Гость
Статьи
Сегодня нужно ему …

Сегодня нужно ему рассказать.. не представляю как ..

Сегодня нужно ему рассказать.. не представляю как .. предобморочное состояние..

Познакомилась с мужчиной год назад, он красиво ухаживал, но требовал, чтобы я была на его уровне. Я обычная девчонка, но он мне начал говорить - делай ресницы, ногти, наращивай волосы. Я работаю в магазине, съемное жилье. Денег еле-еле хватало. Он не помогал, я никогда не просила у него денег. Он дарил хорошие 🎁 подарки. В общем и целом у него закидоны тоже еще те: купил авто, и началось: заправь меня.
У меня денег нет, так на все его хочу я и набрала кредитов. Сейчас в долговой яме, начались просрочки. Я вкалываю на 2 работах. Кредитная история просто хуже некуда. Он про это все не знает, я боюсь ему говорить, думаю, он меня бросит сразу.
Он сделал мне предложение, свадьба в конце лета. Денег даже на платье нет. Я подняла вопрос, чтобы свадьбу отменить, он не хочет, он еще работает на госслужбе и меня сразу пробьют и мою кредитную историю тут же. Не хочу позора.
Тут я заговорила снова про перенос свадьбы на следующее лето. Говорит - давай распишемся тогда сейчас, потому как у него цель - взять ипотеку. И он мне сразу сказал: отделка на нем по деньгам, а техника на мне, то есть кредиты, а мне не дадут! Караул просто.
Я думаю, он меня любит или делает как-то меркантильно это все? Говорит - ну так будет по-честному: сейчас распишемся, а дальше правильней будет, если ты в квартиру будешь вкладываться...
Он мне как-то заявил: возьмёшь миллион. Мне такой суммы без просрочек-то не видать было. Максимум тысяч сто бы мне одобрили.
Сказать, что я в шоке последние полгода - ничего не сказать. Толком не ем, не сплю, мысли только о долгах. Как вылезти из этого, если только в петлю.
Пожалуйста, не закидывайте тапками, мне очень стыдно, но я не знаю, как поступить. Сказать ему все до свадьбы? Я как только представлю этот разговор, меня трясет. Он еще с мамой своей все моменты обсуждает. Он из хорошей семьи, и если вскроется этот позор, я не переживу...уде начались просрочки мфо #отношения

KseniaJh
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужик не промах. 😂 Увидел работящую девку, решил ей на шею присесть, вон, как торопится со свадьбой.
Автор не будьте идиоткой, видно же, что он альфонс, скажите ему все и бросьте его.
У вас будет ещё мужик нормальный.

Гость
#2

ну нормально.... скажи ему прямо-денег нет... все в кредит... распишемся...- тебе отдавать... и посмотри на реакцию)))) если не захочет жениться... тебе ж лучше...зачем тебе жигало)!??

Гость
#3
Гость

А мужик не промах. 😂 Увидел работящую девку, решил ей на шею присесть, вон, как торопится со свадьбой.
Автор не будьте идиоткой, видно же, что он альфонс, скажите ему все и бросьте его.
У вас будет ещё мужик нормальный.

а я б на такой женился... встретив лет 20 назад))) хотя .. и сейчас не жалуюсь)))))

Гость
#4
Гость

а я б на такой женился... встретив лет 20 назад))) хотя .. и сейчас не жалуюсь)))))

Так любой мужик на такой женится. Она и работает и по дому шуршит, и финансы на ней. 😁 Ещё и родить может и ребенка воспитать.

Папа, что такое параллакс?
#5
Гость

ну нормально.... скажи ему прямо-денег нет... все в кредит... распишемся...- тебе отдавать... и посмотри на реакцию)))) если не захочет жениться... тебе ж лучше...зачем тебе жигало)!??

Жениться на тетке с кучей долгов, чтобы эти долги раздать….ммм вкусна)
Мне кажется таких идиотов нет.

#6

Этот пост уже был . Слово в слово

Гость
#7

Это разводка или реально такие дуры есть?

Гость
#8
Гость

Это разводка или реально такие дуры есть?

Тоже интересно. Ну это слишком дура.. Прям шиза.

Гость
#9
Папа, что такое параллакс?

Жениться на тетке с кучей долгов, чтобы эти долги раздать….ммм вкусна)
Мне кажется таких идиотов нет.

все равно сказать то нужно.. перед свадьбой... а то потом претензии будут... или у нее или у него...

Гость
#10

Почему не расскажете ему что набрали кредитов из-за него?

KseniaJh
#11
Гость

Почему не расскажете ему что набрали кредитов из-за него?

Я боюсь. Мне стыдно, мне обидно. Не описать словами что я сейчас чувствую. Мне приходится не показывать вида что что то не так. Он сегодня со мной чуть не расстался из за ерунды а про это как сказать вообще не представляю. Тем более у него были планы на меня тоже, как заедем в его квартиру ипотечную, я буду тоже вкладываться и брать кредиты.. но вот моя кредитная история скажет досвиданья..

Гость
#12
KseniaJh

Я боюсь. Мне стыдно, мне обидно. Не описать словами что я сейчас чувствую. Мне приходится не показывать вида что что то не так. Он сегодня со мной чуть не расстался из за ерунды а про это как сказать вообще не представляю. Тем более у него были планы на меня тоже, как заедем в его квартиру ипотечную, я буду тоже вкладываться и брать кредиты.. но вот моя кредитная история скажет досвиданья..

Так зачем вам такой человек для жизни? Постоянно чего - то бояться. Расскажите ему про кредиты, если не захочет выплачивать то расставайтесь с ним сами и займитесь выплатой этих кредитов , это будет вам урок что нельзя связываться с подобными мужчинами

Гость
#13
KseniaJh

Я боюсь. Мне стыдно, мне обидно. Не описать словами что я сейчас чувствую. Мне приходится не показывать вида что что то не так. Он сегодня со мной чуть не расстался из за ерунды а про это как сказать вообще не представляю. Тем более у него были планы на меня тоже, как заедем в его квартиру ипотечную, я буду тоже вкладываться и брать кредиты.. но вот моя кредитная история скажет досвиданья..

Зачем тебе вкладываться в чужую ипотечную квартиру? У тебя в голове вавка?!

Гость
#14
KseniaJh

Я боюсь. Мне стыдно, мне обидно. Не описать словами что я сейчас чувствую. Мне приходится не показывать вида что что то не так. Он сегодня со мной чуть не расстался из за ерунды а про это как сказать вообще не представляю. Тем более у него были планы на меня тоже, как заедем в его квартиру ипотечную, я буду тоже вкладываться и брать кредиты.. но вот моя кредитная история скажет досвиданья..

Капец автор.
Вы страшненькая что ли? Так держитесь за мужика.

Гость
#15

чокнутая.. в долговую яму залезть не боится, а сказать об этом боится..
перестаньте врать СЕБЕ в первую очередь.. никто никого здесь не любит, вы просто разрушаете свою жизнь чтобы поиграть в состоятельную тетку.

KseniaJh
#16
Гость

Так зачем вам такой человек для жизни? Постоянно чего - то бояться. Расскажите ему про кредиты, если не захочет выплачивать то расставайтесь с ним сами и займитесь выплатой этих кредитов , это будет вам урок что нельзя связываться с подобными мужчинами

Вчера так и не рассказала., он занят подготовкой свадьбы., которой не будет. Я наверное выжила из ума уже( просрочки уже по 8 займам, оформила договор с фирмой на банкротство. Но это длительный процесс. Понимаю что нужно сказать ему правду., он ещё и маме наверное своей все расскажет тут же., может в петлю уже.. нет выхода

Гость
#17
KseniaJh

Вчера так и не рассказала., он занят подготовкой свадьбы., которой не будет. Я наверное выжила из ума уже( просрочки уже по 8 займам, оформила договор с фирмой на банкротство. Но это длительный процесс. Понимаю что нужно сказать ему правду., он ещё и маме наверное своей все расскажет тут же., может в петлю уже.. нет выхода

Зачем в петлю? Пройдёт процедура банкротства и живите радуйтесь жизни, с такими мужчинами не связывайтесь больше. Кредиты вам больше не дадут и это и отлично, больше никто вас не прогнёт взять кредит, будете зарабатывать и тратить по мере своих возможностей. О мужчине этом не переживайте - он вас не любит всё равно, поэтому зачем такой нужен? Поблагодарите Бога, что этот человек показал себя «во всей красе» до свадьбы.

Гость
#18
KseniaJh

Вчера так и не рассказала., он занят подготовкой свадьбы., которой не будет. Я наверное выжила из ума уже( просрочки уже по 8 займам, оформила договор с фирмой на банкротство. Но это длительный процесс. Понимаю что нужно сказать ему правду., он ещё и маме наверное своей все расскажет тут же., может в петлю уже.. нет выхода

не дурите... в такой ситуации- тысячи людей... да- банкротство...да не выездная за границу из-за этого... НО! это вам - урок! дорогой урок! однако, не самый страшный... многие теряют деньги и живут с этим... поднимаются...

Гость
#19
Гость

не дурите... в такой ситуации- тысячи людей... да- банкротство...да не выездная за границу из-за этого... НО! это вам - урок! дорогой урок! однако, не самый страшный... многие теряют деньги и живут с этим... поднимаются...

А что значит,, процедура банкротства "? Можете объяснить? Я просто как то читала, что тогда могут отобрать квартиру в счёт погашения долгов. Или как?

Милана
#22

Прекрасный специалист и профессионал Флора 7-984999-34-69 писала в ватсапп! На все вопросы - конкретные четкие ответы без воды.От души рекомендую всем , человек действительно имеет способности ! Спасибо большое ,вам , Флора ,за диагностику ,я более чем довольна , все стало на свои места!

Алла
#23

Благодарю Наиру,за ее работу, Watsapp 7905 476 03 08.За то,что этот эксперт открывает глаза на многие вопросы, о которых мы сами ещё не знаем, что они возникнут, так было именно со мной.Я на протяжении многих лет обращаюсь к Наире, за помощью, за советом.Попробовав единожды, я поняла,что мои поиски экспертов и советчиков закончены!Так как я нашла его в лице Наиры.Этот эксперт с большой буквы, ещё раз повторюсь, что все расклады в точку, все по-существу.И спустя какое то время после просмотра, все слова Наиры реализуются в жизнь, их нужно правильно понимать и как говорится идти по жизненной ситуацией уже с подсказкой.Мы сами себе творцы своего счастья, а Наира мне очень помогает в сложных ситуациях найти верный ключ к счастью, спасибо ей большое, я только к ней.Благодарю вас Наира!Дай бог вам больше света и добра, за ваш дар, за вашу помощь людям!За ваш индивидуальный характер!Кто в сложной, запутанной ситуации или переделает за будущее не сомневаесь и заказывайте работу, просмотр у Наиры.Не Сомневайтесь!

Софья
#24

Всем привет дорогие, хотелось бы оставить отзыв Сати Даноян. Ведь благодаря ей, могу с уверенностью сказать, что счастлива! Все случилось так, как и предсказывала)). Скандалы в доме можно сказать что практически прекратились, иногда бывают некоторые спорные моменты, которые мы решаем тихо и мирно! У нас со свекровью теперь, благодаря Вам, улучшились отношения, мы даже несколько раз вместе гуляли по торговому центру и один раз в парке. Муж теперь счастлив!!! Спасибо большое Вам за помощь, за советы, за наставления! Вы, человек с большой буквы!!! +7 963 444 52 03, если что вот ее контакты, рекомендую всем не пожалеете!

Элина
#25

Гaдaлa у Аллы гaдaeт нa тapo и pунax кoгдa oнa paзлoжилa кapты и пoгaдaлa мнe... былo oщущeниe, чтo oнa нe кapты cмoтpит, a в душу мoю. Вce пpeдcкaзaннoe - cбывaeтcя! тeл 7923-888-4495 W/app.

Наталия
#26

Недавно случилось горе. Мы с мужем прожили 10 лет, есть дети. Всё было хорошо, не ругались. В один момент, он просто собрал вещи и ушёл из дома, ничего не объяснив. Всё попытки найти или связаться с ним были безуспешны, уже не знала, что делать, было паролито немало слез. Подруга посоветовала обратится к ясновидящей Ануш. От боли даже не думала к кому - то обращаться, но все таки решилась. Решение далось не просто. И вот случилось чудо по другому сказать, муж вернулся через месяц ( после сеансов). Теперь мы снова вместе и очень счастливы. Спасибо ей огромное за профессионализм и помощь: +79657888962.

Алия
#27

Мне в свое время очень помогла ясновидящая Флора. У меня все не ладилось в личной сфере, чуть муж не ушел, какие то болезни посыпались, с работы уволили. Обратилась к ней. Флора увидела порчу, сказала от кого. И в самом деле, я знала этого человека.. Флора снятие порчи не предлагала сама, я у нее поинтересовалась. Она и провела отчистку. Сразу налаживаться начали мои дела, так что ее рекомендую, +7 984 999 34 69 WhatsApp

Юлиана
#28

С благодарностью пишу о сильнейшей ясновидящей Сати, которая смоглa мнe помочь, сколькo не отдавалa другим денег, результатa нe былo, а онa смоглa вернуть мнe мужa, как и обещала. Замечательно гадает, проводит диагностикy удаленнo пo фотo. Если комy нужнa помощь, пишитe ей +7 9634445203

Екатерина
#29

Начну с того, что на работе я познакомился с женщиной. Ее перевели к нам в отдел, она тут никого не знала. Я парень хоть куда, мне всегда легко давалось знакомиться с противоположным полом и я решил подкатить, типо показать ей офис, потом дружить, а потом встречаться. Она пошла в отказ. Не захотела знакомиться ближе, только деловые отношения рассматривала. Длилась вся эта мутотень почти год - я за ней, она от меня. В интернете почитал, нашел эзотерика Русико. Списался с ней. Мы очень душевно поговорили и она пообещала помочь. В общем мы сначала сделали так, что я этой женщине приснился, у Русико специальный заговор есть такой. А потом сделали так, что она сама стала обо мне думать! Сейчас мы встречаемся))) Спасибо Русико, все четко, быстро, честно! Тлф +7 965 788 89 62

Виктория
#30

Есть толковые гадалки,не нужно их недооценивать и думать,что они просто хотят денег от Вас.Я обращалась к Наире,она реально может помочь 7 905-4(-76-03_08) ватсап

Валерия
#31

Последние три года мир и покой в нашей семье царят исключительно благодаря Ирине. Когда я к ней впервые обратилась, всё было на грани распада. Однако сейчас я честно могу признать, что по-настоящему счастлива. И, смотря на несчастья знакомых я каждому советую обращаться к Ирине, потому что тогда счастливый итог гарантирован сто процентов ( 8984-888-9013whatsapp)

Виктория
#32

Флора, спасибо вам за проведенную работу! Впервые в жизни обратилась за помощью к магам. 7-984-99934-69 whatsapp Первая на мой вопрос откликнулась Флора, и я почувствовала искренность в ее ответе. Она предложила мне несколько вариантов диагностики. Я выбрала наиболее полный. Цена за потраченное время я считаю абсолютно адекватная. Очень подробно мне все объяснила по раскладу, пытаясь вместе со мной разобраться в каждой мелочи. Для меня многое прояснилось. Благодарю!

Кира
#33

У меня был в жизни переломный момент.И я искала гадалку для того,чтобы узнать будущее.Она ответила на все мои вопросы. Телефон оставлю +7 (905) 476-03-08

Людмила
#34

В последнее время жена словно с ума сошла: бегала в панике по дому, расставляла кресты и святую воду, молилась и божилась, хотя в религию никогда так не уходила. Я не знал, что и думать, на вопросы не отвечала, друзья ничего не знали, но было ясно, что что-то случилось. Недолго думая, я нашел в контактах номер Надин 7.963444-22.16 whatsapp и коротко изложил ситуацию. Она предложила провести обряд. Но я не знал, что даже не видя жены она сможет понять, что произошло. Оказывается, жену мучали страшные сны, в которых я мучительно умирал разными способами. На форуме в интернете ей предложили попросить помощи у Бога, но Надин смогла оказать её быстрее. Несколько обрядов, и молитвы прошения сменились на слова благодарности. А когда я спросил, пропали ли сны, жена глупо похлопала ресницами и спросила: "Откуда ты знаешь?" Теперь Надин стала нашим личным ангелом-хранителем. Уже не помню, как её номер телефона оказался в списке моих контактов, но иначе, чем счастливейшим стечением судьбы я это не назову.

Наталия
#35

Хочу выразить огромную благодарность Марине.Я обратилась к ней,потому что мои знакомые описали её,как профессионала своего дела.Они отправили мне номер для связи в whatsapp +7923 888 4463.Выполнила она свою работу качественно.Рассказала про прошлое,настоящие и будущее.Помогла решить проблемы в личной жизни и указала, на что стоит обращать внимание, чтобы не попасть в такую же ситуацию ещё раз.Всем рекомендую её, так как действительно поможет вам решить свои вопросы.Доброго времени суток!Из-за проблем на работе и в личной жизни решила обратиться к гадалке.По отзывам нашла прекрасного специалиста Марину.whatsapp 8.923.888.44.63 и решилась написать ей.Я хочу выразить восторг от работы с ней. Указала мне путь к решению проблем. Описала, какие ситуацию могут произойти в будущей и,как с ними справиться.Всё,что она сказала сбылось.После консультации я смогла разобраться с проблемами на работе,поэтому я могу сказать,что на действительно поможет вам в решение проблем,которые у вас возникли.

Самира
#36

Огромное спасибо Вам, Надин, за консультацию +7-963-444-22-16 в whatsapp! Давно к Вам не общалась, но Вы мне сегодня “поставили мои мозги” на место не только своей информацией, добрым советом, но и трезвым взглядом на все происходящее. Когда вопрос касается личной жизни, то просто можно сделать не верный выбор, а Вы раскрываете глаза на все происходящее, ну а каждый сам несет ответственность за принятое решение! Благодарю за консультацию от всей души.

Ясмина
#37

Из личного опыта хочу посоветовать Аллу. Оставляю её контакт +79238-884495 ватсапа, знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую.

Юлия
#38

Есть номер Амелии +7904-62-22 667 Если что она есть в вотсапе.Она мне помогла и вам поможет.

Кристина
#39

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Русико. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон 7_96578889_62_

Ева
#40

Всем добрый день! Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. В первую очередь хочу посоветовать не обращаться к не проверенным гадалкам, я на своем опыте это говорю. Наговорят такого, что жить еще страшнее. Поэтому всегда читайте отзывы или обращайтесь к тем куда ходили ваши знакомые. Лично я могу посоветовать только одну гадалку - это Наира. Сильная и наверняка поможет. У меня были проблемы в личной жизни, и чего только не говорили мне другие гадалки, и какие обряды не проводили ничего не помогало. Наира сразу почувствовала мое больное место, и сказала что надо сделать и сделать должна это я сама. И после ее приема через 2 месяца все плохое стало уходить из моей жизни. Затем Наира провела завершающий сеанс, чистку и белый приворот. Сейчас все отлично, даже не вспоминаю то время. Пишите Наире на номер 8 905-476-03 08 на watsapp, у нее запись.

Злата
#41

Спасибо большое судьбе что свела меня с Ириной.Очень было приятно пообщаться с таким замечательным человеком 7/984/8889013.Она полна отзывчивости и советами.

Лилия
#42

Ну во-первых - еще раз ОГРОМНОЕ спасибо !Её тел 7-923-888-4495 писать строго в ватсапп!!!! Может я была излишне не терпелива то ли что, но буквально через день после ритуала пошли изменения. Все в точности как Вы сказали, плавно, аккуратно, естественно! Сейчас сплошная идилия! Понимаем друг друга с полу слова, можем даже молчать часами и наслаждаемся моментами проведенными вместе ! Планируем свадьбу детей. Если раньше он этого всего боялся, то сейчас сам намекает мне об этом )Алла Вы - наш спаситель! Храни Вас Бог! И здоровья безграничного!

Лидия
#43

Мне лично очень помогла Ирина,7-984-888-9013 она очень хорошо гадает,снимает порчу,делает привороты,возвращает жен и мужей в семьи.Поможет всем!

Зарина
#44

Постараюсь кратко поделиться, начала свой небольшой бизнес, открыла пару бутиков по продаже женской одежды. В начале бизнес пошёл очень даже хорошо, первую прибыль пустила на аренду помещения по больше. И вот тут начались первые проблемы, сначала помещение где я арендовала бутик, затопило, начался ремонт, потеряла большую часть клиентов, потом и вовсе пропали продажи, вложилась в рекламу, но безрезультатно. Хотела уже сворачивать бизнес, как одна из моих знакомых посоветовала мне обратиться к Флоре. Записалась заранее, очень переживала, она была моей последней надеждой. Вот прошло уже 3 месяца, мой бизнес по немногу двинулся с мёртвой точки. Флора +7-984-999-34-69, напишите и она вам обязательно поможет!

Мария
#45

Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к ясновидящей Русико и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда Русико принялась за работу. Как работает она, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней, она мне помогла. Звоните ей кому нужна помощь +79657888962 тел вотсап

Варвара
#46

В нашей жизни всегда происходит много всего необъяснимого и таинственного, и я всё равно всегда была скептиком, до встречи с Сати. Когда моя семейная жизнь разрушилась с концами за неделю, всё то, что я годами создавала и ценила и оберегала. Когда левая женщина влезла и нагло увела моего мужа, мое самое родное, я решила не ждать и обратиться за помощью, чьи контакты мне дала моя лучшая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать, что она мне помогла, мало, она вернула мне не только мужа, мир, и любовь в мою семью, пусть даже магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода, сохраните номер 89634445203 (ватсап). Желаю вам счастья и радости в семьях!

Эмилия
#47

Я обратилась к Флоре за помощью, в которой очень нуждалась, спасибо огромное ей за отзывчивость и доброту. Я все поняла, очень переживала. И вы мне просто открыли глаза и я полностью согласна что не стоит терять свое драгоценное время и энергию на людей которым мы просто не нужны, а мы за них цепляемся как за последний кусок хлеба. Я верю что со мной произойдет счастье! Я бланодарна судьбе, что она привела меня к Флоре ватцап - +79849993469

Василина
#48

Гадалка Алла (+7 923 888 44 95(записывалась к ней по Ватцапу) - просто очень добрая женщина.Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи,бизнеса.

Юлиана
#49

Могу посоветовать знающую женщину.Могу сказать,что гадает не только на Таро но и по фото.Поможет найти причину неудачи.контакт+7 923 888 4495 вотсап Алла

Алина
#50

Какое-то время назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомый посоветовал мне сходить на личный приём к Алле, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила сходить, подумала хуже уже быть не может, и я очень рада, что Господь привёл меня к ней на приём! Оказалась что у меня была порча. Большое человеческое вам спасибо Алла за то, что избавили меня и от порчи и от неудач! Благодаря Алле в моей жизни все наладилось. Вот ее номер 89-2388844-95 писать просила в ватсапп если нужна будет.