Гость
Статьи
Как долго будет всё …

Как долго будет всё болеть после первого раза?

Первый раз был таков - муж вошел не с первого раза, было адски больно. На этом всё. Второй раз был еще хуже, вошел, была пара фрикций и уже я отползла от дичайшей боли. Про кровищу молчу. В третий раз тоже самое. В четвёртый раз было снова адски больно, тоже пара фрикций и всё. Но хоть перестала пугать мужа скорченным от боли фейсом. Вопрос, когда перестанет болеть? Я не ржу, пока меня адски пугает вопрос близости. #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

а может, он в анус попал? снайпер ***.

Моногамус в бане
#2
Моногамус в бане

а может, он в анус попал? снайпер ***.

х.р.е.нов*

Кузнечик
#3

такое бывает разве? может в дымоход заходил

#4

Очень странно, да, первый раз ничего приятного, но во второй все должно быть уже хорошо. Сделайте паузу на пару дней, и потом он должен входить либо- член в презервативе (есть смазка), либо вы уже мокрая там вся, либо используйте смазку. Вашему мужу надо почитать о предварительных ласках, зачем они нужны

#5

Вазелин в ход!

#6
Моногамус в бане

а может, он в анус попал? снайпер ***.

Она бы это точно заметила

#7

Идите к врачу, это не нормально.

Гость
#8

Такое бывает при вагинизме, насколько я знаю, или когда у женщины смазка совсем не выделятся. В любом случае, это патология, в норме такого быть не должно.

Гость
#9
Lisa Stafford

Очень странно, да, первый раз ничего приятного, но во второй все должно быть уже хорошо. Сделайте паузу на пару дней, и потом он должен входить либо- член в презервативе (есть смазка), либо вы уже мокрая там вся, либо используйте смазку. Вашему мужу надо почитать о предварительных ласках, зачем они нужны

спасибо за ответ. Сейчас я наброшусь на вас с вопросами. Смазка есть, ласки есть. Но боль это что-то, может я просто чувствительна к боли, хотя у стоматолога сижу смирно. По ощущениям - дикое жжение. Помните, как коленку расшибали? Вот такая же боль - жжет, щиплет, ух.
Вот думаю, может полежать смирно, пока он закончит? Т.е там всё расширится или народвётся...

Гость
#10
Юленька

Идите к врачу, это не нормально.

Почему ненормально?

Гость
#11

Смазки может мало. К гинекологу сходите, не должно быть больно.

#12
Гость

спасибо за ответ. Сейчас я наброшусь на вас с вопросами. Смазка есть, ласки есть. Но боль это что-то, может я просто чувствительна к боли, хотя у стоматолога сижу смирно. По ощущениям - дикое жжение. Помните, как коленку расшибали? Вот такая же боль - жжет, щиплет, ух.
Вот думаю, может полежать смирно, пока он закончит? Т.е там всё расширится или народвётся...

Если больно, то полежать смирно не вариант. Сходите все же к гинекологу.

#13
Гость

спасибо за ответ. Сейчас я наброшусь на вас с вопросами. Смазка есть, ласки есть. Но боль это что-то, может я просто чувствительна к боли, хотя у стоматолога сижу смирно. По ощущениям - дикое жжение. Помните, как коленку расшибали? Вот такая же боль - жжет, щиплет, ух.
Вот думаю, может полежать смирно, пока он закончит? Т.е там всё расширится или народвётся...

Может он слишком активно все делает? Медленно и плавно надо, раз вам больно. Но именно жжение не нормально

#14
Гость

Почему ненормально?

Потому что не должно быть дикой боли, а вы ее уже какой раз терпеть, не понятно зачем. Идите к гинекологу разбираться.

Гость
#15
Lisa Stafford

Может он слишком активно все делает? Медленно и плавно надо, раз вам больно. Но именно жжение не нормально

Нет, он вообще боится шевелиться, видя, как мне больно. Так что всё меееедленно и осторожно.
Диаметр большой? взяла линеечку сейчас - 7-8 см в диаметре, я думаю. Оттуда и жжение от надрывов. Но это моя демагогия, я пытаюсь понять природу боли. Мышцы растягивали когда-нибудь? Тоже похожая боль.

Гость
#16
Юленька

Потому что не должно быть дикой боли, а вы ее уже какой раз терпеть, не понятно зачем. Идите к гинекологу разбираться.

Не люблю бегать по врачам(

#17
Гость

Нет, он вообще боится шевелиться, видя, как мне больно. Так что всё меееедленно и осторожно.
Диаметр большой? взяла линеечку сейчас - 7-8 см в диаметре, я думаю. Оттуда и жжение от надрывов. Но это моя демагогия, я пытаюсь понять природу боли. Мышцы растягивали когда-нибудь? Тоже похожая боль.

Нормальный диаметр. Значит прервитесь, можно на неделю, чтобы все зажило наверняка.
До этого ему оральный секс

Гость
#18

У меня тоже самое было. Оказалось ригидная плева так гениколог сказала. Делали рассечение. У меня первый раз был в 26 лет. До этого попытки были в 19 лет, и в 20 лет. Пробовала с разными мужчинами, и никто не мог даже войти.

Жанна
#19

Это в любом случае ненормально. Не должно быть столько крови и жжения. Либо он вам там рвёт что-то (может в мочевой канал пихает и рвёт его) либо у вас там что-то срослось

Гость
#20

Врач нужен. Тоже не люблю врачей. Но тут без вариантов

Гость
#21
Гость

Нет, он вообще боится шевелиться, видя, как мне больно. Так что всё меееедленно и осторожно.
Диаметр большой? взяла линеечку сейчас - 7-8 см в диаметре, я думаю. Оттуда и жжение от надрывов. Но это моя демагогия, я пытаюсь понять природу боли. Мышцы растягивали когда-нибудь? Тоже похожая боль.

Если исключить всякие болячки Жжение могут быть от того что натерли.прервите попытку на неделю, потом повторите, если опять боль то к врачу.

Гость
#22
Гость

спасибо за ответ. Сейчас я наброшусь на вас с вопросами. Смазка есть, ласки есть. Но боль это что-то, может я просто чувствительна к боли, хотя у стоматолога сижу смирно. По ощущениям - дикое жжение. Помните, как коленку расшибали? Вот такая же боль - жжет, щиплет, ух.
Вот думаю, может полежать смирно, пока он закончит? Т.е там всё расширится или народвётся...

Жжение, мож молочница? Нарушение микрофлоры. К гинекологу лучше сходить

Гость
#23

Видно отсутствие опыта у обоих, для начала приобретайте смазку, как правило, дело в ней. Для вас сейчас секс это новое и волнительное событие, возбуждения, как такового, вы не чувствуете. Пробуйте с мужем глубокий петтинг, без проникновения, узнавайте, что такое возбуждение, потом уже захочется и остального. Проверяйте, есть ли болевые ощущения на пальцы. Если после всего боль остается, надо к гинекологу - либо хроническое воспаление, либо очень неэластичная плева. Хотя раз муж смог все же войти, дело скорее всего не в плеве.

Гость
#24
Гость

Видно отсутствие опыта у обоих, для начала приобретайте смазку, как правило, дело в ней. Для вас сейчас секс это новое и волнительное событие, возбуждения, как такового, вы не чувствуете. Пробуйте с мужем глубокий петтинг, без проникновения, узнавайте, что такое возбуждение, потом уже захочется и остального. Проверяйте, есть ли болевые ощущения на пальцы. Если после всего боль остается, надо к гинекологу - либо хроническое воспаление, либо очень неэластичная плева. Хотя раз муж смог все же войти, дело скорее всего не в плеве.

Какой уж петтинг, если диаметр как у геракла,
аж
кунка трещит!

#25

А почему фаллоимитаторрм себя не трахала???

юля1993ю
#26

Нужно очень много фрикций за раз и несколько раз чтобы перестало быть больно.

Гость
#27
Гость

Нет, он вообще боится шевелиться, видя, как мне больно. Так что всё меееедленно и осторожно.
Диаметр большой? взяла линеечку сейчас - 7-8 см в диаметре, я думаю. Оттуда и жжение от надрывов. Но это моя демагогия, я пытаюсь понять природу боли. Мышцы растягивали когда-нибудь? Тоже похожая боль.

Не стоит прыгать на члене, как лягушка - реально очень толстый член,
медленно и осторожно - больше приятных ощущений!

Гость
#28

Мадам,вам к доктору срочно

Гость
#29
Гость

Видно отсутствие опыта у обоих, для начала приобретайте смазку, как правило, дело в ней. Для вас сейчас секс это новое и волнительное событие, возбуждения, как такового, вы не чувствуете. Пробуйте с мужем глубокий петтинг, без проникновения, узнавайте, что такое возбуждение, потом уже захочется и остального. Проверяйте, есть ли болевые ощущения на пальцы. Если после всего боль остается, надо к гинекологу - либо хроническое воспаление, либо очень неэластичная плева. Хотя раз муж смог все же войти, дело скорее всего не в плеве.

Поддерживаю.
Ещё им нужно рукой порастягивать, чтобы по 2, потом 3 пальца вводил и при этом ласкал везде. При этом парень поймёт направление авлагалища, под каким углом проще ввести. А не тыкаться вникуда... И движений резких не надо.
Девушке расслабиться надо, чтобы сама на руку или член лезла. А она думает о процессе.
Подушку под попу можно.

Гость
#30
Гость

Не стоит прыгать на члене, как лягушка - реально очень толстый член,
медленно и осторожно - больше приятных ощущений!

Первый раз с таким толстым?

Гость
#31
Гость

Первый раз с таким толстым?

Вы предлагаете несколько раз попросить друга или соседа?
Нормальный у него член, не завидуйте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема