Гость
Статьи
Мне 19. Меня никто …

Мне 19. Меня никто никогда не полюбят

Привет всем, очень тяжело стало жить ... чувствую себя конченной , мне 19 лет и у меня было уже много парней , которые меня бросали . Появился парень которого я полюбила , он спросил меня о количестве , я ответила ... он меня бросил . Теперь я чувствую себя конченной , потому что разменивалась не понятно на что . Меня никто никогда не полюбят, я всю жизнь буду одна - эти вопросы сводят меня с ума... да и теперь я не хочу не с кем быть кроме него

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 лет рано принимать такие решения. Ты еще можешь полюбить нового парня.

Таня
#2

Мне бы твои годы.

хВика
#3

все *** 19!!лет. жизнь кончена. иди делом займись

Гость
#4

Ой, ну какую ерунду вы пишете! Полюбят тебе ещё как, вот увидишь! А что там у тебя с кем было и в каком количестве, какая разница??? Если мужчина влюбится по настоящему - ему будет всё равно, что было до него! Просто у тебя ещё мало жизненного опыта, вот тебе так и кажется, что это конец! Все впереди наоборот!!! Удачи!!!

Нохчо
#5

Э лэ. Маладец, настоящей русской Наташей растешь.

Гость
#6
Гость

Ой, ну какую ерунду вы пишете! Полюбят тебе ещё как, вот увидишь! А что там у тебя с кем было и в каком количестве, какая разница??? Если мужчина влюбится по настоящему - ему будет всё равно, что было до него! Просто у тебя ещё мало жизненного опыта, вот тебе так и кажется, что это конец! Все впереди наоборот!!! Удачи!!!

разница большая, ликвидный мужик никогда не женится на ш..хе. авторше рекомендую сменить город и помлкивать о своем б..яд..ве.

#7

а зачем говорить о колличестве

Гость
#8
Гость

Ой, ну какую ерунду вы пишете! Полюбят тебе ещё как, вот увидишь! А что там у тебя с кем было и в каком количестве, какая разница??? Если мужчина влюбится по настоящему - ему будет всё равно, что было до него! Просто у тебя ещё мало жизненного опыта, вот тебе так и кажется, что это конец! Все впереди наоборот!!! Удачи!!!

разница большая, ликвидный мужик никогда не женится на ш..хе. авторше рекомендую сменить город и помлкивать о своем б..яд..ве.
Ой, да ладно, там у автора наверняка все по детскому было, она просто голову себе забила всякой ерундой!!!

Гость
#9

Тебя полюбят. Я точно знаю. Перестань заниматься самоедством. А про себя говорить "конченая" вообще грех. Ты нормальная, даже лучше многих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: