Гость
Статьи
Возрастная ложь

Возрастная ложь

Добрый вечер! Хочу поделиться своей историей и узнать.. возможно были у кого похожие ситуации? 
Хочу попросить совет у вас!
Прошу не судить меня строго! Сейчас нахожусь в растрепанных чувствах.
Ситуация такая :
Я Москвичка, мне 34 года(но выгляжу моложе своих лет можно дать спокойно не больше 25), детей и брака за спиной нет, внешние данные выше среднего, добрый характер. Познакомилась с молодым человеком на сайте по языковому обмену( он японец, приехал в Москву изучать русский язык) и изначально при знакомстве ему было 19 лет, сейчас ему 23. телеграмме.. #отношения

nasty
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос

Гость
#2

Да вы шутите...,,

Гость
#3

Как вы любите себе несколько годков убавлять.
"Я старая, но выгляжу молодо"

nasty
#4
Гость

А в чем вопрос

Плохо опубликованное сообщение.. инфа урезана! Вопрос в том что я ему созналась по поводу своего возраста сначала он поддерживал меня а потом решил заблочить... Вопрос в том что можете порекомендовать в данной ситуации?

nasty
#5
Гость

Как вы любите себе несколько годков убавлять.
"Я старая, но выгляжу молодо"

Он сам так считает и все мои знакомые

Гость
#6
nasty

Плохо опубликованное сообщение.. инфа урезана! Вопрос в том что я ему созналась по поводу своего возраста сначала он поддерживал меня а потом решил заблочить... Вопрос в том что можете порекомендовать в данной ситуации?

Представьте себя на его месте ? Значит для него важен возраст , отпустите с миром

Гость
#7
nasty

Плохо опубликованное сообщение.. инфа урезана! Вопрос в том что я ему созналась по поводу своего возраста сначала он поддерживал меня а потом решил заблочить... Вопрос в том что можете порекомендовать в данной ситуации?

Оставьте его в покое

Гость
#8
Гость

Да вы шутите...,,

Нет, не шутит. В Европе не редкость

Гость
#9
nasty

Плохо опубликованное сообщение.. инфа урезана! Вопрос в том что я ему созналась по поводу своего возраста сначала он поддерживал меня а потом решил заблочить... Вопрос в том что можете порекомендовать в данной ситуации?

Не врать. Особенно японцам.

nasty
#10
nasty

Он сам так считает и все мои знакомые

Вопрос в том что я ему не сказала про свой возраст более точно он и не спрашивал... а спустя 3 года призналась , так как уже морально скрывать не получалось .....Хотя он планировал детей итд и жить в Токио вместе со мной

Гость
#11
nasty

Он сам так считает и все мои знакомые

Только возраст в паспорте никуда не денешь и от реальности не убежишь. Он сказал почему соврал тебе?

nasty
#12
Гость

Только возраст в паспорте никуда не денешь и от реальности не убежишь. Он сказал почему соврал тебе?

По факту соврала я =(( но если бы любил сильно как он говорил то простил ? не думаете ли?

nasty
#13
Гость

Оставьте его в покое

Я ему ничего не пишу и с богом отпускаю...Есть какие то чувства которые остаются после каждого расставания... и за советами я обратилась сюда.

Гость
#14

Автор если любит то осмыслит все и выйдет на связь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: