Гость
Статьи
Почему то я боюсь …

Почему то я боюсь людей

Мне 15,когда я выхожу на улицу и ко мне подходят какие то люди что то спросить то у меня начинается паника серце бьётся сильно или просто на остановке стою мне становиться страшно или просто иду где то где много людей мне страшно чорт возьми что это меня это так бест я не могу с этим что либо сделать я это го не показываю не кто об этом не знает кроме меня ну и теперь вас 🤯😡

Ханна
10 ответов
Последний — Перейти

Перепроверяйте свою реальность с правилами безопасности. Что со мной сейчас происходит. Правда ли опасно на остановке, среди других людей?
Когда подходит чужой человек, сверяйтесь с тем, чему вас учили. Не разговаривать с чужими людьми, не уходить ни к кому в машину, не отдавать деньги. Замечайте в людном вы месте или нет. Правда ли безопасно, дышите.

Гость
#1

А не 41 там💗

Гость
#2

Опять эти подростки *** ть,иди учи лучше уроки учи а не с ума сходишь

Тетка 25 лет
#4

Тебе не хватает уверенности.
А не хватает уверенности, потому что ты не можешь себя защитить

Нужно заняться единоборствами (любыми)

Дикий Помещик
#5

А теперь представь, что это ты ломаешь людям жизнь и самооценку. Когда ты делаешь испуганный вид и показываешь, что не хочешь общаться с человеком, человек не понимает что происходит, может подумать, что дело в нём, его комплекс неполноценности растёт, как и у тебя. А на самом деле он такой же как ты, страдает расстройством личности и излишне внушаем.

Ханна
#6
Гость

Опять эти подростки *** ть,иди учи лучше уроки учи а не с ума сходишь

Я как бы человек как и вы если мне 15 то это не означает что меня можна упрекать за учобу в школе это не приятно

Гость
#7
Ханна

Я как бы человек как и вы если мне 15 то это не означает что меня можна упрекать за учобу в школе это не приятно

Так и знала ,только подростки будут такую дичь писать на форумах ,мозги еще не выпросили поэтому да лучше уроки иди учи немного поумнеешь

Гость
#8
Ханна

Я как бы человек как и вы если мне 15 то это не означает что меня можна упрекать за учобу в школе это не приятно

Никому не интересный твой переходной возраст

Ханна
#9
Гость

Никому не интересный твой переходной возраст

Да у меня переходной возраст я такая не отрицаю но от скажите, вы не были в моем возрасте? вы не понимаете как это сложно? да может это не кого не интересует но под этой темой собрались люди которых это заинтересовало и они решили мне помочь советом ,и ваше мнение так же не кому не интиресно согласитесь это же логично,вы только умеете обесценивать проблемы других и это не хорошо с вашей стороны я это понимаю вы нет хотя я младше вас,я пишу это не с целью оскорбить вас просто поймите не только у вас есть проблемы а они есть у всех и если вы хотите писать кому то негативный комент то просто пролистните и все, упрекая меня в учобе мол (иди учи уроки) в это время знайте я и так сежу по 4-5 часов над подготовкой к экзаменам и учусь хорошо и у меня тоже есть свободное время, заранее спасибо за понимание.

Ханна
#10
Гость

Так и знала ,только подростки будут такую дичь писать на форумах ,мозги еще не выпросили поэтому да лучше уроки иди учи немного поумнеешь

Вы можете меня оскорбить тем что мол (огрызаться на замечание взрослого какое не уважение КАКОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ от ваше поколение плохое) я уважаю всех людей но в этом случае мне фиолетово))😊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: