Гость
Статьи
Мужчины которые не …

Мужчины которые не могут довести до оргазма

Зачем женщины спят с мужчинами, которые не доводят их до оргазма? Какой в этом смысл? Аноргазмия не в счет.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так когда доходит до постели не знаешь доведёт или нет ))

Гость
#2

если лежать бревном, то до оргазма как до Пекина раком.

Гость
#3

Да ведь не попадаются им другие, вот и довольствуются, чем есть.

Гость
#4

Дык, за подарки.

Гость
#5

За деньги за чем же ещё.

Гость
#6

Бабу бревно никто не сможет довести до оргазма, бревна не кончают.
Хочешь оргазма шевелись сама.

Гость
#7

Затем, что мужа держать на голодном пайке не дело, а мне антидепрессанты с побочкой в виде аноргазмии пить еще полгода минимум. И ведь либидо и ощущения есть, а не кончить. Подумываю и вибраторе, использовать открыто при сексе или после него.

#8

А зачем вы зациклились на оргазме? Даже без оргазма секс в процессе очень приятная вещь.
А у женщины могут быть личные, никак не связанные с партнером, трудности в дотсижении оргазма или он вообще может иметь для нее низкую ценность

Гость
#9
Тающая Зефирка

А зачем вы зациклились на оргазме? Даже без оргазма секс в процессе очень приятная вещь.
А у женщины могут быть личные, никак не связанные с партнером, трудности в дотсижении оргазма или он вообще может иметь для нее низкую ценность

А зачем спать с человеком, который имеет низкую ценность? Где уважение к себе как минимум?

Гость
#10
Гость

Ну так когда доходит до постели не знаешь доведёт или нет ))

А когда мужчина думает только о себе, считаете ли вы, что женщина в таком случае просто дырка?

Гость
#11
Тающая Зефирка

А зачем вы зациклились на оргазме? Даже без оргазма секс в процессе очень приятная вещь.
А у женщины могут быть личные, никак не связанные с партнером, трудности в дотсижении оргазма или он вообще может иметь для нее низкую ценность

А, вы здесь про оргазм говорили, лично ч не вижу смысла в этом, когда нет разрядки) это вроде как и вредно еще

Замшелый баребух
#12

А зачем доводить кого то?

#13

Автор, да 90% мужиков в постели ни о чем! Подергался (в лучшем случае, а то чаще развалятся и ждут пока на них попрыгают) и баиньки. Кроме умений тут и химическая реакция между вами произойти должна, женский оргазм с головы начинается. А такого найти не всем посчастливится, а жить с кем-то надо. Поэтому и думают: фиг с ним с оргазмом (всё равно ни с кем не получаю, сама справлюсь), главное чтобы человек хороший рядом был. Правда, часто потом любовники появляются, и женщина понимает вдруг, что нифига она не бревно и не фригидная, как муженёк считает, а огого!)

Света
#14

Сунул вынул и нормально. Че там придумывать. Срам то какой.

Гость
#15

Тут есть несколько причин, несколько возможных вариантов развития событий этих...

Женщина могла сперва влюбиться в мужчину и начать с ним регулярно совокупляться, - а только уже со временем ей стало ясно, что мужчина не может довести её до оргазма.

Женщина могла сразу заметить в мужчине этот его недостаток, но по своей наивности она думала, что мужчина исправится в лучшую сторону, и наконец начнёт её удовлетворять. То есть, тщетные надежды были у неё.

Женщина могла настолько сильно привыкнуть к мужчине, что даже несмотря на то, что он её не удовлетворяет, она уже не в состоянии его бросить, оставить.

Как вариант, у женщины могут быть другие пути удовлетворения (любовник, вибратор, и пр.), и в таком случае даже тот факт, что её мужчина не может удовлетворить женщину, для самой женщины не есть проблема или неприятность. Потому что она получает свои оргазмы иным способом.

#16
Гость

А зачем спать с человеком, который имеет низкую ценность? Где уважение к себе как минимум?

не человек имеет низкую ценность, а оргазм
в контекст вообще не можете?

#17
Гость

А, вы здесь про оргазм говорили, лично ч не вижу смысла в этом, когда нет разрядки) это вроде как и вредно еще

смотрите, чтобы получить оргазм самостоятельно мне хватит 2 х минути получаю я его почти каждый день, это такой же ритуал как почистить зубы
зачем мне для этого мужчина?
с мужчиной я занимаюсь сексом потому, что мне нравится процесс
у мужчин горячее тело, прикосновение к которому приятно, мужчина может тебя сжимать, гладить, покусывать, может тебя поднять, связать что-то сделать без твоих усилий, дарит тебе эмоциональный отклик
как по мне это гораздо ценнее чем 30 секунд сокращения мышц тазового дна

Света
#18
Тающая Зефирка

смотрите, чтобы получить оргазм самостоятельно мне хватит 2 х минути получаю я его почти каждый день, это такой же ритуал как почистить зубы
зачем мне для этого мужчина?
с мужчиной я занимаюсь сексом потому, что мне нравится процесс
у мужчин горячее тело, прикосновение к которому приятно, мужчина может тебя сжимать, гладить, покусывать, может тебя поднять, связать что-то сделать без твоих усилий, дарит тебе эмоциональный отклик
как по мне это гораздо ценнее чем 30 секунд сокращения мышц тазового дна

Вы так описали всё, что я даже возбудилась.

Гость
#19
Тающая Зефирка

смотрите, чтобы получить оргазм самостоятельно мне хватит 2 х минути получаю я его почти каждый день, это такой же ритуал как почистить зубы
зачем мне для этого мужчина?
с мужчиной я занимаюсь сексом потому, что мне нравится процесс
у мужчин горячее тело, прикосновение к которому приятно, мужчина может тебя сжимать, гладить, покусывать, может тебя поднять, связать что-то сделать без твоих усилий, дарит тебе эмоциональный отклик
как по мне это гораздо ценнее чем 30 секунд сокращения мышц тазового дна

А если мужчина сделал свое делл, то есть поступательные движения без поцелуев, отвернулся и уснул?)

Гость
#20
Гость

А если мужчина сделал свое делл, то есть поступательные движения без поцелуев, отвернулся и уснул?)

Зачем тогда женщины с такими живут?) и дают им?)

Гость
#21

Я когда возбуждаюсь, то уже на грани оргазма. Достаточно немного фрикций, потрогать, пожмякать и уже оргазм.
Другое дело, что не каждый возбуждает. Во-первых, это химия между двумя людьми, она или есть или ее нет. Во-вторых, это химия сама по себе, самочувствие, недостаток витаминов, стресс, гормональный дисбаланс. В-третьих, отношения с партнером. Сознательно можно думать, что в целом они у вас хорошие. Но если меня то и дело унижают, принижают, обижают, то как бы ты ни прощал, как бы ты ни считал, что это мелочи, саму ситуацию уже и не помнишь, а на влечение к этому человеку в целом влияет. В-четвертых, для меня влечение и возбуждение начинается не в постели. Если мужчина меня трогает, гладит, ласкает, целует, жмякает, стреляет глазками только когда ему нужен секс, то мне такой секс уже и не нужен. Секс начинается в голове. Стоите вечерком наблюдая за закатом, он кофтой накроет, обнимет, причинным твердым местом прижмется, в шейку поцелует и вроде больше ничего пошлого и вульгарного, никаких намеков на секс. С таким мужчиной у меня больше вероятности получить оргазм, чем с тем, который весь день тебя не трогал или только по необходимости или еще хуже где-то порычал, выплеснул эмоции, а потом приходит к тебе с сексом, вроде и прелюдия ничего, старается, а нетути.

Света
#22
Гость

Зачем тогда женщины с такими живут?) и дают им?)

Гвоздь прибить, сумки дотащить.

#23
Света

Вы так описали всё, что я даже возбудилась.

я старалась этого эффекта избежать)

Света
#24
Тающая Зефирка

я старалась этого эффекта избежать)

Всё ок. Я уже сникла обратно.

#25
Гость

А если мужчина сделал свое делл, то есть поступательные движения без поцелуев, отвернулся и уснул?)

а женщина что в это время делала?
у нее рта нет сказать чтобы сделал что-то еще?
для секса такие мужчины не пригодны, но им могут давать совершить поступательные движения, если это как то компенсируется
вы ж на работу тоже ходите не из-за того что вам каждый день там очень нравится или заняться нечем, а потому что трудовая деятельность приносит вам какие-то плюшки

Гость
#26

И правильно еще выше сказали, оргазм можно и с игрушкой получить. Главное, чтобы мужчина меня возбуждал, чтобы я от его прикосновений получала удовольствие, чтобы мне хотелось ему дать черт побери. И если с обычными фрикциями оргазма не случилось, он меня может пальцем, ртом, игрушкой. Что может быть проще, засунул игрушку мне туда, руками жмякает мои эрогенные зоны, целует в засос, сосет мою грудь. Не знаю как у вас, у меня оргазм.
Главное, чтобы хотелось этому мужчине дать, чтобы хотелось, чтобы он тебя взял. Вот он тут, вот он прикасается к твоим трусикам, неужели он нырнет в твои трусики, так хочется чтобы нырнул, дада он тебя тоже хочет... сейчас он стянет с тебя трусики и тебя там увидит. Ты хочешь, чтобы он тебя видел, трусики стали совсем мокрыми, дада я хочу стать твоей, я хочу чтобы ты владел мной.
Если он в этот момент в меня дильдо засунет и этим дильдо мне подрочит, страстно владея мной остальными конечностями, а не тупо заменяя бездушную секс машину, то мне все равно. Хочу чтобы он меня е..ба..л, остальное неважно.

Гость
#27

За всех не говорите,я таких сразу бросаю)). А вообще ,если мужчина не любит,то и стараться не будет, так что в любом случае смысла оставаться с таким мужчиной нет.

Гость
#28
Флора Даханавар

Автор, да 90% мужиков в постели ни о чем! Подергался (в лучшем случае, а то чаще развалятся и ждут пока на них попрыгают) и баиньки. Кроме умений тут и химическая реакция между вами произойти должна, женский оргазм с головы начинается. А такого найти не всем посчастливится, а жить с кем-то надо. Поэтому и думают: фиг с ним с оргазмом (всё равно ни с кем не получаю, сама справлюсь), главное чтобы человек хороший рядом был. Правда, часто потом любовники появляются, и женщина понимает вдруг, что нифига она не бревно и не фригидная, как муженёк считает, а огого!)

+1000

Гость
#29
Гость

Тут есть несколько причин, несколько возможных вариантов развития событий этих...

Женщина могла сперва влюбиться в мужчину и начать с ним регулярно совокупляться, - а только уже со временем ей стало ясно, что мужчина не может довести её до оргазма.

Женщина могла сразу заметить в мужчине этот его недостаток, но по своей наивности она думала, что мужчина исправится в лучшую сторону, и наконец начнёт её удовлетворять. То есть, тщетные надежды были у неё.

Женщина могла настолько сильно привыкнуть к мужчине, что даже несмотря на то, что он её не удовлетворяет, она уже не в состоянии его бросить, оставить.

Как вариант, у женщины могут быть другие пути удовлетворения (любовник, вибратор, и пр.), и в таком случае даже тот факт, что её мужчина не может удовлетворить женщину, для самой женщины не есть проблема или неприятность. Потому что она получает свои оргазмы иным способом.

А почему женщина не может направить и подсказать своему мужчине? У меня ситуация - жена кончает редко и только от клитора. Я уже замучился ее распрашивать и выводить на разговоры как бы она хотела и как лучше... В ответ получаю, что "все что делаешь - супер, а кончать и не обязательно каждый раз..."
По итогу узнаю, что дpo4ut душем через день...
А я еще думаю, почему ей так редко надо - сама же только в овуляцию шевелится... А в остальное время сложно состыковаться - куча причин для НЕТ. 40лет.
Откомментируйте, дамы)

Света
#30
Гость

А почему женщина не может направить и подсказать своему мужчине? У меня ситуация - жена кончает редко и только от клитора. Я уже замучился ее распрашивать и выводить на разговоры как бы она хотела и как лучше... В ответ получаю, что "все что делаешь - супер, а кончать и не обязательно каждый раз..."
По итогу узнаю, что дpo4ut душем через день...
А я еще думаю, почему ей так редко надо - сама же только в овуляцию шевелится... А в остальное время сложно состыковаться - куча причин для НЕТ. 40лет.
Откомментируйте, дамы)

Комментирую. Она тя не хочет. Имеешь право на любовницу.

Гость
#31
Гость

А почему женщина не может направить и подсказать своему мужчине? У меня ситуация - жена кончает редко и только от клитора. Я уже замучился ее распрашивать и выводить на разговоры как бы она хотела и как лучше... В ответ получаю, что "все что делаешь - супер, а кончать и не обязательно каждый раз..."
По итогу узнаю, что дpo4ut душем через день...
А я еще думаю, почему ей так редко надо - сама же только в овуляцию шевелится... А в остальное время сложно состыковаться - куча причин для НЕТ. 40лет.
Откомментируйте, дамы)

Фиговый вы любовник, ей проще подрочить ,чем вам объяснять, что вы полный 0.

Гость
#32
Света

Комментирую. Она тя не хочет. Имеешь право на любовницу.

🙏😁
Спасибо, добрый человек!
Заскриншотил для жены как аргумент😁
Пошел искать....
К стати, а где ее найти?)

Гость
#33
Света

Комментирую. Она тя не хочет. Имеешь право на любовницу.

Какая ему любовница,он свою бабу удовлетворить нормально не может.

Гость
#34
Гость

Фиговый вы любовник, ей проще подрочить ,чем вам объяснять, что вы полный 0.

Ну это же глупппо) сама же теряет

Гость
#35
Гость

А почему женщина не может направить и подсказать своему мужчине? У меня ситуация - жена кончает редко и только от клитора. Я уже замучился ее распрашивать и выводить на разговоры как бы она хотела и как лучше... В ответ получаю, что "все что делаешь - супер, а кончать и не обязательно каждый раз..."
По итогу узнаю, что дpo4ut душем через день...
А я еще думаю, почему ей так редко надо - сама же только в овуляцию шевелится... А в остальное время сложно состыковаться - куча причин для НЕТ. 40лет.
Откомментируйте, дамы)

Суть в том, что у каждой женщины имеются свои предпочтения, особенности, странности и ограничения на этот счёт (на счёт интима). Иной раз нам легче свалить всю вину на мужчину (типа это он во всём виноват, в плохом сексе, в том, что мы не получаем оргазм, и пр.), - чем пытаться это с ним обговорить, обсудить. Такие разговоры - вещь не очень комфортная для обсуждения. То есть, не каждая пара сможет такие вещи искренне обсуждать друг с другом. Тем более, когда есть претензии. Потому что будут обиды, негативные эмоции, и пр.

Иногда женщине проще вот так вот "в душе" получить свою радость, чем пытаться обучить своего мужчину всем тонкостям и премудростям этого дела. Хотя я соглашусь с тем, что такой вариант (разговор и обучение, если надо) - это самый правильный и самый лучший вариант для них обоих: для жены и мужа.

Не каждая женщина рискнёт открыться своему мужчине относительно этих нюансов. Не каждая захочет пускаться и опускаться туда, куда редко кто опускается. Типа: "Ты должен меня целовать вот так, и только вот тут. А вот здесь ты меня лучше не трогай! Запомнил?" Ну, то есть, это как бы не для всех комфортно, выяснить интимные отношения таким образом.

Вот и получается, что иной раз женщине проще даже завести себе любовника, который точно знает (с первого раза и безо всяких слов), где нужно женщину погладить и поцеловать, а где нужно нажать, - чтобы она получила космический оргазм.

Гость
#36
Гость

Какая ему любовница,он свою бабу удовлетворить нормально не может.

Мне трындец как не хватает ее)) раз в месяц...

Света
#37
Гость

Какая ему любовница,он свою бабу удовлетворить нормально не может.

С любовницей всё сможет. Хехехе. Это ж не замшелая жена)

#38
Гость

А почему женщина не может направить и подсказать своему мужчине? У меня ситуация - жена кончает редко и только от клитора. Я уже замучился ее распрашивать и выводить на разговоры как бы она хотела и как лучше... В ответ получаю, что "все что делаешь - супер, а кончать и не обязательно каждый раз..."
По итогу узнаю, что дpo4ut душем через день...
А я еще думаю, почему ей так редко надо - сама же только в овуляцию шевелится... А в остальное время сложно состыковаться - куча причин для НЕТ. 40лет.
Откомментируйте, дамы)

а что тут комментировать
ну не хочется ей чаще
- возможно вый ей разонравились или она обижается
- возможно у нее нарушился гормональный фон
- возможно у нее от природы низкое либидо
секс вообще энергозатратная штука, может она на устает у вас
а *** душем это гарантированно быстрый оргазм без лишних телодвижений, как чистить зубы не более чем забота о своем здоровье
если хотите совет, прекратите донимать жену и свозите ее в отпуск, а себе купите мастурботор

#39
Гость

🙏😁
Спасибо, добрый человек!
Заскриншотил для жены как аргумент😁
Пошел искать....
К стати, а где ее найти?)

о, вот ты и ответил почему жена тебя не хочет
ей не в отпуск надо, а хорошего адвоката по бракоразводным

#40
Гость

Суть в том, что у каждой женщины имеются свои предпочтения, особенности, странности и ограничения на этот счёт (на счёт интима). Иной раз нам легче свалить всю вину на мужчину (типа это он во всём виноват, в плохом сексе, в том, что мы не получаем оргазм, и пр.), - чем пытаться это с ним обговорить, обсудить. Такие разговоры - вещь не очень комфортная для обсуждения. То есть, не каждая пара сможет такие вещи искренне обсуждать друг с другом. Тем более, когда есть претензии. Потому что будут обиды, негативные эмоции, и пр.

Иногда женщине проще вот так вот "в душе" получить свою радость, чем пытаться обучить своего мужчину всем тонкостям и премудростям этого дела. Хотя я соглашусь с тем, что такой вариант (разговор и обучение, если надо) - это самый правильный и самый лучший вариант для них обоих: для жены и мужа.

Не каждая женщина рискнёт открыться своему мужчине относительно этих нюансов. Не каждая захочет пускаться и опускаться туда, куда редко кто опускается. Типа: "Ты должен меня целовать вот так, и только вот тут. А вот здесь ты меня лучше не трогай! Запомнил?" Ну, то есть, это как бы не для всех комфортно, выяснить интимные отношения таким образом.

Вот и получается, что иной раз женщине проще даже завести себе любовника, который точно знает (с первого раза и безо всяких слов), где нужно женщину погладить и поцеловать, а где нужно нажать, - чтобы она получила космический оргазм.

если вы не можете со своим любовником поговорить о сексе, зачем вы вообще с ним сексом занимаетесь?
секс предполагает какую никакую степень доверия, а описанное автором это не секс, а какой то изврат

Гость
#41
Тающая Зефирка

а что тут комментировать
ну не хочется ей чаще
- возможно вый ей разонравились или она обижается
- возможно у нее нарушился гормональный фон
- возможно у нее от природы низкое либидо
секс вообще энергозатратная штука, может она на устает у вас
а *** душем это гарантированно быстрый оргазм без лишних телодвижений, как чистить зубы не более чем забота о своем здоровье
если хотите совет, прекратите донимать жену и свозите ее в отпуск, а себе купите мастурботор

- она точно не устает) за 15 лет "пыхтела" всего раз 3-5, остальное максимальный пассив)
- а мастурбатор себе - полная дичь! Живем один раз - с таким подходом сезон охоты - открыт))

Гость
#42
Тающая Зефирка

о, вот ты и ответил почему жена тебя не хочет
ей не в отпуск надо, а хорошего адвоката по бракоразводным

Вот вы женщины молодцы и умнички) и совсем без двойных стандартов😆
Когда мужик говорит, что секса 1 раз в месяц с женой не хватает, пишите - купи масткрбатор и *** дальше и еще сильней люби любимку!
А когда сами пишете, что муженек не доводит до оргазма или редко - советы свои читали?? 🤐😁
Бросай урода, он тебя не достоин или заводи любовника!! 😆😆
Ээх бабы-бабы🤥😬

#43
Гость

А почему женщина не может направить и подсказать своему мужчине? У меня ситуация - жена кончает редко и только от клитора. Я уже замучился ее распрашивать и выводить на разговоры как бы она хотела и как лучше... В ответ получаю, что "все что делаешь - супер, а кончать и не обязательно каждый раз..."
По итогу узнаю, что дpo4ut душем через день...
А я еще думаю, почему ей так редко надо - сама же только в овуляцию шевелится... А в остальное время сложно состыковаться - куча причин для НЕТ. 40лет.
Откомментируйте, дамы)

Автор, да блин, я тоже кончаю только от клитора, но для меня и оргазм не главное. Главное сам секс, прикосновения, страсть. И Вы же тоже иногда др..чите, правда? Это не значит, что секс с Вами ей не нравится. Но так лучше больше экспериментировать и не на разговоры выводить нудные, а проявить смекалку и что-то предложить. Романтический вечер там, потрогать жену в лифте, ну и до бесконечности. У женщин вообще оргазм иначе устроен, чем у мужчин. А насчёт овуляции - думаю, Ваша жена тоже не одна такая. Среднее или пониженное либидо, и секса только в овуляцию хочется. Возраст там... Выход только в любовнице.

#44
Гость

Вот вы женщины молодцы и умнички) и совсем без двойных стандартов😆
Когда мужик говорит, что секса 1 раз в месяц с женой не хватает, пишите - купи масткрбатор и *** дальше и еще сильней люби любимку!
А когда сами пишете, что муженек не доводит до оргазма или редко - советы свои читали?? 🤐😁
Бросай урода, он тебя не достоин или заводи любовника!! 😆😆
Ээх бабы-бабы🤥😬

Да не, я без двойных стандартов. Советую завести любовницу, потому что желание секса раз в месяц, раз жена всегда была такая, связано с ее природным либидо. Ну не страстная она от природы, не надо ей больше.

Заводная
#45
Света

Гвоздь прибить, сумки дотащить.

Есть доставка продуктов и муж на час для гвоздя,если сами забить его не в состоянии. Глупо держать в доме мужика только для этого.

Заводная
#46
Гость

Суть в том, что у каждой женщины имеются свои предпочтения, особенности, странности и ограничения на этот счёт (на счёт интима). Иной раз нам легче свалить всю вину на мужчину (типа это он во всём виноват, в плохом сексе, в том, что мы не получаем оргазм, и пр.), - чем пытаться это с ним обговорить, обсудить. Такие разговоры - вещь не очень комфортная для обсуждения. То есть, не каждая пара сможет такие вещи искренне обсуждать друг с другом. Тем более, когда есть претензии. Потому что будут обиды, негативные эмоции, и пр.

Иногда женщине проще вот так вот "в душе" получить свою радость, чем пытаться обучить своего мужчину всем тонкостям и премудростям этого дела. Хотя я соглашусь с тем, что такой вариант (разговор и обучение, если надо) - это самый правильный и самый лучший вариант для них обоих: для жены и мужа.

Не каждая женщина рискнёт открыться своему мужчине относительно этих нюансов. Не каждая захочет пускаться и опускаться туда, куда редко кто опускается. Типа: "Ты должен меня целовать вот так, и только вот тут. А вот здесь ты меня лучше не трогай! Запомнил?" Ну, то есть, это как бы не для всех комфортно, выяснить интимные отношения таким образом.

Вот и получается, что иной раз женщине проще даже завести себе любовника, который точно знает (с первого раза и безо всяких слов), где нужно женщину погладить и поцеловать, а где нужно нажать, - чтобы она получила космический оргазм.

А какие секреты могут быть от любимого человека? Зачем молчать о своих предпочтениях и фантазиях? Хочешь получать удовольствие -объясни что и как нужно делать. В чём проблема-то?

Гость
#47
Заводная

А какие секреты могут быть от любимого человека? Зачем молчать о своих предпочтениях и фантазиях? Хочешь получать удовольствие -объясни что и как нужно делать. В чём проблема-то?

Не всегда это можно сделать. Не во всех отношениях имеет место эта свобода слова, искренность и уважение друг к другу. Кроме того, тут нужно и взаимопонимание, и доброжелательность, и такт (вежливость), и так далее. Не каждая семейная пара может похвастаться этим. Вот поэтому в некоторых случаях люди предпочитают избегать таких разговоров.

Гость
#48
Тающая Зефирка

А зачем вы зациклились на оргазме? Даже без оргазма секс в процессе очень приятная вещь.
А у женщины могут быть личные, никак не связанные с партнером, трудности в дотсижении оргазма или он вообще может иметь для нее низкую ценность

А зачем мужчины циклятся на оргазме? Полизал - вали, не успел кончить отлизывая - ну значит бревно.

.
#49
Тающая Зефирка

а женщина что в это время делала?
у нее рта нет сказать чтобы сделал что-то еще?
для секса такие мужчины не пригодны, но им могут давать совершить поступательные движения, если это как то компенсируется
вы ж на работу тоже ходите не из-за того что вам каждый день там очень нравится или заняться нечем, а потому что трудовая деятельность приносит вам какие-то плюшки

"у нее рта нет сказать чтобы сделал что-то еще?"
Тогда такой ответ:,)
А зачем мне такой мужчина, чтобы я ему ещё что-то объясняла?) Уж лучше самой!)

Гость
#50
Гость

А почему женщина не может направить и подсказать своему мужчине? У меня ситуация - жена кончает редко и только от клитора. Я уже замучился ее распрашивать и выводить на разговоры как бы она хотела и как лучше... В ответ получаю, что "все что делаешь - супер, а кончать и не обязательно каждый раз..."
По итогу узнаю, что дpo4ut душем через день...
А я еще думаю, почему ей так редко надо - сама же только в овуляцию шевелится... А в остальное время сложно состыковаться - куча причин для НЕТ. 40лет.
Откомментируйте, дамы)

Чего вы престаете к жене с расспросами,вы не герой её романа,можен она д р о ча душем представляет групповуху или дальнобоя немытого потного,который её берет грязно силой может горячего темпераментного Ашота который её имеет по всякому..вы всё это можете предоставить?вот тут то и оно