Гость
Статьи
Первый неудачный секс. …

Первый неудачный секс. Что думают мужчины?

Он живет в городе, я в пригороде. В город езжу по делам, к дочке, ну и для общения с ним. Первый секс оказался неудачным, т.к. продлился не более 5 секунд, мужчина сразу кончил. Видно было, что ему было очень неудобно... После этого позвонил через неделю, уже и не ждала звонка. Разговор длился минут 5 - ни о чем. Затем у меня заболела дочь и следующую неделю я провела у неё. Он опять позвонил ( т.е. ещё через неделю), узнал, что я несколько дней в городе, и обиделся, что я не звонила (я просто не хотела навязываться, хотя очень хотела позвонить). Но встречу на завтра предложил, сказал, что позвонит. Я согласилась встретиться, но сказала, что в первой половине дня нужно помочь дочери. Когда он позвонил, я сказала, что ещё занята (так и было), он ответил что то типа «ну ладно» и все, больше так и не позвонил. Через пару дней прислал сообщение «с первым снегом», а я ответила «понятно, куда ты пропал, снегом замело». Просто я обиделась, что тогда так больше и не позвонил, или хотя ты как-то сообщил, а я полдня прождала.
О мужчине - 50 лет, женат, но с женой отношения не очень. Он никогда не жаловался, но в разговорах проскакивало. Думаю, может у них и с сексом проблемы, раз быстро кончил. А может побоялся грешить? Он мусульманин, верующий. Посоветуйте, как себя вести в данном случае? Если бы был полноценный секс, я бы этот вопрос не задавала. Я ждала бы действий мужчины, не навязываясь. А в данном случае что о н думает о той неудаче? может мне нужно самой позвонить, предложить поговорить, поддержать как-то или все-таки не стоит? Мне этот человек очень дорог, не хотелось бы вот так заканчивать отношения, так и не начав их.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как себя вести в этом случае? Не спать с женатыми мужчинами. Найти свободного.

енг
#2

жестишь автор. у мужиков психика очень тонкая в таких моментах. а ты его обесцениваещь жестко.

Автор
#3
енг

жестишь автор. у мужиков психика очень тонкая в таких моментах. а ты его обесцениваещь жестко.

Можете уточнить? Что я сделала не так ? Смс? Как я могу исправить ситуацию?

Александра
#4

Он мусульманин . Ему временная жена - норма. Будет с Вами , если все будет складываться , и будет с другой , если у вас что не так . При этом он может вполне искренне о Вас беспокоиться, потому что далеко не чёрствый человек .

енг
#5
Автор

Можете уточнить? Что я сделала не так ? Смс? Как я могу исправить ситуацию?

какое наxyи СМС? не мори. надо вытащить его на встречу. придется тебе проявить инициативу. про феил не слова. просто соскучилась - давно не видела супер-мужчину. люблю-скучаю. после свиданки смс - "было круто! хочу ещё".

Гость
#6

Это для вас секс был неудачный. Для него может очень даже удачный. Чего вы паритесь, позвоните, скажите - привет, скучаю, когда увидимся. И не надо говорить о неудачном сексе. Думаете он там тоже пирамиду рассуждений строит? Не факт.

Гость
#7

Обычное дело для мужика у которого давно не было секса,
плюс видно эмоционален!
А на второй заход, не в состоянии?
Чаше секс, вот и привыкнет!
Или дапоксетин, продлевает акт, для выхода в нормальный режим секса!

Гость
#8

Децкий сад, вторая группа. Что делать, что делать.... аж тему на форуме завела... Перепихнуться второй раз, что ещё НОРМАЛЬНЫЕ люди делают в этой ситуации.... Откуда вы такие берётесь....

sweet almond
#9

Позвольте поинтересоваться,а зачем вам нужен скорострел,да ещё и женатый?хаха так описала,будто это ее проблема-«что делать после неудачного секса»:я уж было представила ряд женских оплошностей:от пука до грязного ас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: