Гость
Статьи
Стоит ли продолжать?

Стоит ли продолжать?

Пишу сюда впервые, интересно мнение со стороны. Мне 24. Год назад расстались с парнем, с которым жили 5 лет. Отношения были хорошие. Это я подвожу к новой истории..Пару месяцев как влюблена в нового парня, завели отношения на стадии дикой влюбенности. Очень хочу продолжить с ним быть, но ситуация такая. Изначально он мне наврал о себе. Сказал, что своя квартира, есть семья. Спустя только целый месяц признался, что он на самом деле сирота и квартиру получил от государства. Обосновал это тем, что не хотел упасть в моих глазах на первом свидании. мне не важен его статус, но, конечно, обидело, что он мог на протяжении такого длительного времени врать. Детство у него оказалось тяжелым. Затем поступили звоночки на алкозависимость. Сначала мы вместе выпивали, веселились. Затем спустя время, когда этому веселому периоду пора заканчиваться, я заметила, что ему заканчивать не хочется . Каждый раз как мы виделись, он хотел провести вечер с алкоголем. Потом я поняла, что он и один пьет, для него это оказалось нормой , он жил так до меня, и даже и не думал, что это совсем ненормально. То есть пить каждый свободный от работы день. Не просто баночку, а напиться так , чтобы уснуть. По его словам, ему сложно уснуть без пива. Я , конечно, начала проявлять недовольство на этот образ жизни и мы начали ругаться… Я не запрещаю напрямую , а говорю, что стоит хотя бы уменьшить потребление, проводить время по-другому. Он начал меня понимать , вроде как, пообещал , что все наладится ..Я не стала сразу уходить, перечёркивать, так как, возможно, ему действительно нужно время осознать это, ведь пиво было с ним на протяжении долгих лет , а я появилась пару месяцев назад.плюс к тому, у него тяжелая судьба была.Коммуналку он не платил, жил как придется , будто выживал, будто не знает, как жить нормально. Ведь с 5 класса он жил на обеспечении кадетской школы.

Вероника Манонова
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не выбираете мужчину из жалости, никогда.

Гость
#2

Он Вам не нужен,долго будете бороться с его пивом,а в итоге разойдётесь.
Не надейтесь,что Вы и именно Вы его исправите,не теряйте зря время.

Вероника Манонова
#3
Гость

Никогда не выбираете мужчину из жалости, никогда.

Но ведь изначально это не было жалостью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: