Гость
Статьи
размер

размер

девочки,у кого был опыт с большими?с 20 см мне кажется удовольствие особо не получишь,только боль,не до конца заходить не вариант,хочет чтобы *** сильно((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 см -это вообще ни о чём. Мелкопис!

Гость
#3

Фу, женщины, вы, о чем-то кроме е п л и можете думать?
У меня был с 18см примерно, норм

жмж
#4

Дело не в длине, а толщине!

#5

Однажды после долбежки с 18см я потом несколько дней не могла разогнуться, будто разрывало изнутри в области яичников (впервые за 3 года). Поэтому теперь я очень осторожна с этим, если без боли, то ок. Если больно то не терплю, либо не полностью входит, либо облом

Гость
#6
Andromeda

Однажды после долбежки с 18см я потом несколько дней не могла разогнуться, будто разрывало изнутри в области яичников (впервые за 3 года). Поэтому теперь я очень осторожна с этим, если без боли, то ок. Если больно то не терплю, либо не полностью входит, либо облом

Вы наверное невысокая

Гость
#7

Надо минимум 35 см. Чтоб до кишок доставал.

ПалкоВводец
#8
Гость

Надо минимум 35 см. Чтоб до кишок доставал.

Чего мелочиться, до мозга))) Может чего и встанет на место)

seXy_g
#9

Мелкописечник какой-то. То ли дело - *** в пол метра х 10см. По гланды🤣🤣

Гость
#10
жмж

Дело не в длине, а толщине!

Дело в толщине, какой вот смысл в длине 20 см если он толщиной 4 см?

Гость
#11

У меня был такой опыт. Вполне себе ок. Советую разве что определенные позы подбирать. Это если будет больно. А так, если не брать во внмиание сам секс, меня возбуждает то, что там не малый член и таких членов не много. Психологически лучше.

Гость
#12

Был МЧ с таким вот членом. Да, было больно когда весь пытался войти. Но был плюс в том, что он ещё и толстый. А вот это уже плюсом было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: