно. На расстоянии отношения сохранить проще со свекровью.
Как вариант, свекровь хочет тебя задеть, поэтому ее нахваливает, а тебя - нет.
Я свекровок изучила досконально, поэтому знаю, что говорю.
И да, 25 лет - это не такой уж критический возраст для рождения детей, до 30 вполне можно повременить с детьми и создать для них условия.

Гость
#8

Толсто, толсто. Давайте заканчивать. Автор, научитесь зарабатывать чем нибудь другим, на разводках у вас плохо получается.

гость
#9

забей. Ты не обязана всем нравиться. Живи своей жизнью, радуйся, но может, чисто мое мнение рано пока третьего рожать. Но дело ваше. Мне кажется свекровь ваша устала с внучками сидеть, но сказать не может, т к. Воспитанная наверно. Помогать с детьми и сидеть постоянно это разные вещи. Она своих детей вырос ила, хочется отдохнуть, силы уже не те. Поэтому и хвалит ее, что она ее не напрягает.

бортпроводник
#10

Кошмар, автор. Вас не любят потому что кроме своего прямого биологического предназначения вы никто. Ваша свекровь сидит с внуками? а если бы ее не было,как бы вы жили!? при этом вы еще и третьего планируете...🤷‍♀️ Автор,перестаньте пожалуйста размножаться,пожалейте свекровь.

Гость
#11

Автор, в этой семье другие ценности - самореализация, внешний вид. И вы завидуете - тому, что у второй невестки карьера лучше, что она за собой следит. Но свекровь у вас я считаю очень достойная - сидит с внуками, мало кто в наше время может похвастать таким отношением свекрови. Восхвалять вас вот реально не за что. Купили жильё на отшибе чтобы жить с родителями? Кто вам доктор, как говорится? Почему не взяли нормальную квартиру чтобы строить в ней свою семью, а предпочли расплодиться поскорее? Нет, восхвалять Вас не за что абсолютно

Гость
#12
Гость

Тебя не любят, потом что ты безграмотная. А по делу. К ней отношение лучше, потому что она живет отдельно. На расстоянии отношения сохранить проще со свекровью. Как вариант, свекровь хочет тебя задеть, поэтому ее нахваливает, а тебя - нет. Я свекровок изучила досконально, поэтому знаю, что говорю. И да, 25 лет - это не такой уж критический возраст для рождения детей, до 30 вполне можно повременить с детьми и создать для них условия.

Так автор на свекровь двух детей повесила еще и о третьем думает. Вот свекрухе радость всех детей нянчить может она отдохнуть хочет и ждет пока в Бронницы свалите. Автор там тоже ларьки, есть где работать.

Zombie Cat
#13

смешно. нарожала детей (подвиг?), повесила на свекруху и не понимает, за что ее не любят. правильно выше сказали - за глупость

Гость
#14

если ко мне въехала мадам и начала размножаться я бы ее просто возненавидела
автор, выезжай в бронницы и там хочешь работай хочешь отдыхай
увидишь что свекровь уже начнет больше любить

Гость
#15
гость

забей. Ты не обязана всем нравиться. Живи своей жизнью, радуйся, но может, чисто мое мнение рано пока третьего рожать. Но дело ваше. Мне кажется свекровь ваша устала с внучками сидеть, но сказать не может, т к. Воспитанная наверно. Помогать с детьми и сидеть постоянно это разные вещи. Она своих детей вырос ила, хочется отдохнуть, силы уже не те. Поэтому и хвалит ее, что она ее не напрягает.

Так мы тоже за это пусть автор забьет и живет своей жизнью в Броннице а не на голове у свекрови.

Гость
#16
Гость

Так мы тоже за это пусть автор забьет и живет своей жизнью в Броннице а не на голове у свекрови.

В Бронницах.

Гость
#17

почему вы считаете что ваш дом полная чаша, если живете у свекров на шее в проголодь?)))
в общем, вы просто абсолютно разные с ней люди. у вас счастье в материнстве и замужестве, у нее в дорогих шмотках, карьере и салонах красоты. большинство современных женщин именно ее поддержат, но прошлое поколение (нет, наверное, позапрошлое) полностью бы поддержало вас))

Гость
#18
Гость

почему вы считаете что ваш дом полная чаша, если живете у свекров на шее в проголодь?))) в общем, вы просто абсолютно разные с ней люди. у вас счастье в материнстве и замужестве, у нее в дорогих шмотках, карьере и салонах красоты. большинство современных женщин именно ее поддержат, но прошлое поколение (нет, наверное, позапрошлое) полностью бы поддержало вас))

Автор перепутала дом и чашу свекрови со своей. Автор у вас ничего нет кроме детей и ипотечной квартиры в Бронницах, как меня поправил гость выше.Так что поезжайте к себе а там и устроитесь няней в садик или в ларек к Ашоту.

Гость
#19
Гость

В Бронницах.

Учту.

Гость
#20

Автор,семья должна иметь экономическое обоснование,жаль что вы об этом забыли.Вторую невестку любят,потому что она личность,понимаете,личность?А вы полны деревенских предрассудков и комплексов.Зачем рожать двоих,если жить негде и достатка нет?Ну когда прекратится эта блажь от яжематерей.

Гость
#21

Хватит завидовать

Гость
#23
Автор

Почему как что, то сразу разводка? Почему человек не может просто выговориться тут, если у него проблемы? По себе людей не судят, если вы используете форум только поржать над другими, то не значит, что все так делают.

Потому что прям все штампы в одной теме)))

Гость
#24

Ахахаахх автор, вы такая смешная. Типичная баба здесь вы и только вы. Кроме как рогатку раздвигать и плодить нищету - ничего не умеете. И вы второй невестке просто завидуете. Она умная женщина, а вы, простите, тупая баба.Она не повесила своих орущих чудовищ и себя саму на шею семьи. Догадываюсь, что она даже помогает им как-то. Жаль очень вашего мужика, что ему такая тупая непутевая баба досталась. Надеюсь, он с вами разведется.

Гость
#25

Если это правда, то авторша овца. Утонувшая в детском говне

Гость
#26

Вторая невестка не хочет рожать в нищете, имея перед глазами вашу семью,как пример

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: