Гость
Статьи
Я боюсь женщин! Что …

Я боюсь женщин! Что делать??

Я боюсь женщин! Что делать?? ..Если вообще надо что-либо делать уже в моём возрасте.

40-летний девственник
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю

Андрей
#2

мне 22 года и я тоже боюсь, но только близости! Много комплексов которые я создал для себя еще с детства. Поэтому я с девочками ни-ни только с мальчиками или общение в сети как тут)))

чувак
#3

для начала выпить, а то так дурнем и помрешь.

9
#4

Я боюсь женщин! Что делать?? ..Если вообще надо что-либо делать уже в моём возрасте.

бойся дальше. тут один переспал один раз с девушкой за много месяцев и чуть на нары не отправился за 2 минуты сомнительного удовольствия. мне кажется что в твоей ситуации лучше уже дро чить до пенсии

Гость
#6

а то делаете на женском форуме, ааа? здесь стоооолько женщин, растопчут

Илья
#8

А я верю. Я тоже раньше боялся.

кактус
#9

может с мужиком не так страшно будет....

#10

Смешная разводка

Аня
#11

а я мужчин боюсь

Илья
#12

Анюта не бойся) Мы не кусаемся)))

ghj (я сегодня злая)
#13

накрыться простыней и тихо ползти на кладбище.

ghj (я сегодня злая)
#14
40-летний девственник

Я боюсь женщин! Что делать?? ..Если вообще надо что-либо делать уже в моём возрасте.

Вассерман, это ты?

ghj (я сегодня злая)
#15
Илья

Анюта не бойся) Мы не кусаемся)))

Нет! Ах, кусните меня, кусните!

Гость
#16
40-летний девственник

Я боюсь женщин! Что делать?? ..Если вообще надо что-либо делать уже в моём возрасте.

убейся старпер)))

Гость
#17

не растраивайтесь! вы находка для 50 летних девственниц.тут полно таких. где ж они?вот-вот подойти должны!

семен
#18

мая гири, ояцуки. и в голову локтем. пока очухается делай что хошь

#19
Гость

убейся старпер)))

))))) уже место на кладбище нужно подыскивать, а он всё туда же, да?)))

#20

До 40 лет тужился сформировать вопрос и определить проблему? :о)

Иринуся
#21

Если это правда, то... тоска...

Гость
#22

чувак, хватит темы создавать и сам с собой разговаривать. Ты тут один из муж.рода такоё идиот, так что никто на тебя уже не реагирует, а ты всё надеешься дурачёк

katya***
#23

я тоже боюсь мужчин

Гость
#24

Да стопроцентов это Вассерман)))))))

Оля
#25

Не бойся,мы не кусаемся)))

Rocker
#26

Может автор и тролль, но в такие ситуации, как авторская я верю. Я боюсь не женщин, а интимной близости. Мне 26-й год. По сему, как вижу, что барышня со мной идет на сближение - обрываю контакты, потому что все эти "сотрудничества, помощи" до постели доводят. А я боюсь.

#27

а что же такого страшного в интимной близости?

если есть такая фобия, надо искать причину, а то чем дальше, тем сложнее будет.

Гек
#28
суперсекси блондиночка

а что же такого страшного в интимной близости?

если есть такая фобия, надо искать причину, а то чем дальше, тем сложнее будет.

Может ничего делать и не надо))

#29
Гек

Может ничего делать и не надо))

если есть проблема, ее нужно устранять.

если оставить,как есть, это со временем скажется на психике и бог знает, к чему еще приведет..

Rocker
#30

к чему еще приведет..

Не беспокойся, потрошить никого не буду. А вот женщину, если в постель будет тянуть-избить могу.

Страшно то, что женщина в постели превращается в стонущее и рычащее животное. У мужчин это не так...

Кроме того, женщина будет изменять и бросит, если ее не удовлетворить. А если ее еще и любишь-бросит обязательно. Причем игнором.

Rocker
#31

если есть такая фобия, надо искать причину, а то чем дальше, тем сложнее будет.

В чем сложнее?Разве что, сдохну один...Хотя за 4 года уже смирился.

#32

Rocker, один негатив прямо в тебе.

гость
#33
Rocker

к чему еще приведет.. Не беспокойся, потрошить никого не буду. А вот женщину, если в постель будет тянуть-избить могу. Страшно то, что женщина в постели превращается в стонущее и рычащее животное. У мужчин это не так... Кроме того, женщина будет изменять и бросит, если ее не удовлетворить. А если ее еще и любишь-бросит обязательно. Причем игнором.

эээ о_0

вот это крышеснос

#34

30, а откуда такое? в тебе явно говорит обида. обижен на всех и вся!

ты по одному неудачному опыту теперь судишь обо всех подряд. смотри, как загнался. ужас просто.

Rocker
#35

а откуда такое?

Это правда жизни. И то, что барышни-более озабоченные существа-факт. Только мужики более открыто все формулируют. Кроме того, женщинам проще и в самом сексе. Легла и двигай бедрами, а мужчине достичь эрекции не так-то и легко. Разве что с Импазой...

#36

36, да ты что??

правда что ли? только с импазой?

я гляжу,у тебя очень однозначное мышление. обо всех девушках судишь по одной (которая, похоже, всё-таки вовремя сбежала), обо всех мужиках - по себе.

Rocker
#37

Нет, с женщинами лучше не связываться. Хочу чтобы меня трахнул нормальный мужик

#38

37, это флуд пошел или реально у тебя уже так далеко зашло?

потому что во втором случае боюсь тебя огорчить, но как раз нормальные мужики мужeложеством не занимаются.

Rocker
#39

О, приветствую тебя, мой клон.

Ты из того мужичья, которое считает, что если секс не нужен - значит педераст или импотент. Хотя я-импотент, не исключаю, вернее.

#40

))) а чтобы до такого не доходило, регистрироваться надо!

Роцкер
#41

стесняюсь, да и лень.Регистриролваться. А отношений и секса боюсь.

Согласен на платонические, но барышни нынче похотливые.

Вопрос к Чуваку, который вобщем-то мой единомышленник.

Кто тебе сказал, что баба-фригидные?Современные бабы наоборот похотливые и у всех помимо официальной половины минимум 3 для ъпросто сексаъ.

Rocker
#42

Роцкер-это я. Настоящий!

#43
Роцкер

А отношений и секса боюсь.

почему??

а насчет девушек неправ! молодость, естественно, берет свое! какие в молодые годы платонические отношения?? отношения без секса - это ненормально. ничто не сближает более сильно в отношениях,как секс. такого просто не бывает! любые исключения вызваны психофизическими отклонениями, а любые отклонения уже вне нормы.

Rocker
#44

Блондинка, то, что Вы сейчас написали - типичные штампы обывательски-мещанского общества. Вам подобные критиковали шоу Элиса Купера.

Я прочел Ваш пост и, честно, мнение типа мне или робот написал или мещанин обработанный пропагандой. Вот такие, как Вы, как раз и имеют мужа, парня, чтоб быть, как все.

Отношения и секс-это жизнь на лезвии бритвы, а я хочу жить спокойно.

Кроме того, я уже немолод.

Rocker
#45

Блондинка, то, что Вы сейчас написали - типичные штампы обывательски-мещанского общества. Вам подобные критиковали шоу Элиса Купера.

Я прочел Ваш пост и, честно, мнение типа мне или робот написал или мещанин обработанный пропагандой. Вот такие, как Вы, как раз и имеют мужа, парня, чтоб быть, как все.

Отношения и секс-это жизнь на лезвии бритвы, а я хочу жить спокойно.

Кроме того, я уже немолод.

#46

зачем дважды писать? я с первого раза поняла.

ну не вписываетесь вы в обывательски-мещанское общество.

видимо правда, в монастыре только найдете покой. там все не как все. там как раз антиштампы и все мирское чуждо.

вот насчет того,что я кого-то там имею,чтобы быть, как все - не может оставить равнодушной. оказывается, люди занимаются сексом только потому, чтобы быть, как все, а не потому, что это заложено природой и что людям это нравится. оригинальная философия у вас. даже возразить прямо нечего..

#47

немолод - это, простите, сколько?

ну так, для понимания.

Rocker
#48

26-й мне. Почти девственник. Куда мне уже???

#49

да уж, это глубочайшая старость.

а как же те,кому в р-не 50-60?? зомби ходячие что ли?

не рассказывайте, я думала лет сорок вам (даже "вам" как-то необычно для этого возраста,всего лишь на 2 года старше меня).

у меня отличный пример отношений (и далеко не только платонических)тех,кому за 50 - мои родители и ограмная масса их друзей и знакомых.

а в 26 загнаться до состояния импотенции и пессимизма, и такое скептическое мировоззрение заиметь - это постараться надо очень крепко! видно, старался.

учти, что это твоя проблема исключительно в тебе. не бывает так,что все вокруг плохие, один я хороший это общество не вписывается в мое мировоззрение и принципы, а не наоборот.

вот если пересмотрел бы свой взгляд на мир и в первую очередь свою самооценку, там глядишь, и мир начал бы милее казаться и не всё бы в нем так уныло выглядело,как тебе представляется.

а то "куда мне уже" в (страшно даже подумать, не то, что сказать) целых 26 лет. в твоем исполнении это прозвучало как 260.

гость
#50

да русские мужики какие то блеклые и не страстные в сексе