Гость
Статьи
Мужчины если мы вам …

Мужчины если мы вам отдаемся в первый вечер, это не значит что хотим с вами встретиться еще...

Почему то считается раз девушка в первый вечер переспала с мужчиной значит он ее покорил.Но если перевернуть ситуацию наоборот, то мужчина при этом покоренным не считается. Мужики с которыми был секс в первый вечер и если с ними не хотят больше общаться думают, что им " Пи-пи мозг". Но почему? Ведь многие из них после секса сами исчезают..Почему они не оставляют за нами такое право? Они считают как много веков назад, что секс знак равно с покоренностью и при этом хотят его добиться как можно раньше. Так разбиритесь с собой вы хотите секса или любви ? Если секса- получайте и...уходите...Если любовь - умейте ждать и влюблять в себя.
Вопрос к мужчинам, зная что если в первый вечер знакомства девушка согласиться с вами на секс, но при этом больше не захочет встретиться....будете ли вы также пытаться затащить ее в постель сразу??? Мне кажется- нет...Ведь вам важен больше не сам секс, а факт секса, факт влюбленности в вас,покоренности. Правда?

Маша Одесса
301 ответ
Последний — Перейти
#3

Маша, ты уже замаяла со своими блядcкими заходами. И не правильно акценты расставляешь. Не имеет значение захочет она встречаться потом или нет? Если ликвидная, то трахнут её полюбому (при её желании естественно).

Дюрасель
#4

Самое смешное бывает, когда после такой ночи поклонник не отстает.. )))) Васю, видать, сильно ваша тема задела-то))))) Не по-женски считается так поступать. Общество двойных стандартов. Ну, ничего, не все коту масленица.)))

Вася
#5

Проблема в недостаточной машиной ликвидности и в том что на украине одни нищета галимая,а маше бохатого подавай чтоб по ресторанам машу водил и такси оплачивал и ни в коем случае плюшевых мишек не дарил,но при этом если уж приглашал домой то непременно сразу без промедления трахал а то у маши клитор опадет и целка вырастет

Вася
#6

Маша,в целях благотворительности я тебе могу дать *** пососать.

Маша Одесса
#7

Вася тема меня эта волнует потому что дала как то одному придурку по глупости в первый вечер, а потом от него отмахаться не могла 3 месяца, все не могла ему никак объяснить, что больше не хочу. вы же тупые и непонятливые.
А еще Василий не суйся со своими ущербными размышлениями на тему"психо-сексуальные проблемы". Смешно, право слово,кто бы говорил)))

Лариса
#8

Маша, никакой факт влюбленности нафиг мужикам не нужен))
Если есть возможность сразу добиться всего, что интересует, то завсегда готовы ))

Так что, как тут правильно высказались, не .... мозги ))

Лариса
#9

7, Маша, так это означает, что он ожидал от тебя не признания, а готовности заниматься с ним сексом, вот и все ))

Маша Одесса
#10

6. Он у тебя есть? Думаю такие как ты страдают
1) проблемы маленького члена
2)проблемы маленького кошелька
Вывод : таких жалко , но плакать не хочется)))

#11

Маша, ты зря тут распинаешь, тут большиснтво женщин, которые никого никогда не кидали и ни за кем никто никогда не бегал) тебя тут понять могут примерно процентов 10% от всех женщин)))

#12

Маша, остальные вообще не поняли как так можно переспать и кидать потом)))

DST
#14

Маша Одесса, для вас же тема неактуальна? Вы же придерживаетесь диаметрально противоположной стратегии? Подинамить и не дать :)

Маша Одесса
#15

5" Проблема в недостаточной машиной ликвидности и в том что на украине одни нищета галимая"
Нищита у вас в России такая же как и на Украине, Москва это еще не вся Россия)))
А Одесса круче и богаче вашего второго города Питера))

Маша Одесса
#16

Карамель "Маша, остальные вообще не поняли как так можно переспать и кидать потом)))"
Но они же знают, что мужчины запросто так могут сделать. Что же тут странного когда так поступают и женщины? У нас же сексуальная свобода))))

Вася
#17

Слышь,богаче))))))))))) с чего вдруг,заводы построили за лето или нефть нашли,ибанись,экономистка хренова,я про жизнь в Одесе не из твоих слов черпаю.Нищета и голодранцы,обшарпаные улицы,отсутствие нормального общественного транспорта,копеечные зарплаты и бандюки в погонах

#18

15 :-0 Маша ты правда дура. Твоя Одесса по уровню жизни - наш Мухосранск.

Вася
#19

Одеса типичный провинциальный город коих полно на укарине,отсутствие горячей воды в домах,сломанные лифты,обоссаные подъезды и гопота в поисках у кого стрельнуть гривну.Гыы

#20

Вася, не прально гришь. БоХаче! Бохатеи, зажиточные эуропейцы. Мегеге.

#21

16 ничего странного и могу поступать сама так)))

Гость
#22

Большим списком приключений похвастаться не могу, но случайный секс несколько раз был. В первый вечер только с теми, с кем можно поразвлечься один раз, без продолжения. Если мужчина понравился не только как самец, но и как человек, то секс не в первый вечер :) Большая часть посылается в сад, потому что даже на один раз не привлекают.

#23

Машка. неслушай их Одесса красивейший город))) я там была часто))) а из россии приезжают..а одеты сами как из мухосранска))) и жлоб на жлобе))) а про подъезды в россии вообще молчу... в москве и питере..тут позновательная ветка была..прото кто в дерьме живет ( про подъезды))))

#24

Вот раньше на Руси бабы были!
Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные,
сиськи как дыни, осиная талия,
встретит мин@том, накормит обедом,
всегда приголубит, нервы мотать не будет,
п_зда узкая, волосы русые!
Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас!?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный,
дает кому попало, любимое слово "МАЛО",
сама как фанера, отсутствуют манеры,
на пузе растяжки, целюлит на ляжках,
п!зда как корыто да еще и не брита,
на такую посмотришь - ничего не захочешь

Маша Одесса
#25

14"Маша Одесса, для вас же тема неактуальна? Вы же придерживаетесь диаметрально противоположной стратегии? Подинамить и не дать :)"
Такую стратегию вышеизложенную тоже уважаю...но это нужно иметь смелость ее исполнить)
У таких женщин нужно учится, это современные Клеопатры. Я сделала это один раз в своей жизни и подняла свою самооценку этим очень. Побывала можно сказать в шкуре мужчины и поняла, что они чуствуют когда самоутверждаются за наш счет))

Безумная
#26

Вася, про материальные возможности Украины ты явно знаешь мало. Не все то золото, что...

#27

Лепрекон, бедненький, как жешь тебе не повезло с женщинами))

Безумная
#28

а вообще, разовые связи опустошают человека... будь то мужчина или женщина...

Гость
#29

Мужчины, уходите от темы. Как обычно, начинаете меряться длинной галстука.

Маша Одесса
#30

Вася и ╧18 лучше жить в Одессе, чем в Южном Бутове ))
А летом в Одессе РАЙ. Говорят это все иностранцы, кстати москвичи тоже

Леди Теххи
#31

А я уже много лет придерживаюсь "правила": хотят секса - получат секс (при взаимной симпатии, ессно), чтобы эта тема была закрыта раз и навсегда и как можно раньше...а вот дальше можно и "как личностью" поинтересоваться, уже не обременяя мозг проблемами типа: "Нравлюсь ли я как человек или меня просто в койку хотят затащить?")))))

Гость
#32

Лепрекон застал те времена, тоскует :)

Вася
#33

А чего там знать про возможности Украины? Что на украине есть то кроме угля и газа которым и себя не могут обеспечить? Трубы делаете,металл плавите? И это фсё? А откуда руду берете? Экономики как таковой нет и запасов тоже.И всему показатель нынче обваливающая гривна и акции,экономика в жоппе все в панике не знают чо дальше будет,ждут обвалаи тихо молятся.Почитай хоть украинскую прессу

#34

32 тоскую..ох тоскую..

Вася
#35

30 рай в каком смысле?тёлки дешевые? ну ну,нашла чем хвастаться

1.
#36

Маша, ты что, одних теперь разводишь на еду, а других -- на секс?

#37

27 С женщинами и правда не повезло, только с одной. .. и с другой..

#38

36 а она когда сытая трахаццо не хочет..спит наверное..

Вася
#39

Маша и не спорь,одеситы голодранци впрочем как и вся украина.Вы же бедные грязью зарастаете,горячей воды нет,зарплаты мизерные газ экономите,тьфу ***

Гость
#40

Лепрекон, не унывай, не все так плохо :) Приведи себя в порядок хотя бы внешне, глядишь и тебе что-то перепадет :)

Вася
#41

Маша и не спорь,одеситы голодранци впрочем как и вся украина.Вы же бедные грязью зарастаете,горячей воды нет,зарплаты мизерные газ экономите,тьфу ***.

С бабы трусы снимешь а там какахи по жоппе размазаны и пезда немыта.Наxуй надо эти немытые хохлухи

#42

Лепрекон, сочи нам еще стишок) у тебя неплохо получается

#43

сочи=сочини

Гость
#44

Вася, хочешь погреться в лучах славы наших нефтяников? :) В Москве нищеты тоже полно.

Гость
#45

Вася, я полностью с Вами согласна, но только по поводу Украины )))

#46

42 я не сочиняю, я только ворую.. - этот стишок мужской ответ на женский старый стишок, помните?

Маша Одесса
#47

28 "а вообще, разовые связи опустошают человека... будь то мужчина или женщина..."
Я тоже так считаю...

#48

44 В этой Москве всего полно блинн , вообще охренели..!!

Poison
#49

*** тема. Включи мозги МАША. Все мужчины разные - по культуре и жизненным приоритетам на момент встречи с женщиной ( и зависит еще КАКОЙ конкретно женщиной). Поэтому все поступают ПО-РАЗНОМУ.
Если я хочу секса, и понимаю, что с этим мужчиной желаемых для меня отношений на перспективу не сложится - я предпочту с ним секс после 2-3 встреч без душевного стриптиза. Это гарантированно НЕ даст возникнуть у меня нежелательной симпатии.
И то, что кто-то там не отстанет - полный бРЕД. Мужчины не идиоты или *** - им даешь однозначный отказ и все становится ясно. Или вы с дураками знакомитесь? Или не умеете говорить однозначно нет?

Вчера у меня было одно свидание.. жутко хотелось поцелуев под ночным московским небом.. Встретилась 2 раз с Мч.. Но до того достала его зашоренность про женитьбу на всю жизнь и непонимание, что гарантий в чувствах нет и только лицемерки ему это будут гарантировать, что плюнула забыв про цель встречи. особенно когда тот мне загнул, что секс-то у нас может быть. Просто встала и ушла, сказав, что безусловно он встретит женщину, которая ему пообещает вечную любовь и будет множественно симулировать оргазм.. Чувак так и остался сидеть за столиком с разинутым ртом.
Так вот несмотря на его АГРОМНЕЙШЕЕ желание и влечение к моим прелестям, он больше никакого шага не сделает. Так как был послан ОДНОЗНАЧНО.

Вас этому научить? Чтобы не возникало подобных тем?

Гость
#50

А грязь дело наживное, мы, россияне, недалеко ушли. Хорошо, что хоть некоторые несут культуру в массы: объясняют нам какие трусы носить, какую делать стрижку в интимном месте и сколько раз мыться :)