Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя с мужчиной? Помогите советом!

Опытные женщины и мужчины, прошу вашего совета. Я не умею выстраивать отношения с мужчинами. Мне 30 лет, за всю жизнь у меня был 1 брак (поженились через месяц после знакомства, мне был 21 год, ему 26), одни неудавшийся брак (подали заявление через 2 месяца после знакомства, мне было 29 лет, ему 23), одна великая любовь (очень неправильно, даже где-то по видимому неадекватно, себя повела - правда до сих пор до конца понять не могу, что я не так делала. Мне было 27 лет ему 21. После расставания по моей инициативе 2 года не могла прийти в себя от депрессии. Сейчас ведем совместный бизнес.). Сейчас у меня на горизонте вырисовываются очередные "отношения", но я не представляю, как мне себя вести и как мне их выстроить, каких ошибок нужно избежать. Мне сейчас 30, парню 21. Связывает нас секс и общение, кроме того он зовет меня к себе в Канаду пожить. Мы очень разные - я полностью сфокусирована на бизнесе, больше мне ничто не интересно, а он как и большинство молодых людей в его возрасте ведет разносторонний образ жизни: учеба, спорт, танцы, языки, путешествия. Как найти точки соприкосновения? Как создать стабильные, долговечные отношения (не обязательно традиционную семью, но по крайней мере что-то вроде дружбы или в этом роде (к сожалению и дружеские выстраивать не умею - друзей нет). Или хотя бы подскажите: чего в отношениях с мужчиной делать категорически нельзя? И чего неизбежно необходимо? Благодарю.

ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Грымза
#1

что ж вас с возрастом все больше на малолеток-то тянет... Мне вот сейчас тоже 30, и я представить себе не могу, чем меня смогли бы заинтересовать 21-летние мальчишки... А неадекватно вы, видимо, почти всегда себя ведете в отношениях, стоит только ваш пост почитать, бред какой-то сплошной.

Анна
#2

автор в своем уме?? какой нафиг парень 21 год!????????? вы себя в зеркало видели??

Магомед
#3

вот вот, уже к земле привыкать надо о пенсии думать . а она на школьников западает.

#4

Автор

Вы в своем уме?

Дарвин
#5

Этак ды до детского сада себя доведешь.

__________
#6

да, везёт вам автор, мч всё моложе и моложе)))

Вы моложе своих лет выглядите или просто очень ухоженны?

#7
__________

да, везёт вам автор, мч всё моложе и моложе))) Вы моложе своих лет выглядите или просто очень ухоженны?

просто у тетки есть деньги. А мальчики-студенты очень любят денежки )))))))

Грымза
#8
__________

да, везёт вам автор, мч всё моложе и моложе)))

Вы моложе своих лет выглядите или просто очень ухоженны?

а в чем везет-то? О чем с ним разговаривать при такой разнице в возрасте? Что может быть общего? Совершенно все разное, интересы, цели, взгляды на жизнь...

Гость
#9

Мда... Может кто че толкового скажет уже наконец?

ольга
#10

предыдущий пост мой (автор)

Гость
#11
Гость

Мда... Может кто че толкового скажет уже наконец?

головой автор думать - вот вам дельный совет. И правильно формулировать вопрос "не как вести себя с мужчиной" а задавайте "как соблазнить ребенка"

ФеминистЪ
#12

Сразу видно: независимая успешная самодостаточная женщина. Вот так вот. Учитесь работать, и у вас будут достаток, свой бизнес и парни-иностранцы моложе на 9 лет.

А то нищебродки развели тут сопли на полфорума, обсуждая кто должен оплачивать им чашку кофе в ресторане.

глупая назойливая дамочка
#14

мне еще 30 нет, но для меня 21 год - это младенец с детской кожей и наивными глазами

Гость
#15
ФеминистЪ

Сразу видно: независимая успешная самодостаточная женщина. Вот так вот. Учитесь работать, и у вас будут достаток, свой бизнес и парни-иностранцы моложе на 9 лет. А то нищебродки развели тут сопли на полфорума, обсуждая кто должен оплачивать им чашку кофе в ресторане.

а почему на такую успешную не смотрят успешные мужчины? и она вынуждена покупать любовь у студенотов

ФеминистЪ
#16
Гость

ФеминистЪ

Сразу видно: независимая успешная самодостаточная женщина. Вот так вот. Учитесь работать, и у вас будут достаток, свой бизнес и парни-иностранцы моложе на 9 лет. А то нищебродки развели тут сопли на полфорума, обсуждая кто должен оплачивать им чашку кофе в ресторане.

а почему на такую успешную не смотрят успешные мужчины? и она вынуждена покупать любовь у студенотов

Почему не смотрят успешные? Может и смотрят, но сами стесняются подойти к такой принцессе. Скорее всего ей пока просто не везет. И почему сразу "покупать"? Может у них любовь? К тому же это не просто студент, а из Канады, и поэтому говорить о покупке через океан просто глупо. Альфонсов и здесь полно.

ольга
#17
Гость

а почему на такую успешную не смотрят успешные мужчины? и она вынуждена покупать любовь у студенотов

-По настоящему успешному человеку (высший слой среднего класса не в счет, и все, кто работает по найму даже за оклады от 10 000 у.е тоже не в счет), так вот - с ним как-то больше вяжется девочка/мальчик-конфетка, чистая/-ий, работающая/-ий над отношениями, идеально ухоженная/-ый, делающая/-ий все для того, чтобы порадовать любимого (любимую), обеспечить ему(ей) комфорт и релакс от насущных забот, а не терминатор. Противоположности же вроде притягиваются, да?.... Как-то я не вижу себя с папиком (а все состоявшиеся мужчины - "папики" уже начиная с 24 лет).

елена
#20

найдите себе ровестника,и будет проще я вас уверяю!!!!!!! счастья ВАМ!!! а его ведь ВАМ так не хватает.....

Светлана
#21

У меня та же проблема, мой мужчина намного младше меня и я этим мучаюсь, но хочу быть с ним. Да и что делать, если другие ещё младше его???? Может сделать из себя старушку?!

бирюза
#22

мне-40, ему-27. До него был мой ровесник, с пивным брюшком,скуповатый, зацикленный на политике, и сексом 1 - 2 раза вмесяц :( . Да, я выгляжу гораздо моложе своих лет, гены такие, мужчины при знакомстве со мной просто не подозревают сколько лет мне на самом деле. Ему-27, он красив, он работает и зарабатывает, секс 2-3 раза каждую ночь, оберегает и любит меня.И, кстати, мои родители вместе всю жизнь, отец младше мамы на 8 лет. А теперь скажите,- что я потеряла, расставшись с ровесником?

Зоя
#23

идиоты вы все тут.причем тут возраст.любви все возрасты покорны.а если вы думаете что 30 лет это пенсия ,то вы мудаки.да правильно делает.надо знакомиться и любить,а уж сколько мужчине лет неважно.я вас поддерживаю,так держать и главное себя ценить,еогда сами себя ценить будете,то и мужчины к вам будут относиться соответственно)))счастья вам))))

здравый смысл
#24

[quote="ольга"] к психологу и чем быстрее тем лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: