Гость
Статьи
Первый секс. Помогите …

Первый секс. Помогите избежать ошибок ваших парней и мужей

Здравствуйте, девушки, помогите нам пожалуйста. У всех же был первый секс и у многих неудачный. У нас с девушкой он будет первым. Помогите мне избежать ошибок ваших парней и мужей и сделать так чтобы ей понравился и запомнился первый раз. Про атмосферу и анальный секс я знаю. Больше всего интересует куни и вагинальный секс. На ник не обращайте внимание, он фейковый. Заранее спасибо всем кто поможет. #секс

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, брат онаний решил тут передергивать?

Гость
#3

Чтоб у тя без ошибок - голову сначала вылечи.

Гость
#4

Постарайтесь не блевать на партнёршу во время секса.

Гость
#6

Да разберётесь - ничего сложного

Гость
#7

Главное, входить только если у партнерши достаточно СВОЕЙ смазки. Если там все сухо, значит у неё нет возбуждения и секс лучше перенести.

IreneAdler
#8

Главное - смотри на её реакцию, и просто старайся сделать так, чтобы и ей это понравилось. Видишь, что что-то не так, остановись, задавай вопросы о ее ощущениях.
Главная ошибка парней в первый раз в том, что у них такой восторг от того что ЭТО наконец случилось, что они заняты своим удовольствием а на партнёру и её чувства внимания не обращают

Гость
#9
Гость

Главное, входить только если у партнерши достаточно СВОЕЙ смазки. Если там все сухо, значит у неё нет возбуждения и секс лучше перенести.

В жоопу таких советчиков. Купит смазку в аптеке, да и презерватив уже смазан. Но дополнительно лучше. Мозг себе перенеси

#10

Обязательно используй презервативы, а остальное дело природы и инстинктов, все само собой случится

Гость
#11
Гость

В жоопу таких советчиков. Купит смазку в аптеке, да и презерватив уже смазан. Но дополнительно лучше. Мозг себе перенеси

Мне жаль каждую вашу партнершу. Если они были

Гость
#12
Selentium

Обязательно используй презервативы, а остальное дело природы и инстинктов, все само собой случится

Иван Дурак спрашивает у матери:
- Что делать в первую брачную ночь?

- У тебя на теле есть выпуклость, а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
- У тебя что сын ПРИДУРОК?
- Что он сделал?
- Он мне нос в *** засунул....и кричит
"МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!"

Гость
#13
Гость

Мне жаль каждую вашу партнершу. Если они были

И партнерши были и партнеры. На тумбочке возле кровати 3 вида разных смазок. Плюс если перед проникновением делать куни, то во влагалище уже полно слюны. Какой ты смазки ещё ждешь? Тем более от целки.....

Гость
#14
Гость

И партнерши были и партнеры. На тумбочке возле кровати 3 вида разных смазок. Плюс если перед проникновением делать куни, то во влагалище уже полно слюны. Какой ты смазки ещё ждешь? Тем более от целки.....

Женской вагинальной. Если женщина «потекла» это аналог мужской эрекции.

Ты понимаешь, что если смазки нет, то она тебя НЕ хочет? Ты ее просто насилуешь со смазкой, никакого удовольствия она не получает, только терпит процесс. Сколько смазок не купи, а о сексе ничего не знаешь.

Гость
#15
Гость

И партнерши были и партнеры. На тумбочке возле кровати 3 вида разных смазок. Плюс если перед проникновением делать куни, то во влагалище уже полно слюны. Какой ты смазки ещё ждешь? Тем более от целки.....

Лол, не важно был у девушки ПА или нет, при возбуждении выделяется смазка, для того чтобы избежать травмировпния стенок влагалища. У все девушек это индивидуально, у кого-то при возбуждении её много, а у кого-то и при самом сильном желании нет.

#16

Мне было невыносимо больно, как будто режут. Смазки было, что можно утонуть. Уползала, тогда еще не мужа, потом он разминал пальцами, от члена больно, пока он не схватил, да не вставил, кровь была, но немного. Вообщем, надо сразу было. Второй секс тоже с кровью, но уже приятный. Член толстый, 16 в обхвате

Гость
#17
Гость

Женской вагинальной. Если женщина «потекла» это аналог мужской эрекции.

Ты понимаешь, что если смазки нет, то она тебя НЕ хочет? Ты ее просто насилуешь со смазкой, никакого удовольствия она не получает, только терпит процесс. Сколько смазок не купи, а о сексе ничего не знаешь.

Я бывает женщину хочу до умопомрачения (ну или мягкую попку партнера), но вот не встает богатырь. И что это значит? Я если виагрой закинусь сам себя насилую? 21 век на дворе, высокие технологии ***. Добавлю, что внешняя смазка очень хорошо для клитора, а все натуральное в глубине. И если оргазмирует - значит не насилую всё таки, а просто качественно ибу?

Гость
#18

обратитесь к профессионалам и они отлично сделают все за вас!

Замшелый баребух
#19

Главное перед тем как долбить под хвост, накорми ее чаппи, или мяса дай. Намордник не забудь одеть, иначе всех соседей распугаешь. А еще лучше, вывези ее в лес и тр@хни там. А то спасу нет от этих защитников животных.

Гость
#20
Гость

Я бывает женщину хочу до умопомрачения (ну или мягкую попку партнера), но вот не встает богатырь. И что это значит? Я если виагрой закинусь сам себя насилую? 21 век на дворе, высокие технологии ***. Добавлю, что внешняя смазка очень хорошо для клитора, а все натуральное в глубине. И если оргазмирует - значит не насилую всё таки, а просто качественно ибу?

Значит имитирует, чтобы вы быстрее прекратили это дело.

Послушали бы хоть женщин-сексологов на досуге.

Смазка и виагра разные вещи. От таблеток стимулирующих либидо она сама потечёт.

#21

Вы первый раз анальный тоже хотите)?))))))))

#22

Так в основном одни клоуны. За дельные советы всем спасибо. Только я немного запутался. Лучше вставлять резко и не останавливаться? И что на счёт куни?

Замшелый баребух
#23
andrey.master.94

Так в основном одни клоуны. За дельные советы всем спасибо. Только я немного запутался. Лучше вставлять резко и не останавливаться? И что на счёт куни?

Лучше медленно вставлять, придерживая за поводок, иначе убежит.

Гость
#25
andrey.master.94

Так в основном одни клоуны. За дельные советы всем спасибо. Только я немного запутался. Лучше вставлять резко и не останавливаться? И что на счёт куни?

Это лучше с НЕЙ обсудить.
Как она скажет, так и делайте.
И то и то будет правильно.

Гость
#27
Гость

Главное, входить только если у партнерши достаточно СВОЕЙ смазки. Если там все сухо, значит у неё нет возбуждения и секс лучше перенести.

Или довести её до нужной степени возбуждения.

#28
Кокосовая пиратка

Вы первый раз анальный тоже хотите)?))))))))

Не обязательно. Просто написал потому что много советов дают, но там я сам разберусь.

Гость
#29
andrey.master.94

Не обязательно. Просто написал потому что много советов дают, но там я сам разберусь.

Анальный точно не стоит. Разве что если сам захотите в пассивной роли побыть.

Гость
#30
Гость

Это лучше с НЕЙ обсудить.
Как она скажет, так и делайте.
И то и то будет правильно.

Теоретик, ты реально прекращай дичь нести! То ему виагра либидо повышает и на женщин действует, то ему у целки надо спрашивать как её дефлорировать.

Света
#31
Гость

Анальный точно не стоит. Разве что если сам захотите в пассивной роли побыть.

Знаю его, он знатный пидораз!

Гость
#32
Гость

В жоопу таких советчиков. Купит смазку в аптеке, да и презерватив уже смазан. Но дополнительно лучше. Мозг себе перенеси

В жоопу твою смазку. Она только облегчит проникновение, но если у неё там сухо, значит девушка к сексу не готова. И вместо удовольствия получит дискомфорт и болевые ощущения. А если у неё ЭТО вообще в первый раз, то боязнь боли приведёт к тому, что она совсем откажется от интима. Парень должен не настоять на сексе, а сделать так, чтобы девушка сама его захотела.

Гость
#33
andrey.master.94

Так в основном одни клоуны. За дельные советы всем спасибо. Только я немного запутался. Лучше вставлять резко и не останавливаться? И что на счёт куни?

Резюмируя весь тред... Раздеваешь её, нежно мацаешь за все места, одеваешь през, смазываешь его дополнительно (конечно смазку лучше ей в писечку, но не понятно как она в первый раз отреагирует), вставляешь аккуратно, но настойчиво (не сразу по помидоры, но и не выдергивай при первых визгах). Если ей больно будет постоянно, то кончать в нее первый раз или нет вопрос твоего гуманизма. Но развальцевать ей дырку надо обязательно.

Гость
#35
Гость

Резюмируя весь тред... Раздеваешь её, нежно мацаешь за все места, одеваешь през, смазываешь его дополнительно (конечно смазку лучше ей в писечку, но не понятно как она в первый раз отреагирует), вставляешь аккуратно, но настойчиво (не сразу по помидоры, но и не выдергивай при первых визгах). Если ей больно будет постоянно, то кончать в нее первый раз или нет вопрос твоего гуманизма. Но развальцевать ей дырку надо обязательно.

А потом жалуются на то, что женщинам с ними секс не нужен !

Такие Советы для попки друга оставьте

Гость
#36
Гость

И партнерши были и партнеры. На тумбочке возле кровати 3 вида разных смазок. Плюс если перед проникновением делать куни, то во влагалище уже полно слюны. Какой ты смазки ещё ждешь? Тем более от целки.....

Ибии... Эти так наз. *** понятия не имеют о женской физиологии. Им лучше мужиков тpaxaть, там всё проще.

Гость
#37
Замшелый баребух

В смысле? Животные не разговаривают.

Естественно не разговаривают. Поэтому автор сюда и пишет.)

Гость
#38
Света

Развальцевать дырку надо обязательно. Затем обработать напильником и довести до блеска шкуркой нулёвкой.

Вспоминаешь как твое ведро оцинковывали?

Гость
#39
Гость

Теоретик, ты реально прекращай дичь нести! То ему виагра либидо повышает и на женщин действует, то ему у целки надо спрашивать как её дефлорировать.

Правильно. Зачем спрашивать, они же не люди.)

Гость
#40
Гость

Лол, не важно был у девушки ПА или нет, при возбуждении выделяется смазка, для того чтобы избежать травмировпния стенок влагалища. У все девушек это индивидуально, у кого-то при возбуждении её много, а у кого-то и при самом сильном желании нет.

Ты её сперва доведи до возбуждения сначала. Девушка не мужик, ей недостаочно просто увидеть голый уйх, чтобы возбудиться.

Гость
#41
Гость

В жоопу твою смазку. Она только облегчит проникновение, но если у неё там сухо, значит девушка к сексу не готова. И вместо удовольствия получит дискомфорт и болевые ощущения. А если у неё ЭТО вообще в первый раз, то боязнь боли приведёт к тому, что она совсем откажется от интима. Парень должен не настоять на сексе, а сделать так, чтобы девушка сама его захотела.

" если у неё там сухо, значит девушка к сексу не готова." это бред. Просто бред и всё.

Гость
#42
Света

Развальцевать дырку надо обязательно. Затем обработать напильником и довести до блеска шкуркой нулёвкой.

ХАахахахаха.)))
В мире животных.)

Света
#43
Гость

Естественно не разговаривают. Поэтому автор сюда и пишет.)

Но откуда мы знаем, каково было бедной козочке, когда автор пёр ее в мохнатую ж0пу??

Света
#44
Гость

Вспоминаешь как твое ведро оцинковывали?

Какое ведро? Ты что, меня оскорбляешь?

Гость
#45
Гость

Это лучше с НЕЙ обсудить.
Как она скажет, так и делайте.
И то и то будет правильно.

Да откуда она знает как нужно, если у неё в первый раз?

Гость
#46
Гость

Да откуда она знает как нужно, если у неё в первый раз?

Но ведь не первый день жизни. Наверняка понимает, что такое секс, что такое куни, и понимает хочет она это или нет

Гость
#47
Света

Какое ведро? Ты что, меня оскорбляешь?

Яяяя?! Что ты! Я восхищаюсь твоим опытом .

Света
#48
Гость

Яяяя?! Что ты! Я восхищаюсь твоим опытом .

Похвально.

Гость
#49
Гость

Но ведь не первый день жизни. Наверняка понимает, что такое секс, что такое куни, и понимает хочет она это или нет

Теория и практика разные вещи. Если я в теории знаю как управлять машиной, это не значит что я водитель.

Гость
#50
Гость

Теория и практика разные вещи. Если я в теории знаю как управлять машиной, это не значит что я водитель.

Но это не значит, что вы не знаете , куда хотите ехать