Гость
Статьи
Одержима бывшей своего …

Одержима бывшей своего парня.

Всем привет. Очень надеюсь на Вашу помощь. В общем. На работе познакомились с парнем, очень понравился, но он сразу обозначил, что у него есть девушка. Хотя, формально они в отношениях не были, так как она этого не хотела, но он просто с ума сходил по ней, пытался добиться отношений с ней.
И так получилось, что она переспала со своим бывшим и он узнал об этом. После этого у него пропали все чувства к ней, но почему-то все равно держался за неё…
Постоянно проводили время вместе, тут я начала влюбляться…но он не мог расстаться с ней, поставить точки над «и». В какой-то момент я очень взорвалась, все высказала ему. Мол, либо расстаёшься с ней, либо ухожу я. Он призадумался, поговорил с ней и они расстались. У нас начались серьезные отношения, начали жить вместе. Сейчас мы просто без ума друг от друга. Я вижу, что он любит меня. К ней остыл, пропали чувства после его измены. Но тут понеслось…Я постоянно просила его рассказать мне о ней (когда у нас ещё не было отношений), как поцеловались и тд и тп. Нашла ее страничку в инсте, в вк, заходила каждый день, даже подписалась на неё. Я просто одержима ей. Думаю постоянно о ней, ищу встречи ( пересекались пару раз). Даже если я вдруг расстанусь с парнем, то все равно не перестану это делать. Раньше, как-будто, ревновала его к ней, было недоверие, но сейчас это пропала. Однако, не могу перестать думать о ней. Даже подозреваю, что у меня зарождаются какие-то чувства к ней…Очень часто снится, представляю ее в своих фантазиях. Не знаю, что с этим делать. Помогите 🙏🏼

Малена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, что делать... Разводки лучше продумывать! То у него есть девушка. То они не в отношениях были, ведь она его не хотела, а он бегал и пытался добиться. То они расстались. И вы тут еще каким-то богом, каким-то сливным унитазиком для мужчины, который даже не потрудился сделать вид, что вы его интересуете больше, чем для слива с***. И тут он ее после одной вашей просьбы резко взял и разлюбил...
2 за сочинение. 2 по десятибалльной системе.

Гость
#2
Гость

Что делать, что делать... Разводки лучше продумывать! То у него есть девушка. То они не в отношениях были, ведь она его не хотела, а он бегал и пытался добиться. То они расстались. И вы тут еще каким-то богом, каким-то сливным унитазиком для мужчины, который даже не потрудился сделать вид, что вы его интересуете больше, чем для слива с***. И тут он ее после одной вашей просьбы резко взял и разлюбил...
2 за сочинение. 2 по десятибалльной системе.

Каким-то боком

Малена
#3
Гость

Что делать, что делать... Разводки лучше продумывать! То у него есть девушка. То они не в отношениях были, ведь она его не хотела, а он бегал и пытался добиться. То они расстались. И вы тут еще каким-то богом, каким-то сливным унитазиком для мужчины, который даже не потрудился сделать вид, что вы его интересуете больше, чем для слива с***. И тут он ее после одной вашей просьбы резко взял и разлюбил...
2 за сочинение. 2 по десятибалльной системе.

Да это даже не отношения были, но связь то была между ними. В последний момент она начала проявлять что-то по отношению к нему, предложила отношения, когда у нас все зарождалось, но он отказался, тк я у него появилась. Проблема не в моем мч, а во мне и в ней

Малена
#4
Гость

Что делать, что делать... Разводки лучше продумывать! То у него есть девушка. То они не в отношениях были, ведь она его не хотела, а он бегал и пытался добиться. То они расстались. И вы тут еще каким-то богом, каким-то сливным унитазиком для мужчины, который даже не потрудился сделать вид, что вы его интересуете больше, чем для слива с***. И тут он ее после одной вашей просьбы резко взял и разлюбил...
2 за сочинение. 2 по десятибалльной системе.

+ как он позже мне признался, что сподвигло его на отношения со мной: он видел, как я хорошо отношусь к нему, пытаюсь расположить к себе. Он ценил это, она же относилась к нему на по*иг.

Гость
#5

сочувствуююю
мозгое6ля эта
саму достала
одно страдание от парней
с кем общаться вообще
нервы к херам испорчены
боожееееее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: