Гость
Статьи
Почему когда мне …

Почему когда мне нравится мужчина,то его это отталкивает?

?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А что Вы делаете, когда Вам начинает нравиться мужчина?

Гость
#2

Зачем ты сразу лезишь делать минет.

#3

Ну может вы ему не нравитесь? вот просто общаетесь, он к вам хорошо относится, как к другу, знакомой... И вот вы начинаете намекать на что то большее, но при этом вы не в его вкусе. Вот он вас и отталкивает.

#4

Это не Ваш мужчина, значит! Вашему, адекватному и психически здоровому, будет нравиться.

#5
Огонёк✨

Это не Ваш мужчина, значит! Вашему, адекватному и психически здоровому, будет нравиться.

Но навязчивой липучкой, конечно, не надо быть - в любом случае! А как Вы проявляете свою симпатию?

Гость
#6

Либо вы ему не нравитесь, либо вы ведете себя очень активно/агрессивно/настырно и прочее, либо он думает, что симпатию от вас уже завоевал - значит, завоевал ваше расположение, - значит, вы ему как цель уже не интересны. Типо цель добился и всё, бежит дальше. Мужики вроде охотники и простые цели им не интересны. Я не говорю, что надо высокомерной с*кой быть, но не надо так рьяно показывать свой интерес. Может, в этом ваша проблема, автор?

Гость
#7
Бухие бухи

А что Вы делаете, когда Вам начинает нравиться мужчина?

Ничего. Я- пассивная женщина.

#8

как вы поняли, что вы ему нравитесь?

Гость
#9
Бухие бухи

А что Вы делаете, когда Вам начинает нравиться мужчина?

Бегать и унижаться.

Гость
#10
Огонёк✨

Но навязчивой липучкой, конечно, не надо быть - в любом случае! А как Вы проявляете свою симпатию?

Если мужчина отвечает мне взаимность ,то для чего мне ему навязываться???

Гость
#11
Гость

Либо вы ему не нравитесь, либо вы ведете себя очень активно/агрессивно/настырно и прочее, либо он думает, что симпатию от вас уже завоевал - значит, завоевал ваше расположение, - значит, вы ему как цель уже не интересны. Типо цель добился и всё, бежит дальше. Мужики вроде охотники и простые цели им не интересны. Я не говорю, что надо высокомерной с*кой быть, но не надо так рьяно показывать свой интерес. Может, в этом ваша проблема, автор?

А как показывать???

Гость
#12
Гость

Зачем ты сразу лезишь делать минет.

Теперь мне понятно в чем моя ошибка!
Зачем ходить вокруг до около?!
У меня на это времени нет!!!
Ждать когда он будет готов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: