Гость
Статьи
Бесит лучший друг что …

Бесит лучший друг что делать

Привет. Подскажите что делать.
Ужасно бесит лучший друг. Я на него вечно кричу из-за этого. Мы с ним вместе 11 лет дружим уже.
Он меня в переписке бесил, на прогулке тем более. А сейчас мы стали вместе работать и это просто ужас. Он всегда опаздывает. Выглядит как дурачок, не умывается весь не бритый,вечно говорит я не успел спал. Ерунду всякую несёт про то что феминизм слишком распространяется, про то что его могут в тюрьму посадить из-за того что его женщина может обвинить в изнасиловании. Весь обиженный на женщин. Не умеет с ними строить отношения. В 31 год у него ни разу её не было. Вечно пытается указать что мне делать. Так как он в этой сфере работает на месяц больше))
Абсолютно не такой как все. В рабочем чате не сидит ничего не знает, но вечно предположения свои выдвигает, нет чтобы конкретно узнать. Боится лишний раз к кому-то подойти, вдруг что подумают. Если указываю на недостатки, то просто молчит. Даже не матерится никогда. Только слово *** говорит. Но он говорит это не мат. Про себя говорит что он ангелочек. Все плохие, а он ничего такого не делает. Вообще не любит рисковать, всё должно быть безопасно. Не пьёт не курит.. Скучно с ним порой. Не умеет поддерживать,когда нужно.
Но если попросить о физической или материальной помощи, то поможет. Но меня даже его походка начала бесить. Не знаю что делать. Не общаться несколько месяцев просто и всё...
Но на одной работе сложно.
Не вижу в нём мужчину. Он весь как ребёнок. А столько лет уже.
И

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

это защитный механизм подсознания - оно знает что ты неудачница и в твоей жизни полная ж***. чтобы ты не впала в депрессию - подсовывает тебе иллюзии еще больших неудачников, на фоне которых ты ходишь звездой

Ева
#2

Сократить общение вне работы. Стараться больше игнорить и отгородиться без объяснения причин
Если не тупой, намек поймёт.
Потому что как я поняла из вашего сообщения высказать претензии бесполезно. Да и не надо, он взрослый, не изменится.
Вот как-то так.

Гость
#3

Иди *** я твою мать любил

Гость
#4
Ева

Сократить общение вне работы. Стараться больше игнорить и отгородиться без объяснения причин
Если не тупой, намек поймёт.
Потому что как я поняла из вашего сообщения высказать претензии бесполезно. Да и не надо, он взрослый, не изменится.
Вот как-то так.

Вроде с университета дружим
Жаль очень года
Не знаю... Хотя его и не исправить..
Спасибо за совет
Видимо надо найти подругу и всё

#5

Задайте себе простой вопрос: а он обязан быть таким, каким вы хотите его видеть? Все разные и имеют на это право

#6

Вам просто нужно отстраняться от него постепенно... А то и другую работу найти....

Ева
#7
Гость

Вроде с университета дружим
Жаль очень года
Не знаю... Хотя его и не исправить..
Спасибо за совет
Видимо надо найти подругу и всё

Ну а что жалеть, возможно раньше вам было хорошо. Потом нет. Так бывает. Ну или может перерывывв общении только на пользу пойдёт

Гость
#8
Ева

Ну а что жалеть, возможно раньше вам было хорошо. Потом нет. Так бывает. Ну или может перерывывв общении только на пользу пойдёт

Да думаю сделать перерыв. Должно помочь надеюсь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: