Гость
Статьи
как влюбить метиса …

как влюбить метиса скорпиона?

девочки,не знаю что со мной происходит...............работала себе спокойно,а тут ОН как снег на голову!!!! ЕМу 33 года,детей нет,с женой не живёт-разводится,ведёт себя как свободный.Переехал к нам работать из другого города,снимает квартиру.Метис (мать армянка,а отец вроде русский) Яркий,видный,сексуальный,в пример нашим местным шалопаям, инициативный и активный-набрал обороты на всю катушку и уже заведует четырьями отделами.Девоньки наши так и вешаются на него.Характер трудный,это я заметила сразу,ещё когда оформлялся,ещё властный,но щедрый (шоколадки девочкам,за з.п выставился,не жмётся никогда).По манерам общения похож на бабника,но вроде нагулялся.Нас женщин знает хорошо и чует как кот кильку((((Смотрю на него,а у самой внизу ноет,даже на плачь пробивает......Видит стервец,что хочу его!!!!!Но хочу его навсегда,а не переспать на раз и два((((( Как влюбить?????По знаку он скорпион,я-дева.может это поможет....

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня парень тоже метис, скорпион. только у него папа армян ))))по описанию такой же как и описываемый вами мужчина.яркий, красивый, щедрый и бабник )) но любит только глазки построить, угостить чем нибудь дальше дело не заходит =) особых усилий для того чтобы добиться его не прилагала, как то само собой все получилось. универсального рецепта "как влюбить" не существует как мне кажется )) я кстати овен =)

Гость
#2

Я дева, мой муж скорп. Сам должен вас найти. Не вешайтесь. И не влюбите ни как. Мой муж только со второй попытки влюбился в меня (с интервалом в 10 лет)

Карина
#3

Главное не будь для него легкой добычей. На встречи опаздывай не менее чем на 15 мин . На первую встречу вообще можешь не придти, и не звони, но когда увидишь его скажи мол я вышла из дома а замок в сапоге сломался, я вернулась, пока возилась вижу что уже совсем опаздала, хотела позвонить а как на зло телефон отключился и я не могла его найти. Так было на самом деле со мной, потом подруга рассказывала, что он так переживал что я не пришла , всем надоел своим вопросом "где она?", давайте ее еще чуть чуть подождем, может она забыла, звонил на телефон, а он отключен был. В общем мне кажется именно эта "неудачная" первая встреча заложила в него влюбленность ко мне. И еще совет, будь спокойней, смотри на него, но на шею не вешайся, у тебя должно быть настроение спокойно-уверенное. Любят они очень все аккуратненькое, что бы там ногтики в порядке были, губки, глазки подкрашены, обувь безупречная. Они на это обращают внимание. Удачи

Гость
#4

Карина

нечто подобное сделала уже женщина из нашего отдела-пренебрегала пунктуальностью,не отвечала ему на звонки.Он свёл общение с ней к минимальному и теперь только по работе.Я к аналогичному исходу не готова,не хочу потерять мужчину моей мечты.Знать бы как сделать,чтоб полюбила меня эта мечта((((((

Ева другая
#5

метиса скорпиона- вы серьезно?

Tampa
#6
Ева другая

метиса скорпиона- вы серьезно?

Нет ей нужен человек-паук

Гость
#7

как????????????(((((

Гость
#8

жить без него не могу!!!!!!!!!!!!!!!помогите девочки......

Гость
#9

посоветуйте!!!!!

незнакомка
#10

У меня другая проблема. Я не знаю как от скорпиона отделаться. Мы познакомились в супермаркете случайно ( он там работал продавцом-консультантом, ну вобщем всего не расскажу долгая история) 2 года назад. Вобщем он ко мне подкатил такой и начал заливать и откровенно клеится., притом что я была с подружкой и ее парнем. В общем на 4 свидании (через месяц после знакомства) у нас все было. Он мне признался что женат и у него сыну 3 года. Я обрадовалась Так как не собиралась с ним встречаться. и строить отношения.(как раз только рассталась с близнецом) хотелось отдохнуть от нервотрепки. .....

Итог он разводиться с женой ради меня, а там ребенок маленький, ужость. Говорит что от ребенка не откажиться. Я предложила остатся друзьями. Он обиделся неделю не звонил. А потом приехал и перевез мои вещи к себе в квартиру. С женой развелся и сделал мне предложение. Я тяну время че делать не знаю. Я еще и по зодиаку близнец. Во попала.

Я уже писала в другом форуме. у меня тоже Скорпион-турок причем чистокровный. Че делать посоветуйте.

Спасибо!

незнакомка
#11

Зовут Кенан. Я его иногда Конаном "Обзываю" жутко обижаэтся. Я давиче заикнулась было че он то мусульманин а я христианка, типо не можем поженится. А он говорит Ты че женщина я на Украине вырос.( хоть родился в Анкаре) и я христианин. Так что не получается никак от свадьбы отвертется. Уже ис родителями меня познакомил. Караул.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: