Гость
Статьи
Я боюсь людей , что …

Я боюсь людей , что делать ?

Хочу очень сильно устроиться на работу ,а не могу ! страшно , боюсь людей , что они обо мне подумают или что я что-то не так сделаю.
Раньше даже боялась заходить в магазин самой что то покупать из-за жтих мыслей . подскажите что можно сделать , как перебороть страх ?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты просто ленивая

Гость
#3

Хочешь устроиться на работу? мазохистка???

Яйценосец Великолепный
#4

Уйти в лес

Александр Сергеевич Говнов
#5

ты то хоть боишься
а я людей НЕ ЛЮБЛЮ, это гораздо хуже

Ирочка Киреева
#6

Кругом люди, и вы человек в том числе. Вам полезно находиться в обществе, чем дольше, тем лучше. Для всех хорошей не будешь, а большинству пoxyu на вас и то, что вы там делаете.

Гость
#7

Я так долго решалась машину начать водить. Я очень аккуратная, тем не менее, мне казалось, что я еще не готова. Получив права, только через несколько лет решилась сесть за руль. Первое время было страшно, но с каждым разом все легче и легче, и в конце концов страх исчезает. В дальнейшем наоборот, приходится сдерживать себя, чтобы не превысить скорость, например. Так что, автор, так во ВСЕМ! Глаза бояться - руки делают. Со временем привыкаешь. И вообще, страшно всем. Просто у кого-то уходит меньше времени на преодоление страхов, а у кого-то больше. Удачи вам!

#8
Гость

Ты просто ленивая

ахахах , это очень смешно !
потому что прошлым летом я работала в парке аттракционов, с 9 до 22:00 , на жаре +35-45 , вся обгоревшая и красная как рак , можно было взять всего 2 выходных в месяц )
но мне очень нравилась эта работа , ушла не по свойственной воле .

Гость
#9
Ирочка Киреева

Кругом люди, и вы человек в том числе. Вам полезно находиться в обществе, чем дольше, тем лучше. Для всех хорошей не будешь, а большинству пoxyu на вас и то, что вы там делаете.

Не, ничего полезного в этом нет, нервные клетки не восстанавливаются

Гость
#10

Не бойтесь. Есть точно такие же люди. Многие из них так же думают, что подумают о них, поэтому им некогда думать о вас, ведь они думают о том, что вы можете о них подумать.

Бойтесь более реальных угроз. Многие заняты своими делами у них куча проблем и вас они могут даже не заметить. Многие люди думают о том, что будут делать, о каких то своих вещах. Так что - все нормально. О вас плохо думать врятли успешные люди будут. А вам есть дело до остальных ? Лучше бы они о себе думали и своих проблемах, глядишь и жизнь стала бы налаживаться.

Гость
#11

С первого раза часто у всех не получается, с какого то раза точно получится, это нормально. Не все супер гении, да и даже у них я думаю с первого раза получается тоже не всегда. Просто пробуйте, как будет, так будет - главное ничего плохого не делайте и все, старайтесь и все получится.

Захария
#12

зачем вам на работу?
деньги кончились?

Гость
#13
Александр Сергеевич Говнов

ты то хоть боишься
а я людей НЕ ЛЮБЛЮ, это гораздо хуже

значит боишься. А иначе смысл не любить?!!

Гость
#14
Гость

Не бойтесь. Есть точно такие же люди. Многие из них так же думают, что подумают о них, поэтому им некогда думать о вас, ведь они думают о том, что вы можете о них подумать.

Бойтесь более реальных угроз. Многие заняты своими делами у них куча проблем и вас они могут даже не заметить. Многие люди думают о том, что будут делать, о каких то своих вещах. Так что - все нормально. О вас плохо думать врятли успешные люди будут. А вам есть дело до остальных ? Лучше бы они о себе думали и своих проблемах, глядишь и жизнь стала бы налаживаться.

Так если бы никто ни к кому не лез, то и не было бы проблем ни у кого!!

Марго
#15

Поначалу ходить в новые места с кем-то, набирать этот опыт, осматриваться, смотреть как делают другие
В больницу наверное тоже одной страшно?
Так вот, сходить сначала туда пару раз с подругой/парнем, мамой, а потом ты уже будешь знать как там внутри и что как работает, сможешь уже и одна
Насчет работы
Походи на собеседования туда где не планируешь работать, просто ради опыта собеса и общения с кадровиками
Так, если накосячить, просто туда больше не придёшь))
А потом с этим опытом уже в то место где хотела бы работать

Гость
#16

"Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах" 😁

Сделать так что бы они боялись тебя

Гость
#17
Гость

"Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах" 😁

Сделать так что бы они боялись тебя

Еще бы, такую рожу увидишь заикаться начнешь

Гость
#18
Гость

Еще бы, такую рожу увидишь заикаться начнешь

Это мое конкурентное преимущество

А если бы ты узнала, что у меня в голове - то ты и писаться начала бы

Гость
#19

Вы правильно делаете, что боитесь, но не в плане того, что они плохо подумают, а в плане, что 90% это законченные скоты.

Гость
#20
Александр Сергеевич Говнов

ты то хоть боишься
а я людей НЕ ЛЮБЛЮ, это гораздо хуже

Ничего подобного, если их не любишь, то свободен от их оценок и можешь поступить как угодно, в том числе и с ними. А страх сковывает и ставит в подчиненное положение.

Гость
#22
Гость

Не, ничего полезного в этом нет, нервные клетки не восстанавливаются

Как раз нервные клетки восстанавливаются.

#23
Гость

Не, ничего полезного в этом нет, нервные клетки не восстанавливаются

каждому свое , для меня там время пролетало быстро , был хороший коллектив , не было никогда грустно или скучно , работа была с детьми :)

Гость
#24

Просто вы такой человек, которому нужен настрой. Вы думаете, почему у богатых водители, секретарши и советники, чтобы за них вот это самое делали. А сами богатые находились в защищенной среде. некоторые годами вон из бункеров не вылазиют. и то ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Это мое конкурентное преимущество

А если бы ты узнала, что у меня в голове - то ты и писаться начала бы

хорошо что эта голова уехала из нашей страны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: