Гость
Статьи
Мужчина симулировал …

Мужчина симулировал оргазм

Мой любовник недавно симулировал оргазм. Понимаю, что звучит смешно. В этот раз мы занимались сексом намного дольше, чем обычно. Мне, честно говоря понравилось больше, чем всегда, постарался. Я девушка страстная, местами дикая, он не отставал. Но вот только потом быстро вытащил и сделал вид, что все. Но я подметила,что вовсе и не все. Что он устал? Как это понимать? Если б я его не возбуждает, думаю наши встречи и не продолжались бы. Мы не связаны друг с другом обязательствами, просто секс. Как вы это объясните?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики если сразу не кончили, перетерпели момент, потом долго не могут кончить.
Ну надоело ему, видимо, может устал...

Гость
#2

первый раз так? да вы его уездили мадам))))))) ниче, бывает))))

Гость
#3
Гость

первый раз так? да вы его уездили мадам))))))) ниче, бывает))))

Первый

Гость
#4
Гость

Первый

да ладно тогда. тем более что связывает только секс. если зачастит, тогда уволите его с данной должности

автор
#5
Гость

да ладно тогда. тем более что связывает только секс. если зачастит, тогда уволите его с данной должности

Устал значит. Вот лентяй

Лова лова
#6
автор

Устал значит. Вот лентяй

ага, подлец. не видать его премии годовой. бугагга

Лова лова
#7

ему

Гость
#8
автор

Устал значит. Вот лентяй

А может быть почувствовал, что сейчас упадёт...

Гость
#9

А вы уверены, что он имитировал оргазм?

автор
#10
Гость

А вы уверены, что он имитировал оргазм?

АБСОЛЮТНО. а что бы Вы сказали, если бы я была не уверена?

Гость
#11
автор

АБСОЛЮТНО. а что бы Вы сказали, если бы я была не уверена?

Что вам показалось. Что тут можно ещё сказать?

Агафья
#13

А семяизвержение было ? Мой бывший один раз тоже постонал
что то , я напрямую спросила , че за дела)) сказал что был оргазм ( спермы не было) хотя я думаю стеснился просто .

Мужлан
#14

Можно кончать и без спермы, типа неполного оргазма.

Гость
#15

всегда так делаю.

Гость
#16
Агафья

А семяизвержение было ? Мой бывший один раз тоже постонал что то , я напрямую спросила , че за дела)) сказал что был оргазм ( спермы не было) хотя я думаю стеснился просто .

Много от чего такое может такое быть: стресс, медикаменты и т.д.

Химик
#18

Секс был оральный, раз ты уверена, что он не кончил?

Андрюха Питерский
#19

Вспомнил про курсы валют и дешевеющую нефть... Какой уж тут оргазм.

Гость
#20

да надоел ему секс хуже горькой редьки
или вспомнил что скоро футбольный матч, а потыкать всегда успеет

Гость
#21
Гость

Мой любовник недавно симулировал оргазм. Понимаю, что звучит смешно. В этот раз мы занимались сексом намного дольше, чем обычно. Мне, честно говоря понравилось больше, чем всегда, постарался. Я девушка страстная, местами дикая, он не отставал. Но вот только потом быстро вытащил и сделал вид, что все. Но я подметила,что вовсе и не все. Что он устал? Как это понимать? Если б я его не возбуждает, думаю наши встречи и не продолжались бы. Мы не связаны друг с другом обязательствами, просто секс. Как вы это объясните?

А спросить у него вы не могли?
Странные люди, сексом занимаются без стыда, а поговорить она смущается,..

SugarDaddy
#22

Бывает изредка, ниче страшного. Действительно не полностью переключился, отвлекает что то. Может элементарно пресс заболел ))) понял, что кончить не получится.

Гость
#23

Ничего страшного!Бывает.Мой чтоб быстро не кончить Джигурду представляет.Иногда вообще не может,после часа,полутора долбёжки!Говорит перегорает.Ну а я за это время 3-5 раз кончаю.

#24

Интересно, когда девушка занимается сексом, но не кончает, она говорит: "любимый, всё хорошо, мне не обязательно кончить чтобы получить удовольствие от секса. "
Когда то же самое происходит с мужчиной, женщина начинает метаться "ааа, он не кончил - он меня не любит???"

автор
#25
zlovlad ru

Интересно, когда девушка занимается сексом, но не кончает, она говорит: "любимый, всё хорошо, мне не обязательно кончить чтобы получить удовольствие от секса. "Когда то же самое происходит с мужчиной, женщина начинает метаться "ааа, он не кончил - он меня не любит???"

Я про любовь и не говорю, какая еще любовь. Мы встречаемся для секса, соответственно хотелось бы доводить это дело до конца

Гость
#26
автор

Я про любовь и не говорю, какая еще любовь. Мы встречаемся для секса, соответственно хотелось бы доводить это дело до конца

Так секс один раз был или несколько?
ещё бывает на 4-5- сперма кончается или надо время!

автор
#27
Гость

Так секс один раз был или несколько?ещё бывает на 4-5- сперма кончается или надо время!

Один

Гость
#28
автор

Один

Кто один?Он?

автор
#29
Гость

Кто один?Он?

)))))))😀секс один

SugarDaddy
#30
автор

Я про любовь и не говорю, какая еще любовь. Мы встречаемся для секса, соответственно хотелось бы доводить это дело до конца

Вам то что? Он вас удовлетворил, остальное его проблемы. Женщин вообще половина не кончает от секса, если не больше. Что, их всех бросить должны мужчины или им мозг вынести?

Гость
#31
автор

)))))))😀секс один

Сексодин-Аладин.

Гость
#32
автор

Один

Тогда. это плохо!
такое бывает еще с похмелья
или проблемы с простатой!

Гость
#33
SugarDaddy

Вам то что? Он вас удовлетворил, остальное его проблемы. Женщин вообще половина не кончает от секса, если не больше. Что, их всех бросить должны мужчины или им мозг вынести?

Они специально не кончают!
Так как= кто кончил. тот моет посуду!

Автор
#34
Гость

Тогда. это плохо!такое бывает еще с похмельяили проблемы с простатой!

Да, да
Похмелье. Ясно все))

Гость
#35
Автор

Да, даПохмелье. Ясно все))

Растрачиваться не стоит!
он же старался.
Бывает оргазм мужской и без выброса спермы. но редко.
типа эффекта сладострастия..
Еще продлевает акт дапоксетин.

Гость
#36

Раз "понравилось", какая разница, что он там симулировал? Это же "просто секс"! Автор, научитесь хоть мысли формулировать логично"

Гость
#37
Гость

Мой любовник недавно симулировал оргазм. Понимаю, что звучит смешно. В этот раз мы занимались сексом намного дольше, чем обычно. Мне, честно говоря понравилось больше, чем всегда, постарался. Я девушка страстная, местами дикая, он не отставал. Но вот только потом быстро вытащил и сделал вид, что все. Но я подметила,что вовсе и не все. Что он устал? Как это понимать? Если б я его не возбуждает, думаю наши встречи и не продолжались бы. Мы не связаны друг с другом обязательствами, просто секс. Как вы это объясните?

Бывает, передержал. Еще пару раз и он у Вас импотент. Поберегите мужика. Оргазмируйте пораньше.

Инга
#38

Слушайте, ну наверняка проверить, близок ли мужчина к оргазму или нет можно только надавив на так называемую "точку на миллион долларов", которая находится между мошонкой и анусом, там целый бугорок) перед оргазмом она набухает. а вообще не мучьте мужика, столько есть техник сжатия влагалища, чтобы мужик моментально кончил, к Любимовой на курсы сходите, раз так переживаете за его удовольствие)) как раз скоро Новый год - будет чем его порадовать на праздник)))

Гость
#39
Инга

Слушайте, ну наверняка проверить, близок ли мужчина к оргазму или нет можно только надавив на так называемую "точку на миллион долларов", которая находится между мошонкой и анусом, там целый бугорок) перед оргазмом она набухает. а вообще не мучьте мужика, столько есть техник сжатия влагалища, чтобы мужик моментально кончил, к Любимовой на курсы сходите, раз так переживаете за его удовольствие)) как раз скоро Новый год - будет чем его порадовать на праздник)))

Позабавили. Нет там никаких точек. И "техники сжатия" - полный бред. Это типа скрытая реклама? Вашей Любимовой денег на НГ не хватает?

автор
#40

Сегодня то же самое. Сказал, что на нервах уже несколько дней. Расстроился. Может это и к лучшему, потому что обычно он скорострел

Гость
#41
Гость

Позабавили. Нет там никаких точек. И "техники сжатия" - полный бред. Это типа скрытая реклама? Вашей Любимовой денег на НГ не хватает?

Есть и ещё как. можно тот же кегль.
Было любовница. увлеченная востоком. так она умела и перекатывать и
по очереди сжимать вагинальные мышцы.
После первого акта. не вынимая член.
перекатывая мышцы от основания члена к головки.
запросто поднимала.

Гость
#42
автор

Сегодня то же самое. Сказал, что на нервах уже несколько дней. Расстроился. Может это и к лучшему, потому что обычно он скорострел

Есть ещё вариант:
если принял даже пол таблетки дапоксетина.
проверено мной. чувствительность снижается и никак не кончить.
минут сорок в разных позах. пока не устали.

Гость
#43
Гость

Есть и ещё как. можно тот же кегль.Было любовница. увлеченная востоком. так она умела и перекатывать ипо очереди сжимать вагинальные мышцы.После первого акта. не вынимая член. перекатывая мышцы от основания члена к головки.запросто поднимала.

Кегль не для этого придуман, и не нужен он. "Перекатывания" и "очередность мышц влагалища" - у вас богатая фантазия или женщины на востоке мутировали ;-).

Гость
#44
Гость

Кегль не для этого придуман, и не нужен он. "Перекатывания" и "очередность мышц влагалища" - у вас богатая фантазия или женщины на востоке мутировали ;-).

Ваше право верить или не верить.
Был ещё приборчик такой. показывал степень сжатия четырех зон-мышц.
в вагину не очень большой. меньше члена из него четыре трубки.
которые входили в прямоугольник с четырьмя отверстиями.
там на штуцерах. четыре резиновых шарика.
по мери сжатия. шарики надувались.
Врать в интернете резона нет мне. а вот порекомендовать могу.
это не только для мужика. это в большей степени для женского
здоровья и оргазм не проблема!

Гость
#45
Гость

Ваше право верить или не верить.Был ещё приборчик такой. показывал степень сжатия четырех зон-мышц.в вагину не очень большой. меньше члена из него четыре трубки.которые входили в прямоугольник с четырьмя отверстиями.там на штуцерах. четыре резиновых шарика.по мери сжатия. шарики надувались.Врать в интернете резона нет мне. а вот порекомендовать могу.это не только для мужика. это в большей степени для женскогоздоровья и оргазм не проблема!

Конечно, мое право. Нет там никаких четырех зон. Любой учебник по анатомии откройте. "Порекомендовать" можете. Только это очередная замануха на тему вубилдинга? Вам не жалко несчастных женщин, которые этим занимаются? Ведь весь вопрос тупо в сжатии мышц, чтобы была стимуляция стенок влагалища. Любой мужчина легко может это сделать без всяких глупостей ("приборчиков").

Гость
#46
Гость

Конечно, мое право. Нет там никаких четырех зон. Любой учебник по анатомии откройте. "Порекомендовать" можете. Только это очередная замануха на тему вубилдинга? Вам не жалко несчастных женщин, которые этим занимаются? Ведь весь вопрос тупо в сжатии мышц, чтобы была стимуляция стенок влагалища. Любой мужчина легко может это сделать без всяких глупостей ("приборчиков").

Сам видел. сам чувствовал.
Давно было. а вспомнил. передача была поздно. смотреть не стал.
но приборчик вспомнил.

Гость
#47

Я симулирую. В браке 8 лет.
В момент, когда "счас кончу" - зажимаю член у основания и чуть опускаю вниз. Держу секунд 8-10, пока член оторгазмирует. После чего все "перегорает" и могу долбить до часа. Жена кончает за это время до 5-7 раз. После 40 минут секса, член начинает реально болеть, хотя эрекция не спадает. Появляются болезненные ощущения от головки до основания. И в такие моменты, я обычно либо переворачиваю жену на живот, либо ставлю ее раком, после чего достаю член и типа кончаю на спину, а в этот момент немного сплевываю слюны. Она потом душе все равно не видит, чем я там типа кончил)))
Но такой метод я использую не каждый раз, а чтобы только жена могла получить несколько оргазмов. И обычно после минета с окончанием в рот с небольшим перерывом.

Северное Сияние
#48
Гость

Я симулирую. В браке 8 лет. В момент, когда "счас кончу" - зажимаю член у основания и чуть опускаю вниз. Держу секунд 8-10, пока член оторгазмирует. После чего все "перегорает" и могу долбить до часа. Жена кончает за это время до 5-7 раз. После 40 минут секса, член начинает реально болеть, хотя эрекция не спадает. Появляются болезненные ощущения от головки до основания. И в такие моменты, я обычно либо переворачиваю жену на живот, либо ставлю ее раком, после чего достаю член и типа кончаю на спину, а в этот момент немного сплевываю слюны. Она потом душе все равно не видит, чем я там типа кончил)))Но такой метод я использую не каждый раз, а чтобы только жена могла получить несколько оргазмов. И обычно после минета с окончанием в рот с небольшим перерывом.

Молодец

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: