Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Всем здравствуйте!Не знаю,что делать... 2 года встречалась с парнем,всегда казалось,что его бывшая мешает нам и что он не до конца ее отпустил.За месяц до расставания ходили на свадьбу,куда она тоже приехала.Я очень сильно себя накручивала,перепила и в итоге устроила драку.Стоит отметить,что у меня прл,на тот момент никак не лечилась.Бывший на свадьбе заявил,что мы расстаемся и пошел к ней.Как итог-он мне изменил с ней.Мы с ним жили вместе,после я решила,что могу его простить,но только если мы оба будем стараться сделать отношения лучше.Я старалась,он нет.В итоге через месяц собрала вещи и ушла.Через два месяца он дал о себе знать, все опять закрутилось,просто была интимная близость около 1,5 лет.Отношений он не хотел,говорил,что ему это не нужно.Говорил,что я могу встречаться с другими,что он меня не держит.Я устала ждать и в конце октября этого года познакомилась с парнем.Про таких говорят "завидный жених".С ним легко,комфортно.Мы начали отношениях через месяц.Бывшему я сообщила,он сказал,что рад за меня.Потом через неделю сообщает,что теперь у него тоже есть девушка.Честно,меня это задело,ибо человек 1,5 года меня морозил,а тут с какой-то через неделю после знакомства начал встречаться.Я понимаю,что это все было на зло,но за что мстить то?За то что начала двигаться дальше,как он и говорил? #бывшие

7 ответов
Последний — Перейти
#1

После он стал писать, что хочет все вернуть, что он все осознал. Говорит те вещи, которые я раньше от него не слышала: просит прощения за все, что сделал, за то что не показывал как любит, что хочет сделать меня счастливой. Он командировочный, находится сейчас в другом городе, сказал, что очень сильно хочет меня увидеть. 9 часов ехал к нам в город, приехал с цветами и всякими штуками, потом снова уехал. Просит сделать выбор- он или мой нынешний молодой человек. Я не могу решить. Я не хочу решать. Боюсь возвращаться назад, ибо в большинстве случаев люди не меняются. Те, кто изменили однажды, сделают это снова. А нынешних отношениях мне комфортно.

А еще мне гадали на картах таро, сказав, что я сойдусь с бывшим. Но если останусь с нынешним, то в ближайшие 3 месяца он уйдет от меня.

Девушки, как бы вы поступили в такой ситуации? Молодые люди, есть ли смысл в словах бывшего или это просто манипуляция и задетое эго?

#3
Гость

Алкашка ты. С алкашами общаться не надо.

Вы сделали такой вывод только исходя из того, что один раз перепила? Невероятно!) узнала что-то новое о себе)

Гость
#4
Гость

Алкашка ты. С алкашами общаться не надо.

из всей истории вы услышали только это?)

Гость
#5

Уходя-уходи.

Гость
#6
Эльвира

После он стал писать, что хочет все вернуть, что он все осознал. Говорит те вещи, которые я раньше от него не слышала: просит прощения за все, что сделал, за то что не показывал как любит, что хочет сделать меня счастливой. Он командировочный, находится сейчас в другом городе, сказал, что очень сильно хочет меня увидеть. 9 часов ехал к нам в город, приехал с цветами и всякими штуками, потом снова уехал. Просит сделать выбор- он или мой нынешний молодой человек. Я не могу решить. Я не хочу решать. Боюсь возвращаться назад, ибо в большинстве случаев люди не меняются. Те, кто изменили однажды, сделают это снова. А нынешних отношениях мне комфортно.

А еще мне гадали на картах таро, сказав, что я сойдусь с бывшим. Но если останусь с нынешним, то в ближайшие 3 месяца он уйдет от меня.

Девушки, как бы вы поступили в такой ситуации? Молодые люди, есть ли смысл в словах бывшего или это просто манипуляция и задетое эго?

Во первых,Выбор вы уже оба сделали, во вторых, всё, что он пишет тебе после измены - это просто сотрясание воздуха!

#7
Гость

Во первых,Выбор вы уже оба сделали, во вторых, всё, что он пишет тебе после измены - это просто сотрясание воздуха!

Благодарю Вас за ответ 🌷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: