Гость
Статьи
Я боюсь одиночество …

Я боюсь одиночество что делать?

Боюсь быть одна в обществе что делать? Чуствую себя изгоем.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Не будь в одиночестве. 😀

Гость
#2

По возможности сменить данное окружение и общаться с теми, где чувствуешь себя свободно и легко!

#3

Так раздражают люди, все отдал бы, чтобы спокойно жить в дали от общества, в уютном домике, на опушке леса. Но, это лишь утопические фантазии, у реальности другие планы на меня.

Static X - Destroyer
#4
avadakedavra

Так раздражают люди, все отдал бы, чтобы спокойно жить в дали от общества, в уютном домике, на опушке леса. Но, это лишь утопические фантазии, у реальности другие планы на меня.

Чтобы жить на опушке леса, нужно будет много вджобывать там - огород, рыбалка, охота, ремонт дома.

#5
Static X - Destroyer

Чтобы жить на опушке леса, нужно будет много вджобывать там - огород, рыбалка, охота, ремонт дома.

Это все мне в кайф, но сперва хочу достигнуть определенного уровня пассивного дохода, все упирается в деньги. Да и я не говорю о полной изоляции, ездить в магазин за проду там я буду. Просто жить подальше от людей, без соседей.

#6

Не появляться в обществе..
Что за общество то?
Или в общественном транспорте, например, боитесь ездить?

Static X - Destroyer
#7
avadakedavra

Это все мне в кайф, но сперва хочу достигнуть определенного уровня пассивного дохода, все упирается в деньги. Да и я не говорю о полной изоляции, ездить в магазин за проду там я буду. Просто жить подальше от людей, без соседей.

Ну норм тема если тебе это нравится👍

Гость
#8

Не бойся,тебе это не грозит, ведь человек - существо социальное, и живёшь ты в социуме, и как бы ты не старалась, с людьми общаться придётся

#9

Бред какой то. Обществу нет до вас дела. У них же кроме о том как думать о вас других то забот и проблем нет.

Гость
#10
Гость

По возможности сменить данное окружение и общаться с теми, где чувствуешь себя свободно и легко!

Я стараюсь найти новых людей но меня вымораживает что они общяються с теми людьми каторые мне не приятны

Гость
#11
avadakedavra

Так раздражают люди, все отдал бы, чтобы спокойно жить в дали от общества, в уютном домике, на опушке леса. Но, это лишь утопические фантазии, у реальности другие планы на меня.

Мы так похожи :)

#12
avadakedavra

Это все мне в кайф, но сперва хочу достигнуть определенного уровня пассивного дохода, все упирается в деньги. Да и я не говорю о полной изоляции, ездить в магазин за проду там я буду. Просто жить подальше от людей, без соседей.

Не в деньги упирается, а в то, с кем вы будете проводить своё время, свободное от огорода и ремонтов (да и это надо не одному).

Гость
#13
Арт Билли

Не в деньги упирается, а в то, с кем вы будете проводить своё время, свободное от огорода и ремонтов (да и это надо не одному).

по-моему проще простого. Если иметь удаленную работу хотя бы средне оплачиваемую, то вполне можно жить в отдельном домике где-нибудь подальше от людей, главное чтобы интернет был

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: