Гость
Статьи
Девушка не кончает

Девушка не кончает

Девушке 18 лет, красивая, фигуристая но никогда не получала оргазм ни сама, ни во время секса. У меня по размерам и времени в постели все хорошо, уже многое перепробовали (долгие прелюдия, чтоб аж капало, нужная обстановка, ролевые игры, грубо, нежно, с грязными словами и действиями, анальные пробки, оральные ласки, в нестандартных местах и позах и тд) ничего не работает! Был случай, что она очень сильно возбудилась, я создал обстановку, затем оральные ласки и потом полуторачасовой секс. Все ещё нет :( Теребить клитор не вариант, говорит что сбивает наслаждение, точка G тоже. Что же делать? Отсутсвие пика удовольствия влияет на количество, ей достаточно раз в неделю а мне хочется минимум раз в день :(( Ждать нужного возраста или уходить не вариант - люблю ее.

#секс #оргазм 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кузнечик
#1

ну разберись как-нибудь

#2

Вчера видела курсы на биглионе как раз по получению оргазма, может это ваша тема? Как минимум вы ничего не потяряете, кроме пары тысяч рублей и нескольких часов

Гость
#3

Полно женщин, не получающих оргазм.Может и фиг с ним, с оргазмом?

ксу
#4

не каждая девкшка/ женщина получает оргазм. Это или придёт с возрастом или не придет вообще. и дело не в вас, а в ее организме

Гость
#5

Трахххнуть девушку и то не могут. 🙆

Гость
#6

Не волнуйтесь, я тоже самое! Вообще не получаю оргазм а не когда даже пальцами

Гость
#7

Ужас, ребенку 18 лет, а этот извращенец пробки ей в зад пихает((((

Железный Дровосек
#8

А может проблема лично в Вас? Вы не возбуждаете её как мужчина.
У меня даже резиновые куклы кончали. Жена Буратино ко мне бегала.

Железный Дровосек
#9

У неё на Вас, даже соски не стоят.

Гость
#10

Есть такие женщины, с возрастом может не измениться такое положение, т.к. оргазм женский в голове. С головой надо работать. Есть кстати книга такая. Я бы к сексологу или психологу ее попробовала уговорить ходить.

Гость
#11
Гость

Не волнуйтесь, я тоже самое! Вообще не получаю оргазм а не когда даже пальцами

И как без оргазма секс? Потом сама с собой оргазм получаешь?

Мальчик колокольчик
#12
ксу

не каждая девкшка/ женщина получает оргазм. Это или придёт с возрастом или не придет вообще. и дело не в вас, а в ее организме

Объясните это бесноватым тёткам, которые утверждают, что это мужчины нефига не могут.

Гость
#13
Мальчик колокольчик

Объясните это бесноватым тёткам, которые утверждают, что это мужчины нефига не могут.

Да, вполне нормальная причина - нужно иметь в виду это несовпадение размеров мужчины, и ссорятся - секс ужасен

юля1993ю
#14

Вы сами уже сказали: девушке 18 лет! Она ребенок! У меня оргазм появился в 24 года, и у многих появляется еще позже. Она просто любит романтику, поцелуи и совершенно другую составляющую секса, нежели взрослый человек. Ей ваши ролевые игры и разные позы.... как бы сказать... особо пофигу. Она никогда не любила вас по-настоящему, никогда не ХОТЕЛА вас по-настоящему, и это вовсе не её вина, потому что ей всего 18 лет, она не обязана уже вырасти. В общем с вами она врятли его когда-либо испытает.

юля1993ю
#15

В общем думая что вы можете заставить её кончить вы сами думаете как ребенок. Просто расстрахиваете её в свое удовольствие. Когда девушка готова, позврослела, любит и т.п. она за пару минут кончает

юля1993ю
#16

И вообще женщина вам ничего не должна в любом возрасте :)

Гость
#17

Какой кошмар, ребенку всего 18 лет, а этот извращенец мучает ее анальными пробками, ролевые игры заставляет делать, орал.... (((( Кошмар! Искренне жаль девушку, надеюсь она свалит от автора, отойдет морально и отдохнет от извращений, а потом встретит настоящего Мужчину!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: