Гость
Статьи
Если бы вам понравился …

Если бы вам понравился такой парень?

Чуткий и заботливый. Семейный. Привязан к своей семье - маме,папе, сестрёнке и что самое главное считает своим долгом заботиться нести отвественность за сестренку и маму. То есть давать им деньги, участвовать в их жизни. При этом хочет свою семью. Стали бы с таким строить отношения?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#2

Очень хороший человек, но останется ли его для жены, ведь семейная жизнь занимает большую часть времени а есть ещё и работа.

Лапуся
#3

А по сути если бы мне понравился мужчина то я ни на что не посмотрела.

Гость
#4

Швеция и Финляндия отказались от референдумов по вступлению в НАТО

Эльза
#5

Нет. Жена - на первом месте для нормального мужика. И все деньги ей. А мамы/сестренки/котёнки - только по большим праздникам, когда собирается всё семейство. Никто не хочет быть с мамсиком. Даже в Библии написано что мужик должен покинуть смою маму и отойти к жене своей.
Ты, Автор, птенчик который всё никак не вылетит из гнезда.

Василий
#6

Дура! И ещё раз дура.... Бегите от него. Он должен содержать свою семью! Почитайте, сколько здесь от таких дур....

Эльза
#7
Василий

Дура! И ещё раз дура.... Бегите от него. Он должен содержать свою семью! Почитайте, сколько здесь от таких дур....

Браво, Василий! Здравый комментарий.

Гость
#8

А папа всё свалил на него?

ккк
#9
Эльза

Нет. Жена - на первом месте для нормального мужика. И все деньги ей. А мамы/сестренки/котёнки - только по большим праздникам, когда собирается всё семейство. Никто не хочет быть с мамсиком. Даже в Библии написано что мужик должен покинуть смою маму и отойти к жене своей.
Ты, Автор, птенчик который всё никак не вылетит из гнезда.

С какой это стати, жена - на первом месте??? Жен/мужей в жизни может быть хоть десяток, а мать/отец - всегда единственные!!!

Гость
#10
Гость

А папа всё свалил на него?

Не свалил но вдруг отец не сможет так он возьмёт все на себя если им нужна будет помощь

Гость
#11
Василий

Дура! И ещё раз дура.... Бегите от него. Он должен содержать свою семью! Почитайте, сколько здесь от таких дур....

Так он не отказывается . Только сестрёнке и маме помогать готов всегда . Например дал сестрёнке денег на экскурсии в поездке чтоб погуляла и тд

Гость
#12

Конечно, парень добрый, семейный, с большим сердцем, способный любить. Видимо из хорошей семьи. Семейные ценности для него много значат. Видимо родители любящие и хорошо его воспитали. Он и к своей семье будет так относится, будет учавствовать в жизни детей, а не просто давать деньги.

Эльза
#13
Гость

Конечно, парень добрый, семейный, с большим сердцем, способный любить. Видимо из хорошей семьи. Семейные ценности для него много значат. Видимо родители любящие и хорошо его воспитали. Он и к своей семье будет так относится, будет учавствовать в жизни детей, а не просто давать деньги.

Ты бы по другому запела если бы твой муж вместо того чтобы отложить деньги на будущее ваших детей, отдал деньги «сестрёнке» на гульки. С х…….я ли? Это не муж. Все деньги в семью, то есть - жене. Все до копейки.

Гость
#14

Нет, мамсики пусть сидят дальше под юбкой.

Гость
#15
Гость

Конечно, парень добрый, семейный, с большим сердцем, способный любить. Видимо из хорошей семьи. Семейные ценности для него много значат. Видимо родители любящие и хорошо его воспитали. Он и к своей семье будет так относится, будет учавствовать в жизни детей, а не просто давать деньги.

Вы с таким не жили - когда дома грудной младенец орет, жрать нечего, волосы дыбом, а он к мамочке едет картошку сажать.

Гость
#16
Эльза

Ты бы по другому запела если бы твой муж вместо того чтобы отложить деньги на будущее ваших детей, отдал деньги «сестрёнке» на гульки. С х…….я ли? Это не муж. Все деньги в семью, то есть - жене. Все до копейки.

а я бы не вышла замуж за нищеброда, который обеднеет от оплаты экскурсии для сестры) а ты пухни дальше от злости и жадности.

Гость
#17
Гость

Нет, мамсики пусть сидят дальше под юбкой.

Это мамсик ?

Гость
#18
Гость

Вы с таким не жили - когда дома грудной младенец орет, жрать нечего, волосы дыбом, а он к мамочке едет картошку сажать.

ну логично, дома жрать нечего, крики, я бы тоже к маме сбежала)

Гость
#19
Гость

ну логично, дома жрать нечего, крики, я бы тоже к маме сбежала)

***, неготовое к рождению младенца, должно перевязать семенные канатики, а не клянчить наследника. Все просто.

Гость
#20
Гость

***, неготовое к рождению младенца, должно перевязать семенные канатики, а не клянчить наследника. Все просто.

он-то как раз готов, он знает, как заботиться о младших, брать ответственность, автор по ходу не готова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: