Гость
Статьи
Мужчины, вы понимаете, …

Мужчины, вы понимаете, когда женщина симулирует оргазм?

В одном из исследований прочитала, что 70% женщин не способны получить оргазм от проникновения, то есть от обычного секса. От к*ни, конечно, почти все получают оргазм, так как клитор - это и есть по сути член как у мужчин и именно в клиторе сосредоточены все нервные окончания женщины.
Но при этом всем женщинам приходится имитировать оргазм. И даже 30% женщинам, которые получают оргазм от проникновения, все равно не удается сделать это при каждом половом акте, то есть им тоже иногда приходится симулировать.
Вопрос мужчинам: вы различаете, когда женщина симулирует оргазм, а когда по-настоящему к*нчает? Если различаете, то что вы при этом делаете: говорите ей, или делаете вид, что не заметили, или разочаровываетесь в ней?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли где спрашивать) Эти мужчинки видят женщин только в телефоне)

Охотница за обеспечунами
#2

Да нифига они не видят
С ними можно симулировать всё что угодно: от оргазма до смеха над его тупыми шутками. Если мужик влюблён (хочет секса с определенной жэ) то у него пелена перед глазами, которая абсолютно все эмоции женщины в его мозгу интерпретирует как искренние

#3

Я читал что можем различать )

#4
Гость

Нашли где спрашивать) Эти мужчинки видят женщин только в телефоне)

Они их вызывают иногда или ввбирают женщин из кучки в заведениях

Гость
#5
Tanja

Они их вызывают иногда или ввбирают женщин из кучки в заведениях

Ну женщины по вызову - так вообще первые актрисы)) Всему Голливуду нужно у них поучиться)) Им же надо от всяких страшненьких плюгавеньких мужичков еще как-то возбудиться, скрыть приступы тошноты от их запаха и прикосновений, а в конце изобразить райское наслаждение)))

Гость
#6

Легко .

Гость
#7
Гость

Легко .

Как?

Гость
#8

Ни х ера они не понимают. Я 15 лет прожила в браке родила 2 их детей не зная этого от члена , только сама себя могла удовлетворить. Разошлась, уже давно... Куни тоже надо уметь делать, надо лизать(аерх низ) и интенсивно, а ни еле как . А еще про грудь не забывать, не важно какого размера она. Хотят вставить и думают о герои, а мы типо поплыли. Идиоты.

Гость
#9
Гость

Ни х ера они не понимают. Я 15 лет прожила в браке родила 2 их детей не зная этого от члена , только сама себя могла удовлетворить. Разошлась, уже давно... Куни тоже надо уметь делать, надо лизать(аерх низ) и интенсивно, а ни еле как . А еще про грудь не забывать, не важно какого размера она. Хотят вставить и думают о герои, а мы типо поплыли. Идиоты.

Подписываюсь под каждым словом)) Особенно то, что грудь не ласкают как надо и особо не уделяют ей внимания - это тоже боль))

Гость
#10
Гость

Подписываюсь под каждым словом)) Особенно то, что грудь не ласкают как надо и особо не уделяют ей внимания - это тоже боль))

Вот как у мен это самое важное грудь именно левая, не будет ей внимания, все зря..... Мужики тупые правда..... Ноооо. Не все. Главное встретить свое и вме рассказать, что где иначе смысла нет.

Охотница за обеспечунами
#11
Гость

Подписываюсь под каждым словом)) Особенно то, что грудь не ласкают как надо и особо не уделяют ей внимания - это тоже боль))

У меня наоборот, грудь вдоль и поперек всю обласкает. А я говорила уже несколько раз что мне нравится когда целуют все части тела, а не только сисськи

Гость
#12
Охотница за обеспечунами

У меня наоборот, грудь вдоль и поперек всю обласкает. А я говорила уже несколько раз что мне нравится когда целуют все части тела, а не только сисськи

Вот поэтому и нужно обговаривать свои точки важные., хотя они все равно все бл@ть делают наперекор

Гость
#13

Ну что так сложно запомнить, почему от миньета он кончает за 5-7 минут, я знаю, что где и зачем, все помню и это в моем интересе. Каждый вздох для них это оргазм в общем как то так.

Аксиос
#14

Было раз.
Разбираться не стал---прекратил встречи.

Гость
#15

БГГ
Вопрос мужикам
Как обычно набежала куча бабцов и все рассказали чо там и как мужики чуствуют

Гость
#16
Гость

Подписываюсь под каждым словом)) Особенно то, что грудь не ласкают как надо и особо не уделяют ей внимания - это тоже боль))

Вы что с идиотами спали , таких не бывает .

Гость
#17
Гость

Ни х ера они не понимают. Я 15 лет прожила в браке родила 2 их детей не зная этого от члена , только сама себя могла удовлетворить. Разошлась, уже давно... Куни тоже надо уметь делать, надо лизать(аерх низ) и интенсивно, а ни еле как . А еще про грудь не забывать, не важно какого размера она. Хотят вставить и думают о герои, а мы типо поплыли. Идиоты.

Мужик на тебя х забил
Ну не кончает и не кончает
Детей забацать это не помешало

Гость
#18
Гость

Ни х ера они не понимают. Я 15 лет прожила в браке родила 2 их детей не зная этого от члена , только сама себя могла удовлетворить. Разошлась, уже давно... Куни тоже надо уметь делать, надо лизать(аерх низ) и интенсивно, а ни еле как . А еще про грудь не забывать, не важно какого размера она. Хотят вставить и думают о герои, а мы типо поплыли. Идиоты.

😆

Не в бровь, а в глаз просто)))

Гость
#19
Аксиос

Было раз.
Разбираться не стал---прекратил встречи.

Почему прекратили? Что не так?)

Гость
#20
Гость

Вы что с идиотами спали , таких не бывает .

Бывают)) Не целуют грудь совсем и вообще стремятся сделать прелюдию как можно короче и побыстрее войти...(

Гость
#21
Гость

Мужик на тебя х забил
Ну не кончает и не кончает
Детей забацать это не помешало

Да *** он после этого, ты же понимаешь, особенно когда ему говорят как надо, а он олень добрый лень.

Аксиос
#22
Гость

Почему прекратили? Что не так?)

Несколько раз до ЭТОГО случая встречались, сексились, и последний раз когда..слышу..она охает и ахает НЕВПОПАД, и как-то безучастно что ли....
ХЗ раньше такого за другими не замечал..
Блин....расстроился я тогда: я получаю кайф, а она тупо МНЕ подыгрывает.
Ну что , я буду выискивать причину ?
Нах..

Гость
#23
Гость

Почему прекратили? Что не так?)

Силенок не хватило, что ещё, подумал о себе ...только этим он показал, что он ни что.

Аксиос
#24
Гость

Силенок не хватило, что ещё, подумал о себе ...только этим он показал, что он ни что.

Ваш печальный опыт сказал за вас !!!!
сочувствую ...😊

Гость
#25
Гость

Мужик на тебя х забил
Ну не кончает и не кончает
Детей забацать это не помешало

Естественно на большее и не способен. В чем гордость?

Гость
#26
Гость

Естественно на большее и не способен. В чем гордость?

Какая гордость? Читай 1 пост

Гость
#27
Аксиос

Несколько раз до ЭТОГО случая встречались, сексились, и последний раз когда..слышу..она охает и ахает НЕВПОПАД, и как-то безучастно что ли....
ХЗ раньше такого за другими не замечал..
Блин....расстроился я тогда: я получаю кайф, а она тупо МНЕ подыгрывает.
Ну что , я буду выискивать причину ?
Нах..

Хахаха, сравнение тупое, оргазм изрутри, а не охи ахи не впопад. Чем в не в попад, тем оргазм больше....

Гость
#28
Аксиос

Несколько раз до ЭТОГО случая встречались, сексились, и последний раз когда..слышу..она охает и ахает НЕВПОПАД, и как-то безучастно что ли....
ХЗ раньше такого за другими не замечал..
Блин....расстроился я тогда: я получаю кайф, а она тупо МНЕ подыгрывает.
Ну что , я буду выискивать причину ?
Нах..

Ну значит кроме секса ничего не связывало. Людьми, к которым есть чувства, просто так не разбрасываются... Особенно, если мужчина умный и знает, что все женщины время от времени симулируют. Может нужно было изменить стиль, как-то иначе ее поласкать? Зачем же так сразу бросать? Глядишь, и нечто более глубокое получилось бы, чем просто секс

Гость
#29
Аксиос

Ваш печальный опыт сказал за вас !!!!
сочувствую ...😊

У меня теперь то все отлично, но могу сказать , что теперь профессионал своего дела)))

Аксиос
#30
Гость

Ну значит кроме секса ничего не связывало. Людьми, к которым есть чувства, просто так не разбрасываются... Особенно, если мужчина умный и знает, что все женщины время от времени симулируют. Может нужно было изменить стиль, как-то иначе ее поласкать? Зачем же так сразу бросать? Глядишь, и нечто более глубокое получилось бы, чем просто секс

Да..советы канеш исправляют ситуации.😊
Нужно то, нужно сё...
Это " парадокс Соломона ".

Аксиос
#31
Гость

У меня теперь то все отлично, но могу сказать , что теперь профессионал своего дела)))

Ага...
если сам себя не похвалишь...
😊

Гость
#32
Гость

У меня теперь то все отлично, но могу сказать , что теперь профессионал своего дела)))

БГГ
Вопят, что их никто до оргазма не доводит, страдалиц
И тут же хвастаются как красиво/качественно симулируют

Гость
#33
Гость

Ну значит кроме секса ничего не связывало. Людьми, к которым есть чувства, просто так не разбрасываются... Особенно, если мужчина умный и знает, что все женщины время от времени симулируют. Может нужно было изменить стиль, как-то иначе ее поласкать? Зачем же так сразу бросать? Глядишь, и нечто более глубокое получилось бы, чем просто секс

Он просто бросил на полпути, в принципе как и все обычно))) (сдался...... Зачем напрягаться, главное спустил свой кран, но так и остался н к чемным.

Гость
#34
Аксиос

Ага...
если сам себя не похвалишь...
😊

Естественно. А ты не знал, что это работа над своим организмом?

Гость
#35
Гость

БГГ
Вопят, что их никто до оргазма не доводит, страдалиц
И тут же хвастаются как красиво/качественно симулируют

Мы итак можем, а вы как то можете? Например самое легкое ,женщину удовлетворить?

Аксиос
#36
Гость

Мы итак можем, а вы как то можете? Например самое легкое ,женщину удовлетворить?

" Например самое легкое ,женщину удовлетворить?.."
Сразу видно дилетанта в ЭТОМ вопросе.
Понятия не имеет, но учит других .
https://postimg.cc/vDpHF6sQ

Гость
#37
Гость

Мы итак можем, а вы как то можете? Например самое легкое ,женщину удовлетворить?

Да без вопросов
Симулируйте
Максимально качественно
Чтобы о вашем недoебе никто не знал

Гость
#38
Аксиос

" Например самое легкое ,женщину удовлетворить?.."
Сразу видно дилетанта в ЭТОМ вопросе.
Понятия не имеет, но учит других .
https://postimg.cc/vDpHF6sQ

Упаси бог учить кого то, женщина лучше всех знает, что ей нужно если рядом настоящий мачо ... А ссылки я не открываю, мне это не нужно.

Гость
#39
Аксиос

" Например самое легкое ,женщину удовлетворить?.."
Сразу видно дилетанта в ЭТОМ вопросе.
Понятия не имеет, но учит других .
https://postimg.cc/vDpHF6sQ

В том то и дело легко, когда найдешь к ней ключик... Ну ты же не буратино))) а дятел.

Аксиос
#40
Гость

В том то и дело легко, когда найдешь к ней ключик... Ну ты же не буратино))) а дятел.

" когда найдешь к ней ключик.."
когда коту нехер делать...он ключик ищет.😊

Гость
#41
Аксиос

" когда найдешь к ней ключик.."
когда коту нехер делать...он ключик ищет.😊

Это еще доказать надо.

Гость
#42

Интересная постановка вопроса "женщинам приходится симулировать"?! Почему, кто заставляет. Я женщина, никогда не симулирую вообще. Естественно, оргазм не каждый па получается. Но симулировать мне не нужно. Партнёр знает мои особенности, нормально относится.

Енотка
#43

А зачем симулировать? 😳 У женщины столько всего должно вместе сойтись, чтобы ее выкинуло на пик, что в нашей жизни часто это просто физически не возможно. Но секс сам по себе приятен, можно наслаждаться процессом без бешенных конвульсий. Никогда ничего не симулировала и смысла в этом не вижу, мужчина должен видеть и понимать, что партнерша не секс-машина, но при этом принимает близость, как нечто естественное и желанное. А когда есть настроение, время, возможность и заточенность физиологическая и психологическая, можно и по своей инициативе мужчину хватать за шкирку и заваливать, и вот тогда уже орать и оттягиваться, ничего не стесняясь и не симулируя 🤷‍♀️

Гость
#44
Гость

Интересная постановка вопроса "женщинам приходится симулировать"?! Почему, кто заставляет. Я женщина, никогда не симулирую вообще. Естественно, оргазм не каждый па получается. Но симулировать мне не нужно. Партнёр знает мои особенности, нормально относится.

Большинство мужчин ненормально относятся.

Гость
#45
Енотка

А зачем симулировать? 😳 У женщины столько всего должно вместе сойтись, чтобы ее выкинуло на пик, что в нашей жизни часто это просто физически не возможно. Но секс сам по себе приятен, можно наслаждаться процессом без бешенных конвульсий. Никогда ничего не симулировала и смысла в этом не вижу, мужчина должен видеть и понимать, что партнерша не секс-машина, но при этом принимает близость, как нечто естественное и желанное. А когда есть настроение, время, возможность и заточенность физиологическая и психологическая, можно и по своей инициативе мужчину хватать за шкирку и заваливать, и вот тогда уже орать и оттягиваться, ничего не стесняясь и не симулируя 🤷‍♀️

Я же написала, что в результате исследования выяснилось, что 70% женщин вообще никогда не испытывали оргазм. То есть неважно, сошлось, не сошлось - ну не могут они кончить от проникновения и все тут. И что им делать? Хрупкое мужское эго не выдерживает такого удара, когда женщина им не удовлетворена, поэтому они избегают не кончающих женщин. Поэтому чисто интуитивно все некончающие женщины научились симулировать.

#46

70% женщин симулируют оргазм.
70% мужиков симулируют "какой вкусный борщ"...
Такая вот печалька.

Гость
#47
Гость

Подписываюсь под каждым словом)) Особенно то, что грудь не ласкают как надо и особо не уделяют ей внимания - это тоже боль))

Где вы таких находите??????

Гость
#48
Гость

Где вы таких находите??????

Они повсюду(( Мужчины с низким сексуальным интеллектом...

Екатерина
#49
Гость

Они повсюду(( Мужчины с низким сексуальным интеллектом...

Как правило, вообще с низким интеллектом .

Гость
#50

Нифига они не понимают, но думаю, что понимают.