Гость
Статьи
Размер

Размер

Вот многие женщинам то большой то маленький размер члена, если вагина привыкает к члену партнёра то получается размер не имеет значения?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не привыкнет.Хватит себя утешать уже.

#2

иди@ты, ключик должен подходить к замочку, тогда будет гармония.

Гость
#3

Только что смотрела на сайте АлиЭкспресс такой чудный вибратор не дорогой ,красивый , размер ,то ,что надо .Надо будет купить .

Sergeeva
#4

Ни что там ни к чему не привыкает. Есть изначальный физиологический размер. При каких-то травмах, вызванных экстренным растяжением, влагалище может стать менее эластичным и будет казаться "шире". Или при длииительной и систематической тренировке мышц, они окрепнут и, соответственно, противоположный эффект.

Гость
#5
Моногамус

иди@ты, ключик должен подходить к замочку, тогда будет гармония.

Ты уже нашел ключик к своему пирдаку?

Ганц
#6
Гость

Только что смотрела на сайте АлиЭкспресс такой чудный вибратор не дорогой ,красивый , размер ,то ,что надо .Надо будет купить .

Черенок от лопаты купи,да пори себя..

Посейдон
#7

Большой не маленький ! Истина проста , говорят стыдно у кого видно или нечего показать! Не с проста ж такая поговорка!

Гость
#8
Sergeeva

Ни что там ни к чему не привыкает. Есть изначальный физиологический размер. При каких-то травмах, вызванных экстренным растяжением, влагалище может стать менее эластичным и будет казаться "шире". Или при длииительной и систематической тренировке мышц, они окрепнут и, соответственно, противоположный эффект.

Ну по биологии вагина после 30 -50 половых актов с постоянным партнёром вагина привыкает к размеру

Гость
#9
Ганц

Черенок от лопаты купи,да пори себя..

Фиииии,как не культурно !

Гость
#10

да ничего особо не привыкает, просто двигается, да. лучше всего смотреть по росту. я скажу как девушка 168 см мне лучше всего размер 13-14 см, диаметр 3 см. вот и смотрите. если девочку поменьше, и размер можно меньше.

Гость
#11

Имеет значение.если к большому то реально привыкнет,если сразу дискомфортно..то маленький-это печалька,без обид

Гость
#12
Гость

да ничего особо не привыкает, просто двигается, да. лучше всего смотреть по росту. я скажу как девушка 168 см мне лучше всего размер 13-14 см, диаметр 3 см. вот и смотрите. если девочку поменьше, и размер можно меньше.

Так 13-14 см..куда уж мельче,и так кот наплакал

#14
Гость

Так 13-14 см..куда уж мельче,и так кот наплакал

Согласен. Для тебя нид не меньше 20. Кстати, не факт, что в см.

Гость
#15

К большому привыкнет со временем, растянуть вагину можно, а вот если там корнишон, то беда, меньше она никак не станет.

Гость
#16

У меня 10 см. на 3,5 см. . И мне абсолютно безразлично. Хоть ещё меньше был бы. Я женщин удовлетворяю куни (фейсситинг), петтинг, фут-фетиш.

Рик
#17

У каждой своя физиология и психологические предпочтения.

#18
Рик

У каждой своя физиология и психологические предпочтения.

..."и все же иметь меньше 20см - зашкварище" (с) половина девушек планеты.

ГЕРА...КЛ
#19

28.7 см самый оптимальный размер... помню первый раз прижался кyeм к бедру тёщи... стоячим... когда тяну тёщу она пищит... как тепловозый гудок... а вы все половые лузеры и мелкопипеточники...

#20
ГЕРА...КЛ

28.7 см самый оптимальный размер... помню первый раз прижался кyeм к бедру тёщи... стоячим... когда тяну тёщу она пищит... как тепловозый гудок... а вы все половые лузеры и мелкопипеточники...

😄😄

Посейдон
#21
Гость

У меня 10 см. на 3,5 см. . И мне абсолютно безразлично. Хоть ещё меньше был бы. Я женщин удовлетворяю куни (фейсситинг), петтинг, фут-фетиш.

Что ху е м не дое бе ш яйцами не дохлопаеш!

Гость
#22
727

Согласен. Для тебя нид не меньше 20. Кстати, не факт, что в см.

Пусть лучше 20,чем корнишончик к которому лупа в подарок должна прилагаться

#23
Гость

Пусть лучше 20,чем корнишончик к которому лупа в подарок должна прилагаться

Та кто ж спорит (разве что со стороны парней такие же предьявы к размеру груди могут быть, но то такое)

Гость
#24
727

Та кто ж спорит (разве что со стороны парней такие же предьявы к размеру груди могут быть, но то такое)

прекращай вонять во всех тредах подряд. От твоих старческих газов уже цветы вянут, растительность гибнет и воздух пресыщается ядовитыми испарениями. Вернись обратно в свое болото, откуда ты вылезло.

#25
Гость

прекращай вонять во всех тредах подряд. От твоих старческих газов уже цветы вянут, растительность гибнет и воздух пресыщается ядовитыми испарениями. Вернись обратно в свое болото, откуда ты вылезло.

Умри, животное

Гость
#26
727

Умри, животное

Тухлятина с вумана чего-то там сам себе изрыгает.

Гость
#27
727

Умри, животное

Что с вами?))не только корнишончик мал,так еще и ума маловато?)))

#28
Гость

Что с вами?))не только корнишончик мал,так еще и ума маловато?)))

? Вы о чем? Где вы увидели маленький корнишончик и небольшой ум?
Очевидно лишь одно - 946 - гниль, только и всего. Ну а вам маловато будет 20 см, что тут необычного?

Гость
#29
727

? Вы о чем? Где вы увидели маленький корнишончик и небольшой ум?
Очевидно лишь одно - 946 - гниль, только и всего. Ну а вам маловато будет 20 см, что тут необычного?

ты вонючка - кто вообще? #давай_до_свидания.

#30
Гость

ты вонючка - кто вообще? #давай_до_свидания.

Сколько у тебя аккаунтов?

И да, #умри

Гость
#31
727

Сколько у тебя аккаунтов?

И да, #умри

Жене престарелой привет передавай, Кирилл.

#32
Гость

Жене престарелой привет передавай, Кирилл.

Ты там сколько почт уже срандомила? Порядка 5? Продолжай спамить новые акки.

...и да,
#умри

юля1993ю
#33
Гость

Имеет значение.если к большому то реально привыкнет,если сразу дискомфортно..то маленький-это печалька,без обид

нет не печалька. я однажды нереально кончила с очень маленькиМ, наверное 9 см и диаметр ну как мужской большой палец примерно и ничего текла как водопад

юля1993ю
#34
Гость

Так 13-14 см..куда уж мельче,и так кот наплакал

а по моему самый обычный размер, не знаю

юля1993ю
#35
Гость

У меня 10 см. на 3,5 см. . И мне абсолютно безразлично. Хоть ещё меньше был бы. Я женщин удовлетворяю куни (фейсситинг), петтинг, фут-фетиш.

вообще ты и им можешь удовлетворить - вопрос умеет ли женщина испытывать вагинальные оргазмы, это как бы уже ее проблема. а 3,5 см (диаметр гораздо важнее длины) это вообще отличный размер!

Посейдон
#36
юля1993ю

вообще ты и им можешь удовлетворить - вопрос умеет ли женщина испытывать вагинальные оргазмы, это как бы уже ее проблема. а 3,5 см (диаметр гораздо важнее длины) это вообще отличный размер!

4,5 см и длинной 18-20 см тоже норма 😉

юля1993ю
#37
Посейдон

4,5 см и длинной 18-20 см тоже норма 😉

ну я вообще всё считаю нормой. у каждого свой, как у девушек половые губы или грудь. проблем вообще не должно быть если хочешь человека. с микропенисом тоже можно оргазм женщине получать, а там вообще 4 см, это как бы не принципиально. но лично мне 168 см ростом 18-20 см банально больно, и привыкнуть невозможно. просто повыше девушку наверное надо

Посейдон
#38
юля1993ю

ну я вообще всё считаю нормой. у каждого свой, как у девушек половые губы или грудь. проблем вообще не должно быть если хочешь человека. с микропенисом тоже можно оргазм женщине получать, а там вообще 4 см, это как бы не принципиально. но лично мне 168 см ростом 18-20 см банально больно, и привыкнуть невозможно. просто повыше девушку наверное надо

Думаю это от роста не зависит девушкам ростом от 155 до 170 впоне нормально подходит , нико не обижался и не говорили что много.

юля1993ю
#39
Посейдон

Думаю это от роста не зависит девушкам ростом от 155 до 170 впоне нормально подходит , нико не обижался и не говорили что много.

да кто тебе скажет))))) думаешь хочется человека обижать?

Посейдон
#40
юля1993ю

да кто тебе скажет))))) думаешь хочется человека обижать?

Ну если б много было не хотели б снова повторить, конечно если строчить как машинка зингер то возможно и не понравилось бы)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: