Гость
Статьи
Вышла на свидание к …

Вышла на свидание к парню

которое оказалось разочаровательным по всем фронтам. Познакомилась с одним парнем как и большинство знакомств в Инстаграмму.Оказался интересным на общение,через некоторое время обменялись номерами телефонов,делал множество комплиментов и ясно дал понять что я безумно нравилась и что со мной интерно общаться.Звал погулять и на свидание,но я отказывалась,ибо это было слишком быстро.В итоге сидели с подружкой в кафе и он приехал с другом туда же,увидел сториз и решил приехать не предупредив.Это меня удивило,но вида я не подала.Мы как раз собирались уходить,попросил разрешения отвезти с подружкой домой,по дороге нам надо было зайти в магазин,зашёл с нами оплатил покупки,провёл до двери нас и на этом попрощались.Потом написывал,делал комплименты,говорил что я в живую намного лучше выгляжу чем даже на фотографиях вообщем милое общение.Через пару месяцев таких переписок,решила все же с ним увидится.Предложил покататься по городу,как раз был ужасно дождливый день.Остановились,разговаривали. Он сел сзади держал за руку,смотрел в глаза и говорил что я безумно красивая.Не долго длилось мое спокойствие,я сидела отвечала на сообщения и он поцеловал меня в шею.Я сказала,чтобы он прекратил это,но это его это ещё больше раззадорило,что он воспользовавшись тем,что он сильнее намного начал целовать,лезть под юбку,пытаться лезть под кофту.Я как старалась пыталась его сдерживать,в конце концов пришлось ему даже врезать чтобы он успокоился.На что он выставил меня какой-то неадекватной истеричкой,хотя он знал что для меня такое поведение не приемлимо вообще.Заставила его несколько раз извиниться,но это гадкое чувство что ты что-то делаешь против своей воли до сих пор не отпускает.Разочаровалась в парнях,как вы считаете нормальное ли его поведение.Он оправдывает себя тем,что мол мне уже 24 и я взрослая девочка,хотя мы с ним кавказцы и у нас другие традиции,что ничего плохого он бы не сделал,просто я ему безумно нравлюсь и он хочет со мной отношений.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че так и ни дала?

#2

Не знаю что у вас там за традиции. Но могу предположить, что это был перебор с его с тороны. А вообще ходить на свидания вам можно ?

Гость
#3

Вух. Горячий парень встретил горячий дэвушка и понеслась.

Гвоздь
#4

У Камшота спермотоксикоз, вай вей, пусть *** гусей

#5

Ой, да не садитесь вы к малознакомым мужчинам в машину!
Уж сколько лет твердили миру!

Гость
#6

Русский парень никогда бы не стал так себя вести. ТС тебе обязательно встречаются с кавказцем?

Гость
#7

Два месяца трахать мозги перепиской? 🙄 Автор, ты монстр. Бедный джигит

#8

Не дочитала 🤪🤪

Гость
#9
Татьяна Апрель

Ой, да не садитесь вы к малознакомым мужчинам в машину!
Уж сколько лет твердили миру!

Так он не был малознакомым,в том то и дело.Была с ним знакома 3-4 месяца

#10
Гость

Так он не был малознакомым,в том то и дело.Была с ним знакома 3-4 месяца

Мало 3-4 месяца.
Мало!
Даже если бы он стал вашим женихом, и то не факт, что из него не полезло бы г***, даже в первую брачную ночь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: