Гость
Статьи
Виртуальный секс

Виртуальный секс

Всем привет. Очень нравится виртуальный секс, ничего не могу поделать с собой ) Хотел бы узнать, как к этому относятся девушки ? И где найти партнеров ? Помогите пожалуйста ) Пишу первый раз, на форумах )

Алекс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю вирт очень удачным изобретением. Он здорово подходит тогда, когда нужно узнать мужчину получше, прежде чем сближаться с ним.

Гость
#2

Ерунда это все, это может грозить вашим вымиранием

Гость
#3

Негативно. Потому что это все ненастоящее.

Гость
#4
Гость

Ерунда это все, это может грозить вашим вымиранием

Пускай такие вымирают, а нормальные люди будут живьём размножаться

Екатерина
#5

Не знаю, меня возбуждает только реальное взаимодействие. Запах, вкус , прикосновения, ласки и т.д. Виртуальный секс - это как курочку по телевизору съесть.

Кира
#6

У меня было только олин раз, длиною несколько месяцев. С одним парнем. Но мы уже достаточно пообщались. Я была в плохом состоянии. А он делал мое настроение лучше. Да и я не хотела отношения. А теребить горошинку понравилось. После техникума. Я не работала. Меня бросил любимый человек. Вк познакомилась с парнем. Он далеко жил. Он осыпал меня комплиментами. Мы много общались. А потом он как-то деликатно начал на эту тему. Эти вопросы, а какие на тебе трусики. Я занималась этим несколько месяцев. Ну и фото ему посылала. Он мне тоже. Больше не занималась и фото никому не отправляла. Врядли какой-то девушке понравится вирт. Это только потому что мужчина настаивает. Отношение к вирту, никакого. Не интересно.

Гость
#7
Гость

Негативно. Потому что это все ненастоящее.

Зато прикольно и доступно.

Анна
#8

Часто предлагают всякие. На сайте знакомств. Дураки что ли.
Мне не нравится вирт. Да и вообще я сама себя давно не ласкаю. Это в подростковом возрасте.
Если девушка хочет ласки, то уж лучше создать себе уютную безопасную обстановку. И поласкать саму себя вибратором. Наедине с собой и своими мыслями. По моему так больше удовольствия будет. Мне вообще только подушки хватало. А такой глупостью для удовлетворения мужика даже думать не хочется

#9

Я негативно к этому отношусь с незнакомыми людьми, даже на тех самых анонимных приложениях, они есть, девушки от этого не так возбуждаются как мужчины, и чаще всего мужчины приказывают как да что, да был и такой опыт, а вот с мужчиной с которым в отношениях и вы просто на время далеко, вот это другое дело

Лисенок
#10

Автор, а почему не хочешь реального секса?

Алекс
#11
Лисенок

Автор, а почему не хочешь реального секса?

Реальный конечно лучше, это совсем другое. У меня есть реальный секс, но это не постоянная партнерша.

Алекс
#12
Екатерина

Не знаю, меня возбуждает только реальное взаимодействие. Запах, вкус , прикосновения, ласки и т.д. Виртуальный секс - это как курочку по телевизору съесть.

Это понятно, что в реальности секс, лучше, он и должен быть в реальности) Вирт просто, как игра наверное , больше это слово подходит. Игра, в которую можно иногда поиграть )

Алекс
#13
Margosha38

Я негативно к этому отношусь с незнакомыми людьми, даже на тех самых анонимных приложениях, они есть, девушки от этого не так возбуждаются как мужчины, и чаще всего мужчины приказывают как да что, да был и такой опыт, а вот с мужчиной с которым в отношениях и вы просто на время далеко, вот это другое дело

А мне кажется, со своим мужем например, это не так будет классно ) Это должно быть в начале отношений, когда эта вся романтика идёт у вас ) Ну это на мой взгляд )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: