Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует оргазмов

Мой новый мужчина очень злится, если во время близости я не получаю оргазм. Ходит потом смурной и огорчённо спрашивает ,, ну как так? Ну почему не кончаешь. Так не интересно даже, люблю когда женщина подо мной вибрирует, извивается , стонет". А я не такая. Каждый секс заканчивается его расстройством. И чем дольше он требует от меня оргазма, тем дальше все задвигается. И что делать? Претворяться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что физиологию не знает. Одно дело стонать, другое действительно получать оргазм. Не у всех он есть даже если очень приятно.

гость
#2

Какое притворяться. Надо просто научиться получать оргазм и все

Гость
#3
гость

Какое притворяться. Надо просто научиться получать оргазм и все

Так она деревянная. Бревно. Бедный мужик...

Гость
#4
гость

Какое притворяться. Надо просто научиться получать оргазм и все

Этому не научиться

#5

А смысл претворяться ? Обман - главное зло в отношениях . Работаете над вашим сексом , изучайте ваши тела , пробуйте что-то новое . Придут оргазмы , будет счастье . Удачи!

Гость
#6

Стрёмный он, кинь его.

Гость
#7
Гость

Так она деревянная. Бревно. Бедный мужик...

Да, бедняжка

Гость
#8

Это неадекватное требование, оно еще больше отдаляет вас от удовольствия о секса.

Я бы ушла от такого, сказав, что с другими мужчинами оргазмы были, а с ним нет и он недостаточно возбуждает и неумелый любовник, раз нет оргазмов.

Гость
#9

Бросьте его. С таким вы точно никогда оргазм не испытаете. Он давит на вас, эти мысли преследуют вас во время секса. Вы не расслабляетесь. Не получаете оргазм. Он злится. И потом все по новой. Да и зачем вам этот потасканный парень, который перетрахал кучу баб, а вас до оргащма довести не может

#10

Бред

Гость
#11

Он не может довести жену до оргазма, еще винит её, злится и обижается. И требует. С таким его подходом, вам секс станет в тягость.

Гость
#12

Скажи ему,чтобы отлизывал.Раз тем местом работать не умеет.

#13

Скажи чтоб работал получше чтоб ты оргазм получила.

Гость
#14

Не такая это какая? Вы асексуальна или у вас проблемы? Берете свой рот и по назначению используйте, мне нравится вот так и так и никаких проблем, и вам хорошо и ваш радуется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: