Гость
Статьи
Всё бывает в первый …

Всё бывает в первый раз

Девочки, мальчики - давайте поделимся историями о наших первых поцелуях и первых разах. Каковы были причины и последствия, ну и конечно, эмоции?))

Авекмизони
21 ответ
Последний — Перейти
Gatto
#1

я не помню. но сказали что он был

марсианин
#2

не помню точно, но мне кажется впервые я поцеловал маму за то, что она дала мне конфету

Гость
#3

Первый раз-фуууу

марсианин
#4

а, ну последствия... ничего вроде бы не произошло. но точно не помню

Гость
#5
Gatto

я не помню. но сказали что он был

Это как?) Вы в нетрезвом состоянии были?

Гость
#6

С мужчиной старше на 22 года. Мне 18 было. Никаких последствий, особо ничего не поняла тогда

Гость
#7
Гость

С мужчиной старше на 22 года. Мне 18 было. Никаких последствий, особо ничего не поняла тогда

А это было по любви или просто из интереса?

Gatto
#8
Гость

Это как?) Вы в нетрезвом состоянии были?

Почему были? Я и сейчас в нем, потому и не помню

Бусинка
#9

ой первый раз лучше не вспоминать, охренела от размера члена; парень адекватный, аккуратный, все нормально; а вот поцелуй в 18 лет первый на вписке, ух страстный, на кухне

марсианин
#10
Gatto

Почему были? Я и сейчас в нем, потому и не помню

не обращайте внимания, они тут с утра ахинею пишут. я предположил, что им доставили партию аргентинской муки. вот и выдают шедевры.

Гу
#11

первый поцелуй - 2006 или 2007 год, в подъезде девушки. ей было 15...

Гу
#12
Гу

первый поцелуй - 2006 или 2007 год, в подъезде девушки. ей было 15...

хорошее было время. столько иллюзий...

Авекмизони
#13
марсианин

не обращайте внимания, они тут с утра ахинею пишут. я предположил, что им доставили партию аргентинской муки. вот и выдают шедевры.

Хахахах)) Ну я таких синонимов еще не слышала

Авекмизони
#14
Гу

первый поцелуй - 2006 или 2007 год, в подъезде девушки. ей было 15...

Как мило и романтично) Я еще мелкая была в 2007

Gatto
#15
марсианин

не обращайте внимания, они тут с утра ахинею пишут. я предположил, что им доставили партию аргентинской муки. вот и выдают шедевры.

не пали контору

Гость
#16

1 раз в 17 лет, по глупости с парнем, точнее мудаком, который после сказал что я была не девственница. ***. Сам 1 кекс был ужасным, длился 0,5 минут, никаких ласк и прелюдий.
А вот 1 поцелуй - просто супер. С очень красивым мальчиком, зеленоглазым блондином с пухлыми губами, который мне безумно нравился. Это был самый лучший и страстный поцелуй за всю мою жизнь до сих пор, кстати. Как же круто он целовался… И атмосфера была аутентичная, вспоминается песня группы Нэнси - Дым сигарет с ментолом. Мы были одни в полутёмной комнате и целовались просто везде, и на окне, и на кровати, и на столе. Потрясающе. Потом, через несколько лет, у нас с этим парнем и кекс был, но это уже совсем другая история))

Гость
#17
Гость

С мужчиной старше на 22 года. Мне 18 было. Никаких последствий, особо ничего не поняла тогда

За валюту?

Ебнутая
#18

У меня не было первого поцелуя и первого раза

Гость
#19

Первый секс не помню. Первый поцелуй вообще и первый поцелуй с каждой девушкой помню. Рассказывать, конечно же, не буду.

Гость
#20
Гость

А это было по любви или просто из интереса?

У меня фетиш, чтобы у мужчины острый красивый нос был, вот встретила такого

Гость
#21
Гость

За валюту?

Нет, чуть выше ответила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: