Гость
Статьи
Если мужчина покупает …

Если мужчина покупает билет...

Если мужчина купил билет и просит к нему приехать, но тебя в нём многое не устраивает, будет ли предательством не приехать? Но с другой стороны, у тебя есть шанс хотя-бы на совместные планы с ним, которые тебя устраивают. #отношения

Anna
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам тот ,который Вам не нужен ??
И ему голову морочите и себе нервы трепите .
"Шобы було"?

Виктор
#2

аня, иди лучше щи варить, хватит фантазировать, муж голодный

Снежинка
#3

Совместные планы с нелюбимым человеком. Вы через себя переступаете ? Потом не будете ненавидеть совместные планы?

nasty
#4

Не стоит тратить время на такого мужчину !! Если он не приятен вам!

Anna
#5
Гость

Зачем Вам тот ,который Вам не нужен ??
И ему голову морочите и себе нервы трепите .
"Шобы було"?

Может, не всё так плохо. Может, стерпится? Мужики же на дороге не валяются. Лябовь, все дела. И он мне что?

Anna
#6
Виктор

аня, иди лучше щи варить, хватит фантазировать, муж голодный

Нету его

Anna
#7
Виктор

аня, иди лучше щи варить, хватит фантазировать, муж голодный

Если бы был, себе бы сам сварил я не обслуга)

Anna
#8
Снежинка

Совместные планы с нелюбимым человеком. Вы через себя переступаете ? Потом не будете ненавидеть совместные планы?

По-вашему будет ли у меня возможность переехать в Москву, в ближайшее время? Сейчас могу жить в его ужасном бардаке, но зато в Москве?

Anna
#9
nasty

Не стоит тратить время на такого мужчину !! Если он не приятен вам!

Он мне приятен. Неприятны его привычки сорить в квартире. Это просто невыносимо (

Снежинка
#10
Anna

По-вашему будет ли у меня возможность переехать в Москву, в ближайшее время? Сейчас могу жить в его ужасном бардаке, но зато в Москве?

Вы хотели бы использовать его как шанс переехать в Москву? А что дальше ?

Гость
#11

мужчина, который покупает немосквичке билет в Москву, чтобы она к нему приехала - йобнутый, будьте осторожны

Гостья
#12
Anna

Может, не всё так плохо. Может, стерпится? Мужики же на дороге не валяются. Лябовь, все дела. И он мне что?

О господи «мужики на дороге не валяются» 🙄
И на лавках со спущенными трусами можете увидеть и под лавкой и в подворотне и на дороге…. Вам какой больше нравится?..
А если серьезно, то логика мне Ваша которая нелогика вовсе не понятна.
Не нравится мужлан - ставьте точку.
Если понимаете что в нем есть профит - едьте за профитом а потом пока.
В насилии себя я смысла не вижу.
Наверно вы из тех поклонниц чтобы штаны рядом были тупо?
И из тех которые детей своих позволяют обижать чужому мужлу чтобы только эти штаны никуда не ушли от вас?..

Гость
#13

если многое не устраивает какие могут быть совместные планы? типа внешность не нравится, манеры не нравятся, интеллект не нравится, финансовые возможности не нравятся, но у нас общие планы мы оба хотим отношений.

Гость
#14
Гость

Зачем Вам тот ,который Вам не нужен ??
И ему голову морочите и себе нервы трепите .
"Шобы було"?

Шобы время с ним провести за халявные планы. Шо не понятного?

Гость
#15

Что за мужчина? Брат, сват, папа, сосед, коллега, чужой посторонний мужик-едва знакомы, иобайет тя по его желанию,..

Anna
#16
Снежинка

Вы хотели бы использовать его как шанс переехать в Москву? А что дальше ?

Как плюс почему нет? Взаимовыгода. Он меня тоже во многом использует.

Anna
#17
Гость

мужчина, который покупает немосквичке билет в Москву, чтобы она к нему приехала - йобнутый, будьте осторожны

Не завидуй

Anna
#18
Гостья

О господи «мужики на дороге не валяются» 🙄
И на лавках со спущенными трусами можете увидеть и под лавкой и в подворотне и на дороге…. Вам какой больше нравится?..
А если серьезно, то логика мне Ваша которая нелогика вовсе не понятна.
Не нравится мужлан - ставьте точку.
Если понимаете что в нем есть профит - едьте за профитом а потом пока.
В насилии себя я смысла не вижу.
Наверно вы из тех поклонниц чтобы штаны рядом были тупо?
И из тех которые детей своих позволяют обижать чужому мужлу чтобы только эти штаны никуда не ушли от вас?..

Нет. Были токсичные отношения, это была нервотрепка несколько лет. Больше не хочу такое. Лучше одной. Профит что вы назвали может имели ввиду пользу? Есть, и одновременно и нет... Переступить через себя лишь, что он не хочет убираться в квартире к моему приезду... Зато вместе можем совместно разным заниматься. Одной это делать скучно и не то...

Anna
#19
Гостья

О господи «мужики на дороге не валяются» 🙄
И на лавках со спущенными трусами можете увидеть и под лавкой и в подворотне и на дороге…. Вам какой больше нравится?..
А если серьезно, то логика мне Ваша которая нелогика вовсе не понятна.
Не нравится мужлан - ставьте точку.
Если понимаете что в нем есть профит - едьте за профитом а потом пока.
В насилии себя я смысла не вижу.
Наверно вы из тех поклонниц чтобы штаны рядом были тупо?
И из тех которые детей своих позволяют обижать чужому мужлу чтобы только эти штаны никуда не ушли от вас?..

Нет. Были токсичные отношения, это была нервотрепка несколько лет. Больше не хочу такое. Лучше одной. Профит что вы назвали может имели ввиду пользу? Есть, и одновременно и нет... Переступить через себя лишь, что он не хочет убираться в квартире к моему приезду... Зато вместе можем совместно разным заниматься. Одной это делать скучно и не то...

Anna
#20
Гость

если многое не устраивает какие могут быть совместные планы? типа внешность не нравится, манеры не нравятся, интеллект не нравится, финансовые возможности не нравятся, но у нас общие планы мы оба хотим отношений.

Внешность нравится, манеры тоже, интеллект... Финансовые возможности не высокие, не нравится что конфликтовали немного и что не любит чистоту в квартире.

Anna
#21
Гость

Что за мужчина? Брат, сват, папа, сосед, коллега, чужой посторонний мужик-едва знакомы, иобайет тя по его желанию,..

По вашему пол года это мало знакомы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема