Гость
Статьи
Размер...

Размер...

Ну вот, на последей теме,посвящённой размерам члена, прочёл, что, оказывается, 12 см.-это маленький.Более всего поразило: для секса размер важен, но если чуства-нет.Исходя из таких предпосылок есть основания утверждать-мужчины с средним или большим могут заниматься сексом с женщиной испытывающей к нему лишь поверхностный интерес, а мужчинам с маленьким только и удел-ожидать любви!Так что ли? Во избежание характерных вопросов с стороны любопытствующих, сразу оговорюсь:я не комплексую, лишь проявляю интерес к позиции женщин по данному вопросу.У меня, к сведению, и я полагаю,это немаловажная информация, в состоянии эрекции 10 см.

Сергей
111 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

"Только и удел - ожидать любви". Ну вы зажрались!!! Идите со своей пипеткой отседа!

настя
#2

блин моловат моловат ищи всякие там рецепты хотя если б я любила....незнаю может быть и закрыла на мини размер глаза может

настя
#3

хотя нет не закрыла бы извини

Лaрa
#4

глупости про рaзмeр! eсли мужчинa искусный любовник, то фиолeтово кaкого рaзмeрa eго члeн! знaю мужчин с рaзмeрными :) , но лишь рaзмeром и могут похвaстaть-огрaничeнныe!

Гость
#5

большие рулят

Удивительная
#6

да стоять должен хорошо..

Aбизян
#7

Сергей, ну есть же мужчины, которых в женщинах только размер сисек интересует. Так же и некоторых женщин интересует исключительно размер достоинства.

инфузория-туфелька
#8

4, согласна) но все ж с поправкой на толщину)

я вот как раз на днях думала спросить тут про позы. может знают эксперты в этом деле) с небольшим по меркам вумана в обычной позе все было супер, а вот сверху у меня ниче не получалось. это как-то зависит от размера? я сама правда ниче не умею(( но вот интересно как лучше всего в этом случае...

Гость
#9

Да для всех по-разному, есть же женщины, которые вагинального оргазма не испытывают, для них размер играет только эстетическую роль. А для тех, кто испытывает, 10 см может быть маловато, я думаю... И кстати, чувства к этому не имеют никакого отношения, ИМХО.

Пр
#10

Ну фигня, про размер. Мой самый лучший любовник с которым я испытывала многократный вагинальный оргазм не обладал внушительными размерами. А тетки которые пишут про важность размера просто не знают, что такое настоящий оргазм. ИМХО.

Пр
#11

Абизян. ППКС.

Просто зашла
#12

Если есть ЛЮБОВЬ,то наслаждение испытываешь ИСТИННОЕ.Потому,что все тело любимого,его запах,формы, как ударная волна,"сшибают" твой разум.Ты делаешь то,что раньше казалось неприемлимым,ты чувствуешь то,что раньше не способна была просто почувствовать.Ты сливаешься в одно целое с любимым мужчиной,понимая,что он в тебе.Вы думаете в эти моменты ты думаешь о размере полового органа?Ты горишь,желаешь,стонешь,кричишь.Ты отдаешь себя и причем не сознательно.Это происходит само собой.Эти ощущения накрывают полностью и не дают сознанию понять технические характеристики партнера или его технические способности.И ты,женщина впервые понимаешь,что ты не станок для секса,и не просто любимая и желанная.ТЫ ЛЮБЯЩАЯ!!!Как долго я этого не понимала.И какое счастье испытала ,оказываясь у НЕГО в постели.Очень поздно я все это поняла,и очень больно поступила с нами жестокая жизнь.Мы вынуждены были расстаться.Любя!!!И сейчас не было минуты,чтобы я не чувствовала запах ЕГО тела,ладонями не ощущала шершавость его кожи,его губы влажные и немного сладкие и его настойчивые движения во мне.Я видела его раздетым,Знаю все о его достоинстве.Но,поверьте,у мужчины есть и более важное "свойство".Не каждого можно полюбить так,как я люблю ЕГО!Вот и вся причина,а не размер.

инфузория-туфелька
#13

12, мда, после такого поста можно закрывать тему))

есть еще такое деление, когда любишь умом, сердцем или животом

у меня была такая фейерия когда совпали последние два, но так получилось что мы тоже расстались(

Просто зашла
#14

Мы оба не свободны.Вот и все!Поэтому и расстались.Он уехал к себе.Остались только чувства,телефон и желания.А может быть?Я все еще верю.............

#15

по анатомии женщины тоже разные бывают. ищите свою женщину.

#16

Про любовь это именно про притяжение и совпадение, когда тянет к партнеру. А не просто захотелось.

Гость
#18

Если у женщины вагина раздолбана как помойное ведро, ей нужен большой размер. Поэтому на форуме некоторые раздолбайки (в прямом смысле) и орут про размеры. На их ведра не менее 25 см нужно!

Гость
#19

Ne imeet znachenija. Moi dryg prosto otlichni lubovnik pri malenkom razmere!!!!!!!!!!

Ксения Собчак
#20

18, в таком случае не 25 см в длину нужен, а 7 в диаметре)))

Света
#21

надоели ети гениталние проблеми

#22

Сергей, 10 см при нормальном диаметре и хорошей эрекции - вполне достаточно для того, чтобы достать до чувствительных точек в женском влагалище. Так что не переживай. А про любрвь - это отдельная тема. Размер и любовь - это темы практически не пересекающиеся))

СССР
#23

10см - это и с любовью ппц. серьожа, иди работай лучше. мож хоть баблом компенсируешь свой недоразвитый отросток,мож хоть ктоток даст

#24

Ну не знаю,наверное кому как с этими размерами.У меня был и 8 см-вроде нормально.Но больше 18-ти см не могу и не хочу.А вообще для меня главное толщина ,а не длина.

Аkула
#25

иххахха!!! прижгите его зелёнкой, сергей

Цесса
#26

Сергей, а вот у меня к вам вопрос, вы сами ощущаете женщину? То есть вам достаточно того сжатия влагалищем или нет?

Фокси
#27

Считаю, что все же маловато 10 см.....Но, простите, а почему вы забываете про губы, язык, руки?????? Лично мне одного лишь удовольствия от собственно члена недостаточно. Поэтому если у него перфоратор даже за 20 см и при этом он не работает в полную силу руками и ртом (языком), то на фиг он такой усрался.

пр
#28

гыыыы, уже не смешно читать чушь про "раздолбанные вагины". у меня там все узко, даже гинекологи говорят, но пипетка 10 см не прокатит! да и как вагина может раздолбаться? там все очень эластично, если даже после родов возвращается к прежним размерам, а голову ребенка с членом не сравнить )) так шта не надо с больной головы на здоровую перекладывать

Зеста
#29

тааак...не мой ли это неудавшийся любовничек темку завел? у него как раз 10 см, правда, стоял не долго, все время падал...с тех пор, второй раз я не решилась попробовать))) так вот, выскакивает такой постоянно, ед. поза-он сверху, а твои ноги у него на плечах. только вот, каждый раз эта дурацкая поза не прокатит. так что, удлиняй, Сережа, член! да и к тому же, я так и не почувствовала-был он там , али нет! на ...*** такие проблемы! секс в жизни-далеко не последнее дело!

Гость
#30

маловато, автор, ой как маловато даже если ну ооочень вас любить будут)))))

Сергей
#31

Просто зашла -да,действительно, тему можно закрыть после Ваших слов...Цесса-да, я женщину ощущаю.Откровенно...Да, признаюсь, может насмотрелся фильмов специфических...ну понимаете о чём я...и вижу, когда женщина берёт в свои руки пенис мужчины, и начинает совершать действия...тогда и задумался...были, извините, женщины, которые взяв в руку мой, совершали действия не ладонью, а именно большим и указательным пальцами...извините за такое откровенное признание.Вот потому и возник вопрос.

цифры
#32

ыыы большим и указательным)) не, для меня это бы многое решило. Чувство любви к мужчине из многих факторов складывается, разочарование и жалость могут убить любую любовь запросто) Я испытываю тока вагинальный, и если б увидела 10 см, сначала была бы в шоке, потом начала бы психовать, а там какая любовь..

Пальцами не предлагать, аж передергивает от этого анатомического ковыряния с ногтями.

Дмитрий
#33

как кто-то из мудрейших выразился на подобной ветке типа - "Если член большой и толстый - размер не имеет значения"(с)

#34

а для женщин с маленькой и вообще плоской грудью тоже удел лишь ожидать чувства любви или как?

Дмитрий
#35

(34) С маленькой упругой грудью - это к таким любителям, как я.

С плоской - к педофилам-переросткам.

клим
#36

Одна очень мудрая и сексуальная женщина мне как то сказала...пока у мужчины есть руки и язык - размер не имеет значения...Я с ней согласился..

Дмитрий
#37

И все равно ХОРОШИЙ инструмент - ХОРОШЕЕ подспорье МАСТЕРУ

#38

цифры, ________Пальцами не предлагать, аж передергивает от этого анатомического ковыряния с ногтями.______а что, Вы надеялись, что Вам сразу тут будут предлагать пальцами?)))))

#39

Клим, не утешайте себя этим :) никакие руки и язык не заменят ощущения от полновесных 18 см :)

#40

Перед сексом - всем мужикам побриться, постричь ногти на руках и ногах! Чтобы не было "анатомического ковыряния ногтями" :)))))

#41

Блин, женщины, ну на фига Вы понижаете мужику самооценку своими злобными комментами? А потом удивляемся темам "Мы с ним встречаемся уже 6 месяцев, а он меня даже пальцем не трогает!" Да потому и не трогает..как наслушается вот таких комментариев, так потом только и размышляет над тем "убиться ап стену или выпить йаду")

#42

Счастливая...фу, блин, на ногах....)))) Неужели и ногами умудряются ковырять?))

#43

Счастливая, полновесные 18 см - неполновесным 18 см рознь!)))

#44

Карезлазка, пусть хоть наши ноги своими ногтями на ногах не царапают, я уж про сокровенные места не говорю. :)

а про неполновесность - и правда, одной длиной сыта не будешь :)))

#45

Счастливая, слушай, а тебя мужики не заставляют обрезать ногти на руках, чтобы ненароком ты их не оцарапала в порыве страсти?)

Не ангел
#46

Согласна с Кареглазкой - если мужчин умелый, ему и 10 см хватит)) Лишь бы стояло хорошо. Пальцами поможет, позу найдёт и т.п. И для меня лично 18 см - уже перебор.

Не ангел
#47

на ногах????????)))))) Ну девочки... а я-то думала, что меня уже мало чем можно удивить!))))

#48

Кареглазка, не заставляют - сама стараюсь аккуратно где чего не зацепить :)

Не ангел, да некоторые мужчины ногти на ногах не стригут - не длиннющие конечно, но царапаются :)

#49

Счастливая, это я к посту о твоих требованиях к экстерьеру мужчины перед сексом)) Они ведь по ходу нам тоже ой как много требований могут выкатить;) Там подстриги, здесь подбрей, там подкрась - а иначе - не смей меня трогать!)))

#50

Не ангел, 46, про перебор - аналогично!)