Мой новый мужчина очень злится, если во время близости я не получаю оргазм. Ходит потом смурной и огорчённо спрашивает ,, ну как так? Ну почему не кончаешь. Так не интересно даже, люблю когда женщина подо мной вибрирует, извивается , стонет". А я не такая. Каждый секс заканчивается его расстройством. И чем дольше он требует от меня оргазма, тем дальше все задвигается. И что делать? Претворяться?
А смысл претворяться ? Обман - главное зло в отношениях . Работаете над вашим сексом , изучайте ваши тела , пробуйте что-то новое . Придут оргазмы , будет счастье . Удачи!
Это неадекватное требование, оно еще больше отдаляет вас от удовольствия о секса.
Я бы ушла от такого, сказав, что с другими мужчинами оргазмы были, а с ним нет и он недостаточно возбуждает и неумелый любовник, раз нет оргазмов.
Гость
[2287972889]
#9
Бросьте его. С таким вы точно никогда оргазм не испытаете. Он давит на вас, эти мысли преследуют вас во время секса. Вы не расслабляетесь. Не получаете оргазм. Он злится. И потом все по новой. Да и зачем вам этот потасканный парень, который перетрахал кучу баб, а вас до оргащма довести не может
Скажи чтоб работал получше чтоб ты оргазм получила.
Гость
[1902372723]
#14
Не такая это какая? Вы асексуальна или у вас проблемы? Берете свой рот и по назначению используйте, мне нравится вот так и так и никаких проблем, и вам хорошо и ваш радуется.