Гость
Статьи
Неужели телегония …

Неужели телегония существует?

Девочки, такое дело. Забеременела от мужа 100%, так как последние три года секс исключительно с ним. Родила ребенка - ну вылитый мой первый мужчина. Такой же темненький, кареглазенький и очень наглое личико. Неужели телегония существует? Я в шоке

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты думала природа только на лошадях и собаках работает?)

Гость
#2

Это не телегония, просто у кого-то компост вместо мозга. Автор, скорее всего, мужик из МД.

Гость
#4
Гость

Это не телегония, просто у кого-то компост вместо мозга. Автор, скорее всего, мужик из МД.

😁😁😁

Гость
#5

Мой старший сын похож на меня, но телосложение у него как у первого мужчины моей жены. Дочь фигурой в мать, похожа на меня. Так что телегония не вымысел в чистом виде. Под ней некие законы природы есть. Хотя тема скорее всего разводка

Гость
#6
Гость

Мой старший сын похож на меня, но телосложение у него как у первого мужчины моей жены. Дочь фигурой в мать, похожа на меня. Так что телегония не вымысел в чистом виде. Под ней некие законы природы есть. Хотя тема скорее всего разводка

У первого мужчины вашей жены какое -то уникальное строение тела, что сын мог в точности унаследовать только от этого мужчины?🤔
Даже интересно, что там за особенности.

Гость
#7

А у вас глаза какого цвета?

Гость
#8
Гость

А ты думала природа только на лошадях и собаках работает?)

У лошадей и собак тоже никакой телегогии нет

Гость
#9

Некоторые фентипические признаки, могут проявляться например через поколение, это связано с тем, что одна аллель доминирует над другой, тоесть проявляется её фенотип, а вы с мужем например гетерозиготны по этим вариантам, а ребенок стал гомозиготным по данному не доминантному признаку и он проявился в фенотипе. Это еще если не брать такие вещи, как кроссинговер и неполное доминирование.

Проще говоря, когда не знаешь наук, все кажется магией.

Гость
#10
Гость

У первого мужчины вашей жены какое -то уникальное строение тела, что сын мог в точности унаследовать только от этого мужчины?🤔
Даже интересно, что там за особенности.

Фигура один в один в него.

Гость
#11
Гость

У первого мужчины вашей жены какое -то уникальное строение тела, что сын мог в точности унаследовать только от этого мужчины?🤔
Даже интересно, что там за особенности.

Я имею ввиду соотношение длин конечностей и туловища. У меня они другие

Гость
#12

Конечно существует. Поможет психиатр

Гость
#13

Опять разводка от целко-дрочера антинаучного дурачка

Гость
#14
Гость

Я имею ввиду соотношение длин конечностей и туловища. У меня они другие

Вы что измеряли сына и первого мужчину вашей жены?🤔
У вас другие, а у ваших предков или предков жены могли быть условно такие же,как у этого мужчины.

Гость
#15

Чокнутые деды достали со своими разводками 🙄

Гость
#16
Гость

Фигура один в один в него.

Фигура довольно расплывчатое понятие, у многих людей фигура один в один на глаз)
А нас с одной одноклассницей, например, за сестёр принимали, это же не значит,что у нас один отец)

Гость
#17
Гость

Фигура один в один в него.

А может фигура как у твоей первой женщины?) Телегония работает в обе стороны))

Гость
#18

антинаучно. смотрите своих предков и предков мужа... найдете кого то темненького наглеца

Гость
#19

Круто! А я замужем за своим первым (вторым браком). А сын от первого брака и внешне смесь моего отца и свекрови от первого брака. Что я сделала не так? Где моя телегония?

Гость
#20
Гость

Вы что измеряли сына и первого мужчину вашей жены?🤔
У вас другие, а у ваших предков или предков жены могли быть условно такие же,как у этого мужчины.

А что измерять? У меня спина длинная относительно ног и рук. А у сына пропорции туловища как у "первого самца"

Гость
#21
Гость

А может фигура как у твоей первой женщины?) Телегония работает в обе стороны))

Работает. Но у моей первой женщины другая фигура))

Гость
#22

тест днк вам в помощь

Гость
#23
Гость

Фигура довольно расплывчатое понятие, у многих людей фигура один в один на глаз)
А нас с одной одноклассницей, например, за сестёр принимали, это же не значит,что у нас один отец)

А ты в этом так уверена?)))

Гость
#24
Гость

А что измерять? У меня спина длинная относительно ног и рук. А у сына пропорции туловища как у "первого самца"

Чтобы утверждать, что у сына точно такие же пропорции,как у другого мужчины, надо измерить эти пропорции, то есть показать это цифрами, другими словами привести доказательства вашего утверждения. В противном случае можно говорить, что они не такие же, а просто примерно похожи, но примерно похожие не значит, что унаследованные от этого другого мужчины. Может они унаследованы от прапрадеда вашей жены.

Гость
#25
Гость

А ты в этом так уверена?)))

Да, потому что похожи мы были только, если не рассматривать пристально и похожесть видели далеко не все, то есть это была субъективная оценка отдельных людей

Гость
#26
Гость

Чтобы утверждать, что у сына точно такие же пропорции,как у другого мужчины, надо измерить эти пропорции, то есть показать это цифрами, другими словами привести доказательства вашего утверждения. В противном случае можно говорить, что они не такие же, а просто примерно похожи, но примерно похожие не значит, что унаследованные от этого другого мужчины. Может они унаследованы от прапрадеда вашей жены.

Человек -это живой организм, который проходит стадии развития и формирования под воздействием внешних факторов. Это не тазик эмалированный, который по одному штампу делается. Цифры тут совершенно безсмыслены.

Гость
#27
Гость

Человек -это живой организм, который проходит стадии развития и формирования под воздействием внешних факторов. Это не тазик эмалированный, который по одному штампу делается. Цифры тут совершенно безсмыслены.

Совершенно верно, именно поэтому и странно утверждать,что кто-то похож именно на первого мужчину жены, он может быть похож на любого родственника семьи или иметь свои собственные индивидуальные особенности строения. Именно поэтому телегонию и не смогли доказать - нет фактов, подтверждающих её.

Гость
#28
Гость

Совершенно верно, именно поэтому и странно утверждать,что кто-то похож именно на первого мужчину жены, он может быть похож на любого родственника семьи или иметь свои собственные индивидуальные особенности строения. Именно поэтому телегонию и не смогли доказать - нет фактов, подтверждающих её.

В вашу сторону могу сказать, что мой двоюродный брат женился на нецелочке (мягко говоря). Одна дочь похожа на нашу бабушку, другая дочь похожа на его бабушку по отцу. Друг один женился на девушке, которую я лишил девственности. Ребенок похож на него. Ещё один друг женился на девушке, которую негр продырявил, и кончал в неё. Ребенок белый родился. Не негр)))

Serg
#29
Гость

А ты думала природа только на лошадях и собаках работает?)

На лошадях и собаках телегония тоже не работает.

Гость
#30
Serg

На лошадях и собаках телегония тоже не работает.

Работает -неработает, а у староверов есть обряды для преодоления телегонии. И им много веков. Значительно больше, чем истории с зебрами

Гость
#31
Гость

Я имею ввиду соотношение длин конечностей и туловища. У меня они другие

А что они уникальные какие-то?
Что-то мне кажется вы видите то что хотите увидеть

Гость
#32
Гость

А что они уникальные какие-то?
Что-то мне кажется вы видите то что хотите увидеть

Как раз не хочу)))

Гость
#33
Гость

А что они уникальные какие-то?
Что-то мне кажется вы видите то что хотите увидеть

Просто у нас как в анекдоте про деда и бабку: как вспомню, что не девкой взял 🤣🤣🤣

Serg
#34
Гость

Работает -неработает, а у староверов есть обряды для преодоления телегонии. И им много веков. Значительно больше, чем истории с зебрами

Мало ли чего там есть у невежественных староверов. Для преодоления телегонии головного мозга вполне достаточно изучить школьный учебник по биологии за 9-11 классы.

Гость
#35
Serg

Мало ли чего там есть у невежественных староверов. Для преодоления телегонии головного мозга вполне достаточно изучить школьный учебник по биологии за 9-11 классы.

Староверы далеко не невежественные люди. Они обладают цельной теорией сущности Бога и человека, космогония у них своя. Да и учебник биологии не говорит нам о многих вещах, как и учебники другие. Вот там не говорится, что любое материальное тело , в т.ч. Человек имеет волновую природу. Является волной ДеБройля определённой длины. И на человека корпускулярно -волновой дуализм также распространяется

Serg
#36
Гость

Староверы далеко не невежественные люди. Они обладают цельной теорией сущности Бога и человека, космогония у них своя. Да и учебник биологии не говорит нам о многих вещах, как и учебники другие. Вот там не говорится, что любое материальное тело , в т.ч. Человек имеет волновую природу. Является волной ДеБройля определённой длины. И на человека корпускулярно -волновой дуализм также распространяется

Учебник биологии содержит вполне достаточно достоверной научной информации для понимания бредовости и абсурдности телегонии. Откройте и почитайте.

Гость
#37
Serg

Учебник биологии содержит вполне достаточно достоверной научной информации для понимания бредовости и абсурдности телегонии. Откройте и почитайте.

Это все равно, что сказать, что учебник истории содержит всю историю. Готов почитать. Давайте: какой учебник, какую главу? Я погуглю

Гость
#38
Гость

Староверы далеко не невежественные люди. Они обладают цельной теорией сущности Бога и человека, космогония у них своя. Да и учебник биологии не говорит нам о многих вещах, как и учебники другие. Вот там не говорится, что любое материальное тело , в т.ч. Человек имеет волновую природу. Является волной ДеБройля определённой длины. И на человека корпускулярно -волновой дуализм также распространяется

Так и есть. В индийской Шивасамхите тоже самое пишут. Всё есть волна. Всё что мы видим, слышим, всё что нас окружает. Мы как бы существуем в волновом компьютере.

Serg
#39
Гость

Так и есть. В индийской Шивасамхите тоже самое пишут. Всё есть волна. Всё что мы видим, слышим, всё что нас окружает. Мы как бы существуем в волновом компьютере.

Мы живём в реальном мире, а не в индийской Шивасамхите

Гость
#40

Знакомая родила девочку и она очень похоже на любовницу мужа . Так что мужики свои члены перетаскивают не только трипер но и телегонию своих любовниц .

Гость
#41
Гость

Староверы далеко не невежественные люди. Они обладают цельной теорией сущности Бога и человека, космогония у них своя. Да и учебник биологии не говорит нам о многих вещах, как и учебники другие. Вот там не говорится, что любое материальное тело , в т.ч. Человек имеет волновую природу. Является волной ДеБройля определённой длины. И на человека корпускулярно -волновой дуализм также распространяется

И кто же открыл эту волновую природу человека и в чем она вообще заключается?

Гость
#42
Гость

У первого мужчины вашей жены какое -то уникальное строение тела, что сын мог в точности унаследовать только от этого мужчины?🤔
Даже интересно, что там за особенности.

Грудь и спина колесом и вся эта конструкция на корявеньких ножках аля крошка цахес.

Гость
#43
Serg

На лошадях и собаках телегония тоже не работает.

А у Ве работает.

Serg
#44
Гость

А у Ве работает.

У Ве мозги не работают.

Гость
#45

Полнейшая чушь эта ваша телегония, откуда вы такие тупые только берётесь. Изучайте биологию и поинтересуется как выглядели ваши реальные отцы.

Гость
#46
Гость

Знакомая родила девочку и она очень похоже на любовницу мужа . Так что мужики свои члены перетаскивают не только трипер но и телегонию своих любовниц .

Любовника мужа чернокожая или азиатка? Чем именно она похожа? Вам в голову не приходит, что представители одной нации имеют не так уж и много общих типажей и кто-то в роду женщины или в роду не мужа имел схожие черты или такой же типаж как любовница, только и всего.

#47
Гость

Староверы далеко не невежественные люди. Они обладают цельной теорией сущности Бога и человека, космогония у них своя. Да и учебник биологии не говорит нам о многих вещах, как и учебники другие. Вот там не говорится, что любое материальное тело , в т.ч. Человек имеет волновую природу. Является волной ДеБройля определённой длины. И на человека корпускулярно -волновой дуализм также распространяется

Ооо, я нашла единомышленника. Серж ненавидит читать и узнавать что-то новое, поэтому вот:
Фактически это означает, что любой физический объект, например, человек, будь то мужчина с выпуклыми бицепсами или же хрупкая женщина, радующая мужской взгляд совершенством своих вполне объёмных форм, являются лишь голографической проекцией с некой свёрнутой, плоской, импликативной поверхности. Ведь все мы прекрасно помним, что любой материальный предмет – камень, ножницы, бумага, мужчина, женщина – есть воплощённая пустота. Вещество состоит из молекул. Молекулы, в свою очередь, состоят из атомов. А атомы – это воплощённая пустота. 99,999999999999 % объема атома составляет именно пустота. Если ядро атома увеличить до размера футбольного мяча, то электрон будет парить на расстоянии примерно в 32 километра от него. Всё остальное пустота.

«Но если всё вокруг нас, да и мы сами, состоит из пустоты, то почему мы не можем проходить сквозь запретные двери? Другими словами, что придаёт веществу твёрдость?

Квантовая теория показала, что эти поразительные свойства атомов обусловлены волновой природой электронов.

#48

Так что квантовые эффекты отвечают за то, что пустота становится твёрдой, голографические спецэффекты придают этой пустоте, насыщенной информацией и энергией, объём, а то и массу, ну а мозг раскрашивает эту пустоту во все цвета радуги, преобразуя бесцветную длину волны отражённого света в цвет для нашего мозга и сознания.

А в целом весь мир – гигантская, роскошно детализированная голограмма, которую, в отличие от обычной оптической голограммы, можно не только увидеть, но и потрогать, и пощупать, и понюхать, и вкусить. (Чудны дела твои, Господи!)

Гость
#49
Гость

Я имею ввиду соотношение длин конечностей и туловища. У меня они другие

И что? Ваш сын мог унаследовать это от прадеда. Я например внешне как мамин отец. А фигура и волосы у меня как у маминой бабушки. Примечательно, что из 13 детей, 20 внуков и 35 правнуков никто не унаследовал ее фигуру, кроме меня. Так что не придумывайте ерунды.

Гость
#50

Ебатььь бред. А если мой первый был Вибратор, то ребёнок будет похож на Вибратор? 🤣