Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не верит

Мч постоянно подозревает меня в чемто! Разница в возрасте у нас 11 лет (мне 20 а ему 31)и до наших отношений он был в браке с девушкой на 5 лет младше его, она ему часто изменяла, обианывала, провоцировала на ссоры(в браке не состоят уже 5 ле)т. Мы начали встречатся и последний месяць наших отношений он меня постоянно подозревает в чемто. То думает я ему изменяю, то думает что я с его братом изменяю (на самом деле это не так, у нас обычные дружеские отношения), постоянно говорит что мое общество на меня плохо влеяет по скольку меня окружают лицемерные люди и наркоманы и говорит что если у меня такой круг общения то и я принимаю наркотики (хотя я веду ЗОЖ, и против любых наркотических веществ)! Сегодня мы говорили по скайпу и он сказала что я пьянная или под чемто (на самом деле я не была не пьяная и не под какимето наркотическими средствами) в итоге наш разговор закончился на том что он сказал "позвонешь мне когда будешь в нормальном настроении, этот твой малолетний лепет не надо мне вещать на уши , ты меня обманываешь"в итоге он назвал меня малолеткой которая думает что может вешать лапшу на уши

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем вопрос? Как доказать недоказуемое?

Гость
#2

30 летний встречающийся с 20 летней-это диагноз, и говорящий ей про малолетство- это типичный закомплексованный тиран, которому не по зубам равные, а нужно чувствовать себя мужиком, а это только с малолетней 20 летней можно вы пендриваться. Пошлите его и до свидания

Гость
#3
Гость

30 летний встречающийся с 20 летней-это диагноз, и говорящий ей про малолетство- это типичный закомплексованный тиран, которому не по зубам равные, а нужно чувствовать себя мужиком, а это только с малолетней 20 летней можно вы пендриваться. Пошлите его и до свидания

Я бы понемала если бы мне было лет 17, и он бы сказал что я малолетка ну не в 20 же лет.... или я ревльно малолетка? С самого начала нашего общения он говорил что я не мыслю на свои года а наоборот на больше а теперь по его словам я малолетка у которой ветер в голове

Гость
#4

Так же примерно он вел себя с бывшей. Не прокатило. Решил найти еще помоложе, в надежде, что она будет терпеть.

гость
#5

Ты тоже можешь поиграть в эту игру, это совсем несложно: почему так долго отвечал? (даже если ответил быстрее обычного) где ты был? на работе?точно?а почему нервничаешь? не нервничаешь? я же вижу. выпил? ой да ладно, а то я не вижу.... и т.д. Но это либо выведет его из себя, либо остепенится на день, может два. Потом опять начнёт. Так что беги, детка, беги! Лучше сейчас, чем потом с прицепом и расшатанными нервами.

Гость
#6
Гость

Так же примерно он вел себя с бывшей. Не прокатило. Решил найти еще помоложе, в надежде, что она будет терпеть.

Думаете? Общалась с его бывшой женой, честно скажу человек сам провоцирует на ссоры

Гость
#7
гость

Ты тоже можешь поиграть в эту игру, это совсем несложно: почему так долго отвечал? (даже если ответил быстрее обычного) где ты был? на работе?точно?а почему нервничаешь? не нервничаешь? я же вижу. выпил? ой да ладно, а то я не вижу.... и т.д. Но это либо выведет его из себя, либо остепенится на день, может два. Потом опять начнёт. Так что беги, детка, беги! Лучше сейчас, чем потом с прицепом и расшатанными нервами.

Я уже так пробовала, закончилось это все тем что он сказал "не выноси мне мозг" и мы поругались. Дело в том что я его люблб

#8
Гость

30 летний встречающийся с 20 летней-это диагноз, и говорящий ей про малолетство- это типичный закомплексованный тиран, которому не по зубам равные, а нужно чувствовать себя мужиком, а это только с малолетней 20 летней можно вы пендриваться. Пошлите его и до свидания

Разбрасывайся своими связями, а других на разрывы не толкай.

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: