Гость
Статьи
Боль после первого …

Боль после первого раза

У всех, конечно, всё индивидуально, но как долго вы еще испытывали дискомфорт при последующих половых актах после первого? И с какими интервалами вообще был секс? #секс

Kitty 🐱
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если большая пися и её суют в попу то боль будет всегда.

Гость
#2

Месяц

#3

4 месяца

Гость
#4

Уже год прошёл, а мне в начале (иногда и до конца) почти всегда больно. Гинеколог сказала, что с точки зрения физиологии у меня все в порядке, это психологическое (вроде называется вагинизм). Никаких травм психологических на эту тему я у себя не наблюдала, чувствую себя достаточно расслабленно, как мне кажется. Если прелюдия подольше, небольно.

Гость
#5

В который раз поднимается эта тема... Говорили же, не начинай раннюю половую жизнь, не прыгай на χyй первому встречному. Не слушалась. Теперь так и будет дискомфортно, во всяком случае удовольствия от секса тебе не видать.

#6
Гость

Уже год прошёл, а мне в начале (иногда и до конца) почти всегда больно. Гинеколог сказала, что с точки зрения физиологии у меня все в порядке, это психологическое (вроде называется вагинизм). Никаких травм психологических на эту тему я у себя не наблюдала, чувствую себя достаточно расслабленно, как мне кажется. Если прелюдия подольше, небольно.

вагинизм😂

Фламинго
#7

Возможно ваша киска узенькая, а у партнёра член очень толстый. А если гениталии партнёров подходят друг другу, есть естественная смазка, были предварительные ласки и вы расслаблены, то при аккуратном введении не должно быть особой боли. Но, и не стоит в первый раз сношаться. Надорвал плеву, несколько фрикций потихоньку сделал и хорош на первый раз. А через 3-4 дня уже можно аккуратно секситься и не слишком долго, не 20-30 мин и не час. А после уже делайте что хотите.

жмж
#8

Сексологи рекомендуют, не спешить с сексом, а заниматься петтингом
Это поможет привыкнуть расслабится, научится обоим доводить друг друга до оргазма!
Бывает, что и без прелюдии и сразу оргазм, а потом поиски его,
но чаще у женщин вагинизм, а у мч синдром СТОСН!

Гость
#9

Согласна с автором насчёт петтинга. Так благодарна своему первому, так ненавязчиво и красиво все сделал. Просто петтинг медленно начал перерастать в секс по сантиметру. Я так и не поняла в какой день лишилась девственности... боль была в этот период- как появлялась мч останавливался ... вообщем с трепетным партнером никакой секс не страшен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема