Гость
Статьи
Предательство бывшего

Предательство бывшего

Встречалась с парнем больше полугода, была серьёзно настроена, не ссорились, даже успели пожить вместе какое то время во время путешествий. А после спалила переписки многочисленные с девушками из его города, и выдал что для него это временный роман со мной, да кстати никто из его окружения даже не знал о нас, я была секретом. И якобы родители найдут ему невестку(мы оба мусульмане но разных национальностей). Мы расстались. И после даже в шутку или всерьёз пригласил на след год на его свадьбу. Сейчас вроде у него кто то есть. Ужасно себя чувствую, как это пережить, понимаю что такой мне человек не нужен, но почему так больно внутри. Такое ощущение что потерялся вкус жизни, у меня никого нет, боюсь остаться так одна. Кто то переживал подобное, как вы справились?

Kitty
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное. Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!» .Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда."
Вступить в сексуальные отношения до брака — все равно что взять красивую картину и вытереть об нее ноги.
"Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет".

Гость
#3

Те больно внутри, потому что ты САМАДОПУСКПЕШЬ херровое отношение к себе мужиков. А они пользуются. Возьми себя в руки

Гость
#4

нечего в принципе с муслимами связываться..
тем более ***-ТАТАРАМИ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: