Гость
Статьи
Поняла, что никто …

Поняла, что никто никогда не полюбит

В связи с моим детством - родители не любили, даже ненавидели. Бабка вечно внушала, что надо угождать мужику. Всю жизнь заслуживала любовь.
И вот я поняла, что если даже меня, молоденькую симпатичную стройную, в лучшие мои годы никто меня не полюбил. Все нашли себе других девушек, но только не меня.
Так и зачем что то из себя вымучивать тогда. Как тут вечно советуют - стань интересной, найди хобби. И всё это под эгидой "чтоб мужик полюбил". Да не любили меня и с хобби, и с эрудицией. Просто не нужна и всё.
Поняв это, я прямо расслабилась. Не надо никому ничего доказывать, можно просто одеться и пойти по своим делам (именно своим, а не ради того чтобы стать интересной какому то сферическому мужику в кубе).
Раньше я думала, что надо стать ухоженной и дорого одеваться. Пройденный этап, никто всё равно тебя не полюбит за сумочку Луи Вуиттон и качественный гардероб.
Ну не дано. Видимо, не так дышу, не так смотрю, не то говорю.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Нельзя опускать руки. Каждую тетку кто-нибудь да полюбит обязательно.

Гость
#3

"всё равно тебя не полюбит за сумочку Луи Вуиттон "
Это же у женщин любить за шмотки и подарки , мужчины они любят за фигуру и за душу.

Гость
#4
Гость

"всё равно тебя не полюбит за сумочку Луи Вуиттон "
Это же у женщин любить за шмотки и подарки , мужчины они любят за фигуру и за душу.

никто не полюбил за фигуру и за душу.

Гость
#5

ну дык какие сумочки-то? мужикам надо сиське, ноги, ресницы показывать, а не сумочки.

Гость
#6

чаще всего мужчины влюбляются в картинку. с положительной энергетикой. станьте таковой, больше легкости позитива и красоты

Гость
#7
Гость

ну дык какие сумочки-то? мужикам надо сиське, ноги, ресницы показывать, а не сумочки.

ну всё в купе. сумочка с ресницами и тд.

Алинка
#8

Автор, куча мужиков вас полюбит за сумочку вьитон, вы что!!! Если у вас есть отдельная хата и вуетон, то подавляющее количество приживалов - ваши.
Именно приживалов, вы же не думаете, что все те что были ушли к "неупакованным"?

Алинка
#9
Гость

"всё равно тебя не полюбит за сумочку Луи Вуиттон "
Это же у женщин любить за шмотки и подарки , мужчины они любят за фигуру и за душу.

Ой не надо))

#10

Автор,

а что такое для Вас "любовь"?

Гость
#11
Алинка

Автор, куча мужиков вас полюбит за сумочку вьитон, вы что!!! Если у вас есть отдельная хата и вуетон, то подавляющее количество приживалов - ваши.
Именно приживалов, вы же не думаете, что все те что были ушли к "неупакованным"?

к упакованным ушли. но один ушел к вдове с 2 детьми, зная что я живу в отдельной двушке. так что я уже не знаю что думать, честно

Гость
#12

Такую попрошайку, которую должны любить, никто любить не станет. Это же естественно и закономерно!

Вий
#13

ты сама себя поставила в позицию жертвы. каждый встречный не обязан в тебя влюбляться, просто ну не твои это люди. научись проводить время с самой собой. пока себя сама не полюбишь — никто не полюбит

Гость
#14
Гость

Такую попрошайку, которую должны любить, никто любить не станет. Это же естественно и закономерно!

почему попрошайку? я констатирую факт, что никто не полюбил

Гость
#15
Торвальд

Автор,

а что такое для Вас "любовь"?

это вы мне лучше ответьте, как у мужчин любовь формируется. кого вы любите, что это за процесс у вас?

Викторинка
#16

Те, кто обвиняют родителей и детство задним числом, инфантилки и пи.z. дастрадалицы.
Если по-вашему в этом причина(а она не в этом), то вы из каждого утюга уже должны были слышать "психолог.терапия.проработка детских травм"

Гость
#17
Викторинка

Те, кто обвиняют родителей и детство задним числом, инфантилки и пи.z. дастрадалицы.
Если по-вашему в этом причина(а она не в этом), то вы из каждого утюга уже должны были слышать "психолог.терапия.проработка детских травм"

так с 20 лет я вообще про детство забыла. жила и думала, что вот сейчас жизнь начнется, меня полюбят, отношения, всё как у людей. только оглядываясь назад, я поняла, что это связано с детством было. я то тогда о детстве вообще не думала.
так а в чем причина?

#18
Гость

это вы мне лучше ответьте, как у мужчин любовь формируется. кого вы любите, что это за процесс у вас?

Все индивидуально, поэтому могу только от себя лично ответить.

До примерно 30и лет:
сексуальное влечение + "в целом интересно" с девушкой

После 30и:
Доверие, взаимное уважение и уют

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя опускать руки. Каждую тетку кто-нибудь да полюбит обязательно.

А пацана нет

Алинка
#20
Торвальд

Все индивидуально, поэтому могу только от себя лично ответить.

До примерно 30и лет:
сексуальное влечение + "в целом интересно" с девушкой

После 30и:
Доверие, взаимное уважение и уют

Из ответа понятно, что опыта продолжительных отношений с одной женщиной у вас нет.

Автор, все мужчины разные так же как и женщины. Если мужчина не хочет, то пусть идёт. Общий принцип приходишь - привет, уходишь - прощай.

#21
Алинка

Из ответа понятно, что опыта продолжительных отношений с одной женщиной у вас нет.

Автор, все мужчины разные так же как и женщины. Если мужчина не хочет, то пусть идёт. Общий принцип приходишь - привет, уходишь - прощай.

ээээ.... Совсем не понял, как Вы пришли к выводу про "отсутствие опыта продолжительных отношений с одной женщиной", вообще не понял))

Но это, в любом случае, Вы глубоко ошибаетесь, уважаемая Алинка

Гость
#22

Это норма, вообще нет причины париться. *** не умеет любить, просто выбирает наиболее доступную ему *** с максимальным уровнем развратности и чпокает ее, пока не найдет новую. И так до старости. Чему тут завидовать?

Гость
#23
Гость

Это норма, вообще нет причины париться. *** не умеет любить, просто выбирает наиболее доступную ему *** с максимальным уровнем развратности и чпокает ее, пока не найдет новую. И так до старости. Чему тут завидовать?

только некоторые любят и страдают по тем "***", кого они никогда не чпокали.

Гость
#24

Блин, автор, как я вас понимаю. Видимо мы с вами под одинокой звездой родились, или в прошлых жизнях себе карму испортили, если на сегодня вынуждены тонуть в одиночестве. Есть же такие невезучие люди, и увы, это мы с вами. Даже не знаю, что посоветовать, постою с вами полушаю, что люди скажут. Хотя вряд ли ситуация изменится.

Алинка
#25
Торвальд

ээээ.... Совсем не понял, как Вы пришли к выводу про "отсутствие опыта продолжительных отношений с одной женщиной", вообще не понял))

Но это, в любом случае, Вы глубоко ошибаетесь, уважаемая Алинка

Ну если вы говорите до 30 и после 30 - вывод вы встречались с женщинами до своих 30 и после, а не проживали с одной. Или по-другому надо понимать ваши слова?

Алинка
#26
Гость

Это норма, вообще нет причины париться. *** не умеет любить, просто выбирает наиболее доступную ему *** с максимальным уровнем развратности и чпокает ее, пока не найдет новую. И так до старости. Чему тут завидовать?

По поводу умения любить - оно вообще по умолчанию почти никому не дано. Но на то мы и люди, чтобы развивать в себе лучшие качества.

#27
Алинка

Ну если вы говорите до 30 и после 30 - вывод вы встречались с женщинами до своих 30 и после, а не проживали с одной. Или по-другому надо понимать ваши слова?

то есть, любой, кто "не проживал с одной и той же женщиной до 30 лет и после 30 лет" не имеет "опыта длительных отношений"?

Такая логика у Вас, уважаемая Алинка?

Алинка
#28
Торвальд

то есть, любой, кто "не проживал с одной и той же женщиной до 30 лет и после 30 лет" не имеет "опыта длительных отношений"?

Такая логика у Вас, уважаемая Алинка?

Давайте тогда определимся с термином "длительные". Это с 20 до 30, развод и далее с 31 до 40?

#29
Алинка

Давайте тогда определимся с термином "длительные". Это с 20 до 30, развод и далее с 31 до 40?

Семь лет до 30 (точнее до 32) и пять лет после. В моем кокретном случае

Гость
#30
Гость

Блин, автор, как я вас понимаю. Видимо мы с вами под одинокой звездой родились, или в прошлых жизнях себе карму испортили, если на сегодня вынуждены тонуть в одиночестве. Есть же такие невезучие люди, и увы, это мы с вами. Даже не знаю, что посоветовать, постою с вами полушаю, что люди скажут. Хотя вряд ли ситуация изменится.

Знаете, я избегаю этого слова "одинокие". Я просто тоже хотела бы поклонников, каких то влюбленных в меня парней. Отношений взаимных (одни были, но уже как будто от безысходности).
Вот тоже не понимаю, чем я хуже тех, кто купается в мужском внимании.
Тоже почему то про карму думаю, потому что объективных причин просто нет.

Алинка
#31
Торвальд

Семь лет до 30 (точнее до 32) и пять лет после. В моем кокретном случае

А что разошлись? Или вы одну на другую сменили?

Алинка
#32
Гость

Знаете, я избегаю этого слова "одинокие". Я просто тоже хотела бы поклонников, каких то влюбленных в меня парней. Отношений взаимных (одни были, но уже как будто от безысходности).
Вот тоже не понимаю, чем я хуже тех, кто купается в мужском внимании.
Тоже почему то про карму думаю, потому что объективных причин просто нет.

Те кто купается во внимании - не зацикливаются на мужчинах ибо и без них жизнь штука интересная и конечная. Увлекитесь чем-нибудь.

Гость
#33

Если ничего не помогает , тогда попробуйте так ... Вот кто понравился , подходите и говорите " давай встречаться , или давай дружить , или пойдем кофе выпьем ? Просто так " Ну 10 , 20, даже если и 100 откажут , но один согласится . Так несколько друзей наберется , будет из кого выбрать. А что терять ? Не бойтесь слова " нет" . Нет, тогда следующий ) Попроще и удачи

Гость
#34
Гость

Блин, автор, как я вас понимаю. Видимо мы с вами под одинокой звездой родились, или в прошлых жизнях себе карму испортили, если на сегодня вынуждены тонуть в одиночестве. Есть же такие невезучие люди, и увы, это мы с вами. Даже не знаю, что посоветовать, постою с вами полушаю, что люди скажут. Хотя вряд ли ситуация изменится.

Я с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: