Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что мужчина пропал?

Общались пол года, стали очень близки, собирались встретится и тут он пропал. Он не звонит и я ему не звоню. Обидно как то, и чувство что тебя кинули и ты не нужна.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Валера любимец женщин
#1

Ты неудачница просто. Общайся в реальной жизни

АльтерЭго
#2

А с ним все нормально? Может что случилось? Нет, забей. Молодая. Найдёшь ещё себе парня.

Автор
#3
АльтерЭго

А с ним все нормально? Может что случилось? Нет, забей. Молодая. Найдёшь ещё себе парня.

Ну не умер он, в соц. сетях проявляет активность. И потом, общались близко - он бы сказал если бы что то случилось. А так, очевидно, просто забил. Так как мы из разных городов, устал так общаться, и ехать не планировал.

Гость
#4
Автор

Ну не умер он, в соц. сетях проявляет активность. И потом, общались близко - он бы сказал если бы что то случилось. А так, очевидно, просто забил. Так как мы из разных городов, устал так общаться, и ехать не планировал.

Встретил такую-же у себя в городе.

Люси
#5

забейте и забудьте, автор. уже ничего хорошего не будет с ним, это точно
теперь подумайте хорошо, прежде чем полгода мужика энергией через переписку кормить

Гость
#6

Тебя кинули и ты не нужна, без как будто.

АльтерЭго
#7
Автор

Ну не умер он, в соц. сетях проявляет активность. И потом, общались близко - он бы сказал если бы что то случилось. А так, очевидно, просто забил. Так как мы из разных городов, устал так общаться, и ехать не планировал.

Сочувствую. Но не стоит он твоих переживаний. Пусть локти кусает. Живи дальше. В жизни ещё много чего интересного. Мир посмотри. На штанах свет клином не сошёлся.

Автор
#8
АльтерЭго

Сочувствую. Но не стоит он твоих переживаний. Пусть локти кусает. Живи дальше. В жизни ещё много чего интересного. Мир посмотри. На штанах свет клином не сошёлся.

Спасибо огромное
Да я понимаю
Уже прошла эта вся страсть

Автор
#9
Люси

забейте и забудьте, автор. уже ничего хорошего не будет с ним, это точно
теперь подумайте хорошо, прежде чем полгода мужика энергией через переписку кормить

Вы правы

Гость
#10
Люси

забейте и забудьте, автор. уже ничего хорошего не будет с ним, это точно
теперь подумайте хорошо, прежде чем полгода мужика энергией через переписку кормить

Так можно было?
))
А говорят что мужчины только через секс заряжаются. Врут чтоли

Автор
#11
Гость

Так можно было?
))
А говорят что мужчины только через секс заряжаются. Врут чтоли

Врут
Через общение тоже
В том числе и виртуальное
Мужики как вампиры с женщин стараются хоть как то подпитаться

Люси
#12
Гость

Так можно было?
))
А говорят что мужчины только через секс заряжаются. Врут чтоли

мужики через секс заряжаются. но вампиры (обоих полов) могут и через переписку. тут явно пиявкой был мч, он и отвалился, насытившись и найдя нового донора

Гость
#13
Люси

забейте и забудьте, автор. уже ничего хорошего не будет с ним, это точно
теперь подумайте хорошо, прежде чем полгода мужика энергией через переписку кормить

"Энергией через переписку"? - Улыбнуло)))) Еще про секс по домофону напишите)))

Гость
#14

Автор, может быть это зеки развлекаются

Гость
#15
Автор

Врут
Через общение тоже
В том числе и виртуальное
Мужики как вампиры с женщин стараются хоть как то подпитаться

Че за практика почему не знаю
Напротив сейчас все психологи в блогах сообщают как плачевно повлияла на людей пандемия, мол без тактильности беда

Гость
#16
Люси

мужики через секс заряжаются. но вампиры (обоих полов) могут и через переписку. тут явно пиявкой был мч, он и отвалился, насытившись и найдя нового донора

Вампиры обоих полов не через переписку а скандалами чаще всего вытряхивают
Истериками
Переключениями вас из плюса в минус и обратно. Это давно известно

Гость
#17
Гость

"Энергией через переписку"? - Улыбнуло)))) Еще про секс по домофону напишите)))

Ну
Мужчины экстренно обучаются пикапу а этот вишь оно че, потрепался про какдела и огурцом)

Люси
#18
Гость

"Энергией через переписку"? - Улыбнуло)))) Еще про секс по домофону напишите)))

почему нет? я как выжатый лимон себя ощущала после переписки с некоторыми. вампирят все, кто умеет.

Гость
#19

у меня знакомый так делает с девушками. признался,что очень бесят те, кто ему не звонит выяснить в чем причина его пропажи))ахахха. думаю,ну и сволочь...кидает сам, а потом звони ему выясняй почему..обычный нарцисс или психопат. не вздумай своего о чем-то спрашивать. пусть думает что тебе так это все было надо,как и ему!не звони,просто исчезни. собьешь корону

Автор
#20
Гость

у меня знакомый так делает с девушками. признался,что очень бесят те, кто ему не звонит выяснить в чем причина его пропажи))ахахха. думаю,ну и сволочь...кидает сам, а потом звони ему выясняй почему..обычный нарцисс или психопат. не вздумай своего о чем-то спрашивать. пусть думает что тебе так это все было надо,как и ему!не звони,просто исчезни. собьешь корону

Спасибо
Так и делаю
Ни разу не позвонила, и последний звонок был от него полтора месяца назад

Автор
#21
Люси

почему нет? я как выжатый лимон себя ощущала после переписки с некоторыми. вампирят все, кто умеет.

Или после звонков всяких бывших

Как устоять от соблазна трубку взять

Гость
#22

Автор, попробуйте общаться с ним дальше, но на этом не зацикливайтесь. Может, действительно у него какие-то проблемы. Ну и по общению сами посмотрите, как он к вам относится и хочет ли встретиться.

Люси
#23
Автор

Или после звонков всяких бывших

Как устоять от соблазна трубку взять

как устоять? а вам оно надо? если вам человек звонит, то значит он что то хочет ОТ ВАС получить. а не дать вам

Автор
#24
Люси

как устоять? а вам оно надо? если вам человек звонит, то значит он что то хочет ОТ ВАС получить. а не дать вам

Подсосать для себя путем узнать как у бывшей дела, не забыла ли она его, охотно ли трубочку берет и так далее. Свою самооценку потешить.
Чего же ещё

#25

Глупо уже такое писать конечно, но надо было изначально не начинать это общение. Точнее не продолжать
Пообщались немного и сразу надо организовывать встречу, даже если вы из разных городов. Вообще не вижу в этом проблемы

Автор
#26
Dashulya

Глупо уже такое писать конечно, но надо было изначально не начинать это общение. Точнее не продолжать
Пообщались немного и сразу надо организовывать встречу, даже если вы из разных городов. Вообще не вижу в этом проблемы

И я
А он видел, понимаешь

#27
Автор

И я
А он видел, понимаешь

Зачем ты продолжала с ним общаться? И в чем для него была проблема ? На билет нет денег?

Автор
#28
Dashulya

Зачем ты продолжала с ним общаться? И в чем для него была проблема ? На билет нет денег?

И это тоже - «одно из препятствий»
Но я думаю это просто отговорки. Ему просто нужна была женская энергия как выше сказали, не более. Отношений ему не надо было. А подобие их.

Автор
#29
Dashulya

Зачем ты продолжала с ним общаться? И в чем для него была проблема ? На билет нет денег?

Зачем? Влюбилась, привыкла. Как будто родная душа, разговоры обо всем, виртуальный секс

Гость
#30
Люси

почему нет? я как выжатый лимон себя ощущала после переписки с некоторыми. вампирят все, кто умеет.

Отличие в том что всегда есть выбор во всемирной сети

#31
Автор

Зачем? Влюбилась, привыкла. Как будто родная душа, разговоры обо всем, виртуальный секс

Ну вот будешь теперь знать как не надо

Автор
#32
Dashulya

Ну вот будешь теперь знать как не надо

Но когда я это делала мне нравилось

#33
Автор

Но когда я это делала мне нравилось

Поэтому ты и влипла в такие «отношения». Тебе это нравится самой. Правильно же психологи говорят, что надо понять почему мне хочется чтобы что-то произошло, зачем я создаю себе такую жизненную ситуацию , а не думать почему это происходит. То есть не снимать с себя ответственность
Я личное виртуальное общение не люблю, поэтому со мной бы такое не прокатило
Мне нужна тактильномть

АльтерЭго
#34
Автор

Или после звонков всяких бывших

Как устоять от соблазна трубку взять

Чёрный список в любом телефоне есть

АльтерЭго
#35
Автор

И это тоже - «одно из препятствий»
Но я думаю это просто отговорки. Ему просто нужна была женская энергия как выше сказали, не более. Отношений ему не надо было. А подобие их.

Ну и зачем тебе этот нищебод. Сколько билет стоит? 1000-2000. Не самолётом он собрался лететь же?

Автор
#36
АльтерЭго

Ну и зачем тебе этот нищебод. Сколько билет стоит? 1000-2000. Не самолётом он собрался лететь же?

Он посчитал плюсом ещё гостиницу и развлечения
И наверное поэтому пропал

Автор
#37
Автор

Он посчитал плюсом ещё гостиницу и развлечения
И наверное поэтому пропал

А ещё ведь и с подарком нужно приехать

АльтерЭго
#38
Автор

Он посчитал плюсом ещё гостиницу и развлечения
И наверное поэтому пропал

Ещё и жмот

АльтерЭго
#39
Автор

А ещё ведь и с подарком нужно приехать

Да повезло, отвело от такого счастья. А то б приехал и на твоей шее сидел. Тут за шампанским идти надо 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: