Гость
Статьи
Если по разговору не …

Если по разговору не понравился, идете на свидание?

Бывает знакомишься на сз, фото вроде неплохие. И тут он звонит и не нравится по разговору и желание пропадает дальше общаться.А вы идете на свидание или тоже блокируете , если мужчина не понравиося по разговору?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мм я со всеми с кем встречалась так или иначе они первый раз даже на втсрече мне не нравились, прекращала общение и года через пол судьба снова нас случайно сводила. От одного я потом вообще без ума была, хотя на первой встрече не понравился. Так что я бы не делала выводов из разговора если он конечно не хамит

Душевная
#2

Чта? По разговору-т.е. смысл его речей не нравится. Зачем дальше общаться с человеком, если он несёт чушь?! А вообще по переписке ж все понятно, какой человек. Ну а голос или дефекты речи это уже к внешности приравнивается, то бишь фигня.

Гость
#3

Вот я девушка культурная, с образованием и звонит мне мужчина и по речи понятно, что мы вообще с разных песочниц.Нет он не матерится, чекает через раз , употребляет гопослова,говорит какие-то глупости, видно что дальше своего носа не видел ничего. и вообще появляется антипатия.

Гость
#4

Еще есть пишут вместо привет хай.Какое *** хай.

Гость
#5

Нет, конечно. Если что-то настроживает, то лучше от встречи отказаться. Я помню, когда в первый раз разговаривала со своим бывшим, у нас сразу не заладилось: я предлагала ему встретится у моего дома, чтобы не садиться к нему в машину и не ехать куда-то, а он настаивал, что у моего дома нет парковки и ему будет сложно, поэтому он заберет меня на машине и поедет в место, где он знает парковку. Хотя другие, с кем я встречалась, всегда находили парковку около меня. Он настаивал на своем жестко, мы спорили минут 10. В дальнейшем мы начали встречаться не смотря на это, и оказалось он по жизни проявляет такое глупое упрямство и нежелание уступать. В конце концов мы расстались. Это будет мне уроком, сразу что-то настораживает, лучше прекратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: