Гость
Статьи
За мной никто никогда …

За мной никто никогда красиво не ухаживал

Девочки , я плачу.
На 29 году жизни поняла , что за мной никто никогда красиво не ухаживал. Свидания не делали , муж вообще как будто меня не слышит. Постоянно говорю я люблю такие цветы , он приносит другие и то раз в год. Свиданий нет , отдыха тоже. Слежу за собой в декрете , стараюсь хорошо выглядеть , стройная , не тупая . Ну что со мной не так ? Боюсь прожить жизнь , без внимания как к женщине. Чувствую , что все вокруг какие то потребители , квартиру в порядке держи , жрать готовь , за собой следи, а мне что ?
Кстати было случаи , ходила с парнем гулять , мороз невыносимый , но он мне нравился и я пошла , гуляли мы с ним по улице , он посадил меня на автобус , а сам на машине домой поехал. Сейчас вспоминаю и смешно и грустно .

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Ну так выйди на работу. Высвободи свое Я. Покажи всем кто ты.

Гость
#2

А нафиг ты замуж выходила не пойми за кого?

Гость
#3
Гость

А нафиг ты замуж выходила не пойми за кого?

По молодости и по глупости , все время тяну эту лямку , как проклятая, надоело уже

Гость
#4
Гость

А нафиг ты замуж выходила не пойми за кого?

Вот именно, дают на первом свидании в машинах, сами за мужиками с матрасом бегают, из семей уводят и тд, на пузо берут, а потом оказывается ухаживания им подавай 🤣

#5

Ничего страшного, уважаемый автор, за мной тоже никто красиво не ухаживал, но в депрессию не в падаю, "хвост молотком", чего и вам желаю 😊

Гость
#6
Гость

Вот именно, дают на первом свидании в машинах, сами за мужиками с матрасом бегают, из семей уводят и тд, на пузо берут, а потом оказывается ухаживания им подавай 🤣

Я замуж вышла девственницей, тупое ты создание

Гость
#7
Гость

Я замуж вышла девственницей, тупое ты создание

Тупое это ты, раз без должного внимания за первого встречного вышла)

Гость
#8
Гость

Тупое это ты, раз без должного внимания за первого встречного вышла)

Ну ***, все ты знаешь о моей жизни, вафледрон)

#9

А что для вас красивые ухаживания? Вот просто интересно..
Чтобы муж цветы дарил каждую неделю и ваза никогда не пустовала? На лошадях кататься? Украшения дарил? Стихи писал? Смотреть на звезды на крышу потащил?

#10
Moonika

А что для вас красивые ухаживания? Вот просто интересно..
Чтобы муж цветы дарил каждую неделю и ваза никогда не пустовала? На лошадях кататься? Украшения дарил? Стихи писал? Смотреть на звезды на крышу потащил?

Притащил звезду на крышу, иначе не катит 😊

Гость
#11
Moonika

А что для вас красивые ухаживания? Вот просто интересно..
Чтобы муж цветы дарил каждую неделю и ваза никогда не пустовала? На лошадях кататься? Украшения дарил? Стихи писал? Смотреть на звезды на крышу потащил?

В первую очередь , хотя бы быть готовым к праздникам , хотя бы ко дню рождения. Можно же заморочиться , найти цветы красивые , откладывать деньги на подарок. Это один из примеров.

Гость
#12

???? Много несоответствий

Гость
#13
Гость

???? Много несоответствий

Каких ?

#14
Гость

По молодости и по глупости , все время тяну эту лямку , как проклятая, надоело уже

А с чего ты вообще взяла, что рождена для щастья и красивых ухаживаний?) Сказок начиталась в детстве?

Amanda
#15

В отношениях нужно стремится дать а не взять

Гость
#16
Андрей

А с чего ты вообще взяла, что рождена для щастья и красивых ухаживаний?) Сказок начиталась в детстве?

А что в этом такого? Я не понимаю. Извините , это что зашквар какой-то ухаживать за женщиной? Почему вы считаете что я этого недостойна , вы же меня не знаете совсем, да и вообще, любой девушке/ женщине приятно внимание

#17
Гость

В первую очередь , хотя бы быть готовым к праздникам , хотя бы ко дню рождения. Можно же заморочиться , найти цветы красивые , откладывать деньги на подарок. Это один из примеров.

Ну цветы дарит же, для кого-то и это уже дорогой подарок.

Вы ни в чем не нуждаетесь с ребеночком в декрете? Ухаживаете за собой, не обделены на это временем и средствами. У вас уже жизнь лучше, чем у 80% форумчанок

🐤куриные лапки🥰
#18

Нет в ваших с мужем чувств, страсти, любви.
А с цветами, в следующий раз крикните громко в ухо чтобы услышал!
Эй муж, я люблю такие то цветы, вот тебе название на листочке😄

Гость
#19
Amanda

В отношениях нужно стремится дать а не взять

Ну вы готовы постоянно вкладываться в отношения , при этом ничего не получая взамен ? Учитывая; что отношения это всегда работа двоих людей и если один постоянно батрачит , а другой этим пользуется , это не нормально

Amanda
#20
Гость

Ну вы готовы постоянно вкладываться в отношения , при этом ничего не получая взамен ? Учитывая; что отношения это всегда работа двоих людей и если один постоянно батрачит , а другой этим пользуется , это не нормально

Энергетически нет конечно
Я не буду вкладываться в пустоту. Это взаимообмен

Гость
#21

И не будет

#22
Гость

А что в этом такого? Я не понимаю. Извините , это что зашквар какой-то ухаживать за женщиной? Почему вы считаете что я этого недостойна , вы же меня не знаете совсем, да и вообще, любой девушке/ женщине приятно внимание

Ну уважаемый автор, ухаживание это архаичная традиция пополам с литературным вымыслом. Но в сказках речь идет о принцах и принцессах, в литературе о минимум о дворянском сословии, а вот 95 % женщин в то время были крестьянками, которым и близко ничего такого не полагалось.

Гость
#23
Moonika

Ну цветы дарит же, для кого-то и это уже дорогой подарок.

Вы ни в чем не нуждаетесь с ребеночком в декрете? Ухаживаете за собой, не обделены на это временем и средствами. У вас уже жизнь лучше, чем у 80% форумчанок

Я это знаю. Но у каждого своя планка, кому то действительно достаточно веника раз в год, для меня это унизительно. Учитывая, что деньги есть, он мне их дает , тк наверно самому лень заморачиваться и что то для меня делать. Просто нам не по 50 лет, мы ж молодые, но по факту кажется что близимся к разводу

Гость
#24
Гость

По молодости и по глупости , все время тяну эту лямку , как проклятая, надоело уже

Ну и дурочка, что тут еще сказать можно.

Гость
#25
Август

Ну уважаемый автор, ухаживание это архаичная традиция пополам с литературным вымыслом. Но в сказках речь идет о принцах и принцессах, в литературе о минимум о дворянском сословии, а вот 95 % женщин в то время были крестьянками, которым и близко ничего такого не полагалось.

Андрей, сместите фокус на 2023 год.
У меня много примеров где в отношениях мужчины очень красиво ухаживают а еще ухаживают когда отношений нет и не предвидится, так что ? Эти люди тоже сказок начитались? У вас девушка есть ? Если есть вы тоже жлобите ей купить приличный букет цветов

Гость
#26

Ну дак вы ж сами за этого мужчину вышли. Никто не заставлял. Надо было научить его сначала делать вас счастливой так, как вам нравится, а потом соглашаться с ним на отношения.

#27

У вас есть самое важное, семья, муж, ребёнок. У меня было такое что красиво ухаживали, но почти всегда это были не те мужчины что мне нужны были. Мужу тоже очень долго пришлось говорить что я люблю цветы. В итоге дошло до него и начал и заказывать цветы с доставкой и сюрпризы какие-то делать, но на это ушли годы.

Гость
#28

Автор - инфантильная дура! Нужны тебе цветы - пошла и купила. Не хочешь ехать на автобусе - вызови такси. Понятно, что муж ею командует: без команды она, вероятно, и в туалет сходить не в состоянии.

Гость
#29
Гость

А что в этом такого? Я не понимаю. Извините , это что зашквар какой-то ухаживать за женщиной? Почему вы считаете что я этого недостойна , вы же меня не знаете совсем, да и вообще, любой девушке/ женщине приятно внимание

Вот одно слово «зашквар» и все встало на свои места. Девушка, ухаживают за воспитанными, за быдлом никто не ухаживает.

#30
Гость

Я это знаю. Но у каждого своя планка, кому то действительно достаточно веника раз в год, для меня это унизительно. Учитывая, что деньги есть, он мне их дает , тк наверно самому лень заморачиваться и что то для меня делать. Просто нам не по 50 лет, мы ж молодые, но по факту кажется что близимся к разводу

Все так, уважаемый автор, вот только "планку" определяет не женщина сама для себя, а окружающие мужчины. Если сама для себя, можете дарить "веники" сама себе и быть счастливы 😊

#31
Гость

Я это знаю. Но у каждого своя планка, кому то действительно достаточно веника раз в год, для меня это унизительно. Учитывая, что деньги есть, он мне их дает , тк наверно самому лень заморачиваться и что то для меня делать. Просто нам не по 50 лет, мы ж молодые, но по факту кажется что близимся к разводу

Дает денег, сама закажи цветы какие хочешь. Что ж нам, женщинам, так надо выдумать проблему на ровном месте. С работы придет, спросит откуда цветы, игриво ответишь «ты подарил, а то давно не было». И все счастливы, не?

Так же и с подарком. Сумочку, сережки купила - муж подарил. И ему, и тебе приятно. Сидишь в декрете, он вас с ребенком обеспечивает, что цепляешься-то к мужику?

Гость
#32
Гость

Ну ***, все ты знаешь о моей жизни, вафледрон)

Я начинаю понимать, почему за вами никто не ухаживает. Вы злы и гадки характером. Странно, что вообще замужем.

Гость
#33
Гость

А что в этом такого? Я не понимаю. Извините , это что зашквар какой-то ухаживать за женщиной? Почему вы считаете что я этого недостойна , вы же меня не знаете совсем, да и вообще, любой девушке/ женщине приятно внимание

Если бы вы были достойны красивых ухаживаний, вы бы не жили с человеком, который не считает нужным слышать вас.

Гость
#34
Гость

В первую очередь , хотя бы быть готовым к праздникам , хотя бы ко дню рождения. Можно же заморочиться , найти цветы красивые , откладывать деньги на подарок. Это один из примеров.

В браке доходы супругов общие. С каких денег он будет откладывать на подарок?

Гость
#35
Оля

У вас есть самое важное, семья, муж, ребёнок. У меня было такое что красиво ухаживали, но почти всегда это были не те мужчины что мне нужны были. Мужу тоже очень долго пришлось говорить что я люблю цветы. В итоге дошло до него и начал и заказывать цветы с доставкой и сюрпризы какие-то делать, но на это ушли годы.

Я не хочу довести до такого состояние , чтобы мне покупали цветы на отъездись) и страшно подумать , мне прийдется еще много лет потратить чтобы меня баловали ??

Гость
#36

С ребенком всё, труба, в утиль тебя. Никто и не пригласит никогда

Гость
#37
Гость

А что в этом такого? Я не понимаю. Извините , это что зашквар какой-то ухаживать за женщиной? Почему вы считаете что я этого недостойна , вы же меня не знаете совсем, да и вообще, любой девушке/ женщине приятно внимание

Да. Ухаживают за малыми детьми, за стариками, за инвалидами и больными. Ещё за домашним скотом. Вы к какой категории относитесь?

Гость
#38
Гость

В браке доходы супругов общие. С каких денег он будет откладывать на подарок?

Он берет себе часть денег , на разные нужды, с них и пусть откидывает , я же откладыааю ему на подарок, готовлюсь заранее

Гость
#39
Гость

Если бы вы были достойны красивых ухаживаний, вы бы не жили с человеком, который не считает нужным слышать вас.

Согласна

Гость
#40
Гость

Да. Ухаживают за малыми детьми, за стариками, за инвалидами и больными. Ещё за домашним скотом. Вы к какой категории относитесь?

Заботиться и ухаживать можно вообще за всем и за всеми, представьте себе)

#41
Гость

Я не хочу довести до такого состояние , чтобы мне покупали цветы на отъездись) и страшно подумать , мне прийдется еще много лет потратить чтобы меня баловали ??

Добро пожаловать в семейную жизнь)

Гость
#42
Гость

Я не хочу довести до такого состояние , чтобы мне покупали цветы на отъездись) и страшно подумать , мне прийдется еще много лет потратить чтобы меня баловали ??

Цветы вообще обычно на могилу приносят.

Гость
#43
Гость

Он берет себе часть денег , на разные нужды, с них и пусть откидывает , я же откладыааю ему на подарок, готовлюсь заранее

Он без вас решит, как распорядиться своим заработком. Не считает нужным откладывать вам на подарок - значит, так тому и быть.

Гость
#44
Оля

Добро пожаловать в семейную жизнь)

Ужасы не пишите)

#46
Гость

Андрей, сместите фокус на 2023 год.
У меня много примеров где в отношениях мужчины очень красиво ухаживают а еще ухаживают когда отношений нет и не предвидится, так что ? Эти люди тоже сказок начитались? У вас девушка есть ? Если есть вы тоже жлобите ей купить приличный букет цветов

Я не Андрей. И да, такие мужчины тоже сказочек начитались и воображают себя принцами и рыцарями. Но в столкновении с действительностью это у них очень быстро проходит.

Гость
#47
Гость

Вот одно слово «зашквар» и все встало на свои места. Девушка, ухаживают за воспитанными, за быдлом никто не ухаживает.

Да , я очень не воспитанная , вы заметьте , все кто пишет адекватно , я адекватно отвечаю , а те кто пытается меня упрекнуть и за анонимным сообщение облить грязью , получают в ответ

Гость
#48
Гость

А что в этом такого? Я не понимаю. Извините , это что зашквар какой-то ухаживать за женщиной? Почему вы считаете что я этого недостойна , вы же меня не знаете совсем, да и вообще, любой девушке/ женщине приятно внимание

Автор, поздно уже. Ухаживания ждут ДО секса и тем более детей. А ты все раздала уже за просто так. Какие теперь тебе ухаживания?

Гость
#49
Гость

Заботиться и ухаживать можно вообще за всем и за всеми, представьте себе)

Вы же не заботитесь о муже: без понуканий даже ужин не разогреете.

Гость
#50
Август

Я не Андрей. И да, такие мужчины тоже сказочек начитались и воображают себя принцами и рыцарями. Но в столкновении с действительностью это у них очень быстро проходит.

😂😂😂