Гость
Статьи
Как завести диалог, …

Как завести диалог, если понравился парень и написала ему первая ?

Понравился один парень, он выше меня по статусу и живём мы в разных городах. Решила ему написать первой в виде подката, чисто в шутку, думала даже не ответит. Он ответила пару словами и смайликами, мне кажется ради уважения, но лучше бы вообще не отвечал)
Знаю, что он в начале года развёлся и возможно он сейчас не ищет никаких отношений.
Но я бы хотела даже просто с ним познакомиться, мне кажется он очень интересным как личность.
Диалог у нас не зашёл, подскажите пожалуйста как можно его заинтересовать и вывести на диалог ?
Вообще как реагируют мужчины когда им пишет девушка первая?
Никогда не писала первая , не заводила знакомства сама, но тут прям захотелось)

Киа
41 ответ
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Сиска - писка кидай ему, если понравится то он найдёт о чём говорить 🤣

Гость
#2

Вооо. Наконец то женщины начинают загребать позицию сильных и инициативных!!! Мое уважение!!

Ну смотрите. Во-первых, вам нужно быть оригинальной, т.е не писать баоальщину.

Во-вторых, задавайте открытые вопросы.

П.С. в скором времени вам не будут отвечать, т.к. все больше женщин начинает писать первыми. Поэтому самооценка у мужчин будет повышаться, а значит и требования к вам.

Кстати, подскажите, а как правильно манипулировать.

Просто, раз уж мв поменялись ролями, то хочется узнать пару секретов #бли мозгов и манипуляций(то, чем женщины постоянно занимадичь в юылые времена).

НАКОНЕЦ ТО ЖЕНЩИНЫ ПОЙМУТ КАК ОНИ СЕБЯ ВЕЛИ. ММММ КАЕФ

Гость
#3

Если он интересная личность, то никак не заинтересовать, пока он сам не заинтересуется.
Чаще ему в жизни на глаза попадайтесь, через общих знакомых пытайтесь с ним сойтись, узнавайте через знакомых о нем все.

Фатальный
#4

Так и скажите ему, как в шапке этой фабулы

Киа
#5
Гость

Вооо. Наконец то женщины начинают загребать позицию сильных и инициативных!!! Мое уважение!!

Ну смотрите. Во-первых, вам нужно быть оригинальной, т.е не писать баоальщину.

Во-вторых, задавайте открытые вопросы.

П.С. в скором времени вам не будут отвечать, т.к. все больше женщин начинает писать первыми. Поэтому самооценка у мужчин будет повышаться, а значит и требования к вам.

Кстати, подскажите, а как правильно манипулировать.

Просто, раз уж мв поменялись ролями, то хочется узнать пару секретов #бли мозгов и манипуляций(то, чем женщины постоянно занимадичь в юылые времена).


НАКОНЕЦ ТО ЖЕНЩИНЫ ПОЙМУТ КАК ОНИ СЕБЯ ВЕЛИ. ММММ КАЕФ

Вообще не банально писала, понятное дело он бы сам не написал первым потому что даже не знал о моем существование 😂

А что касается *** мозга, у мужчин это тоже хорошо получается)

Киа
#6
Гость

Если он интересная личность, то никак не заинтересовать, пока он сам не заинтересуется.
Чаще ему в жизни на глаза попадайтесь, через общих знакомых пытайтесь с ним сойтись, узнавайте через знакомых о нем все.

У нас нет общих знакомых, мы живем в разных городах.
Просто ведь есть какие-то психологические штучки, что бы заинтересовать человека на общение

Киа
#7
Фатальный

Так и скажите ему, как в шапке этой фабулы

Ну это прям в лоб😂
Хотелось бы менее прямо, возможно использую какие нибудь чувства привычки, заинтересованности

Киа
#8
Static X - Destroyer

Сиска - писка кидай ему, если понравится то он найдёт о чём говорить 🤣

Ну это бред, нам же не по 16 лет

Static X - Destroyer
#9
Киа

Ну это бред, нам же не по 16 лет

Ну значит никак 🤣

Киа
#10
Static X - Destroyer

Ну значит никак 🤣

Ужасно)
Пишешь первая и то даже не считается, а парни лайки ставят уже думают, что все почти отношения 😂

Фатальный
#11
Киа

Ну это прям в лоб😂
Хотелось бы менее прямо, возможно использую какие нибудь чувства привычки, заинтересованности

Посылает женщина ему ребус, дескать, разгадай, там любовь моя в нем "зашита". Отложу его на полку, потом как-нибудь..

Гость
#12

Первой мужику писать нельзя
Ты уже все испортила.

Киа
#13
Фатальный

Посылает женщина ему ребус, дескать, разгадай, там любовь моя в нем "зашита". Отложу его на полку, потом как-нибудь..

Грустно 😒

Киа
#14
Гость

Первой мужику писать нельзя
Ты уже все испортила.

А как знакомиться, если не писать?
Надеяться на судьбу😁

Гость
#15
Киа

У нас нет общих знакомых, мы живем в разных городах.
Просто ведь есть какие-то психологические штучки, что бы заинтересовать человека на общение

Тогда напишите ему:" я о тебе такое узнала, просто в шоке, не знаю теперь то ли в прокуратуру на тебя писать сразу или пока полицией обойтись".
Заинтересуется 100% 🤣

Гость
#16
Киа

А как знакомиться, если не писать?
Надеяться на судьбу😁

Да.
И вообще надо в первую очередь о себе думать, а там и мужики подтянутся.
А вы ходите по сторонам выискиваете мужика себе, так никого себе не найдете, время только потеряете.

Гость
#17

А вообще мне не понятно, как девушки могут влюбится в парня или заинтересоваться им, если никогда они не общались даже, или общались поверхностно и недолго 😐
Симпатия же появляется на каких-то общих интересах, на одинаковом чувстве юмора, и т.д.

Киа
#18
Гость

Да.
И вообще надо в первую очередь о себе думать, а там и мужики подтянутся.
А вы ходите по сторонам выискиваете мужика себе, так никого себе не найдете, время только потеряете.

Я же не говорю, что нет мужиков вокруг и то я о себе не думаю.
Не ужели у Вас не бывает такое, вот увидела человека и интерес возник ?

Гость
#19
Киа

Я же не говорю, что нет мужиков вокруг и то я о себе не думаю.
Не ужели у Вас не бывает такое, вот увидела человека и интерес возник ?

Нет.
Могу только задуматься, если мужик пялится, и то сразу начинаю искать в кармане газовый баллончик, шокер и нож складной. 😁
Я вообще к людям с подозрением отношусь. 🤣

Киа
#20
Гость

Нет.
Могу только задуматься, если мужик пялится, и то сразу начинаю искать в кармане газовый баллончик, шокер и нож складной. 😁
Я вообще к людям с подозрением отношусь. 🤣

Пхаха ну в этом тоже есть доля правды )

Киа
#21
Гость

А вообще мне не понятно, как девушки могут влюбится в парня или заинтересоваться им, если никогда они не общались даже, или общались поверхностно и недолго 😐
Симпатия же появляется на каких-то общих интересах, на одинаковом чувстве юмора, и т.д.

Я же не говорю не про какую влюбленность, просто интересен человек, знаю только его со стороны

Гость
#22
Киа

Я же не говорю не про какую влюбленность, просто интересен человек, знаю только его со стороны

Советую для начала узнать о нем через знакомых всё, или изучить его страницы в соц.сетях, может там мужик просто п...ц, с кучей вредных привычек, долгами, любящий покутить с друзьями на полную катушку, с горой наследников от разных женщин, может с какими-то зависимостями...
Осторожность никогда не помешает.

Киа
#23
Гость

Советую для начала узнать о нем через знакомых всё, или изучить его страницы в соц.сетях, может там мужик просто п...ц, с кучей вредных привычек, долгами, любящий покутить с друзьями на полную катушку, с горой наследников от разных женщин, может с какими-то зависимостями...
Осторожность никогда не помешает.

К сожалению нет общих знакомых, по этому хотела с ним познакомиться, но возможно из-за того, что у него выше статус я ему и не буду интересна.
Может не я одна такая пишу 😂

Гость
#24
Киа

К сожалению нет общих знакомых, по этому хотела с ним познакомиться, но возможно из-за того, что у него выше статус я ему и не буду интересна.
Может не я одна такая пишу 😂

А чё он богач какой-то что ли? Что значит он выше по статусу?

Гость
#25

А вообще я как-то смотрела интервью одного известного человека, и он рассказывал, как его отец мать заинтересовал.
Отец был в тюрьме, да и ещё невзрачный такой, но он так красиво писал ей письма, человек он начитанный был, и образованный, знал, как написать так, чтоб человека заинтересовать.
Заинтересовал он конкретно, что мать даже в тюрьму к нему ездила через всю страну. 😁
Так что автор начинайте много читать, анализировать, а там может разработаете в себе красноречие. И дело быстрее пойдет.

Киа
#26
Гость

А чё он богач какой-то что ли? Что значит он выше по статусу?

Ну что такое Богач? Зарабатывает явно больше, находиться в сфере медиа

Киа
#27
Гость

А вообще я как-то смотрела интервью одного известного человека, и он рассказывал, как его отец мать заинтересовал.
Отец был в тюрьме, да и ещё невзрачный такой, но он так красиво писал ей письма, человек он начитанный был, и образованный, знал, как написать так, чтоб человека заинтересовать.
Заинтересовал он конкретно, что мать даже в тюрьму к нему ездила через всю страну. 😁
Так что автор начинайте много читать, анализировать, а там может разработаете в себе красноречие. И дело быстрее пойдет.

Вы давно общение в социальных сетях ввели в виде красноречивого диалога ?)

Гость
#28
Киа

Ну что такое Богач? Зарабатывает явно больше, находиться в сфере медиа

Аааа, так если он в сфере медиа, то на что вы вообще надеетесь? Там таких, как вы гора. 😁
Но есть способ его заинтересовать, покажите себя так, что вы богатая. 😁

Гость
#29
Киа

Вы давно общение в социальных сетях ввели в виде красноречивого диалога ?)

У меня нет страниц в соц.сетях.

Киа
#30
Гость

Аааа, так если он в сфере медиа, то на что вы вообще надеетесь? Там таких, как вы гора. 😁
Но есть способ его заинтересовать, покажите себя так, что вы богатая. 😁

Богатая это очень странное утверждение, сколько надо заработать что бы быть богатой ?)
Ну он же не больно какой-то Филипп Киркоров , просто работает в той сфере ,он то не человек что ли)

Гость
#31
Киа

Богатая это очень странное утверждение, сколько надо заработать что бы быть богатой ?)
Ну он же не больно какой-то Филипп Киркоров , просто работает в той сфере ,он то не человек что ли)

Для него вы должны быть богаче, чем он. 😁

Киа
#32
Гость

Для него вы должны быть богаче, чем он. 😁

Почему?

Гость
#33
Киа

Почему?

Например вы ему напишите и предложите съездить в отпуск на Сешейлы, и он поймет, что вы та с которой можно весело и интересно провести время. И заинтересуется 100% 😁
Так и напишите ему, что ищите попутчика в отпуск для веселого времяпровождения.

Киа
#34
Гость

Например вы ему напишите и предложите съездить в отпуск на Сешейлы, и он поймет, что вы та с которой можно весело и интересно провести время. И заинтересуется 100% 😁
Так и напишите ему, что ищите попутчика в отпуск для веселого времяпровождения.

Странное понятие у вас знакомств конечно 🤣

Гость
#35
Киа

Странное понятие у вас знакомств конечно 🤣

Ну так в таких делах все средства хороши 😁
А вообще лучше конечно, чтоб мужик добивался расположения девушки...

Киа
#36
Гость

Ну так в таких делах все средства хороши 😁
А вообще лучше конечно, чтоб мужик добивался расположения девушки...

Ну судя по комментариями на мой вопрос, с мужчинами вообще тяжело заводить знакомства 😁

Гость
#37
Киа

Ну судя по комментариями на мой вопрос, с мужчинами вообще тяжело заводить знакомства 😁

Вот поэтому и надо, чтоб мужик первый проявлял симпатию.
Некоторые мужики ленивые же, пока сами чего-то не захотят, пальцем не пошевелит..

Киа
#38
Гость

Вот поэтому и надо, чтоб мужик первый проявлял симпатию.
Некоторые мужики ленивые же, пока сами чего-то не захотят, пальцем не пошевелит..

Не все классные парни знают о моем существование 😁
Надо же как-то им подать знак 🤗

Гость
#39
Киа

Не все классные парни знают о моем существование 😁
Надо же как-то им подать знак 🤗

Стать богатой и знаменитой 😁

Киа
#40
Гость

Стать богатой и знаменитой 😁

Потом найти молодого и красивого?)

Гость
#41
Киа

Потом найти молодого и красивого?)

Даааа! 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: