Гость
Статьи
Уход за собой .Это …

Уход за собой .Это дорого

Почему мужики Этого не понимают ?Мне 27 лет ,я на уход за собой в месяц трачу 70 тыс ! И это без шмоток .Сколько знакомлюсь ,стараюсь конечно этот вопрос обходить стороной ,но один знакомый начал жаловатся что живет с девушкой и она клянчит у него деньги аж 50 тыч на красоту и он понять не может за что такие деньги .Но всю жизнь любит ухоженных , стройный ,при параде девушек и унижая толстух и обсуждая плохо одетых .Как вам такое ? Ваши мужья /парни знают сколько вы тратите на себя ? Вопрос для ухоженных конечно .

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальные мужчины это всё понимают и финансируют. Уже наменивали свидании можно выяснить адекват парень или нет. И если нет, на второе свидание не идти.

Бедные - слабые люди
#2

Попробуйте встречаться с богатыми))

#3

Это ж насколько страшной нужно быть, чтобы на косметику столько тратить

Гость
#4

Что ж ты такая молодая и уже такая страшная?

Бедные - слабые люди
#5
Рыжая

Это ж насколько страшной нужно быть, чтобы на косметику столько тратить

Блонд в салоне - 20 тр
Мани-педикюр - 10 тр
Косметолог - до 15 тр
Ресницы-брови - 10 тр
Остальное по мелочам.

Гость
#6
Бедные - слабые люди

Блонд в салоне - 20 тр
Мани-педикюр - 10 тр
Косметолог - до 15 тр
Ресницы-брови - 10 тр
Остальное по мелочам.

Я блондинка от рождения с шикарной густой шевелюрой, брови красивые, ресницы пушистые, правда, сделала зубы за 3000 баксов, но у тебя, нищезадки, таких денег нет

Бедные - слабые люди
#7

Мужикам в общем-то нужна бесплатная естественная красота - красивое лицо с идеальной кожей, большая грудь, упругая попа. И бесплатный секс.

Бедные - слабые люди
#8
Гость

Я блондинка от рождения с шикарной густой шевелюрой, брови красивые, ресницы пушистые, правда, сделала зубы за 3000 баксов, но у тебя, нищезадки, таких денег нет

***, выбирай выражения.

Бедные - слабые люди
#9
Гость

Я блондинка от рождения с шикарной густой шевелюрой, брови красивые, ресницы пушистые, правда, сделала зубы за 3000 баксов, но у тебя, нищезадки, таких денег нет

6ы-дло, выбирай выражения.

Гость
#10

Че-то реально до*ера...Дамы,спуститесь с небес на Землю.Это месячная зп даже в той же Москве.А то что тут сплошь жены олигархов...ну ооочень сомнительно.Я трачу на уход в месяц около 10-ки и Считаю
Что это прям так очень нормально.

Гость
#11
Бедные - слабые люди

6ы-дло, выбирай выражения.

Тебя, стрaшилу, так зацепило, что ты аж два раза мне ответила, бедняжечка

#12
Гость

Че-то реально до*ера...Дамы,спуститесь с небес на Землю.Это месячная зп даже в той же Москве.А то что тут сплошь жены олигархов...ну ооочень сомнительно.Я трачу на уход в месяц около 10-ки и Считаю
Что это прям так очень нормально.

А как? Маникюр педикюр это сразу тысяч 8, шугаринг минимум 1000, брови выщипать минимум 1000. И это я ещё про косметолога и косметику не написала. А если девушка ещё и красит волосы.

Бедные - слабые люди
#13
Гость

Тебя, стрaшилу, так зацепило, что ты аж два раза мне ответила, бедняжечка

Я рада, что ты самокритична. Так держать.😂

Гость
#14

Я в Москве живу ,волосы до конца лопаток ,крашусь в салоне + уход = 35 тыс рублей .
Это только волосы .
Крашусь раз в 1,5 месяца .
Кто пишет что автор страшная ,завидуют ее возможностям .

Гость
#15
Бедные - слабые люди

Я рада, что ты самокритична. Так держать.😂

Да уж, ты опозорилась на весь форум, такой туп0й клуши здесь еще не было, я обращение выделила запятыми, по всем правилам русского языка, ты страшная и безмозглая, тебе остается только самоубиться

Гость
#16
Milana

А как? Маникюр педикюр это сразу тысяч 8, шугаринг минимум 1000, брови выщипать минимум 1000. И это я ещё про косметолога и косметику не написала. А если девушка ещё и красит волосы.

Маникюр/педикюр 6000,брови/шугаринг 2500,покраска волос кто красит за 10-15 более чем на всю длину,косметолог 5000.Не каждый же месяц пилинги делать.И не в целях экономии,а исходя из полезности.А косметику как надо намазывать,чтобы каждый месяц покупать...Я не посещаю косметолога каждый месяц и не крашу волосы.И вполне вписываюсь в разумные суммы и весьма свежо выгляжу.И у мужа на такое денег никогда не беру.Ему не надо знать что я куда/то там хожу по своим интимным вопросам.А вот на сапоги,пальто,платье...запросто.

Гость
#17
Гость

Маникюр/педикюр 6000,брови/шугаринг 2500,покраска волос кто красит за 10-15 более чем на всю длину,косметолог 5000.Не каждый же месяц пилинги делать.И не в целях экономии,а исходя из полезности.А косметику как надо намазывать,чтобы каждый месяц покупать...Я не посещаю косметолога каждый месяц и не крашу волосы.И вполне вписываюсь в разумные суммы и весьма свежо выгляжу.И у мужа на такое денег никогда не беру.Ему не надо знать что я куда/то там хожу по своим интимным вопросам.А вот на сапоги,пальто,платье...запросто.

У меня баночка крема как раз на месяц ухода . Пользуюсь люксом .
2 крема +тоник уже 21 тыс
А крем для глаз
А патчи
А маски для лица

#18
Гость

У меня баночка крема как раз на месяц ухода . Пользуюсь люксом .
2 крема +тоник уже 21 тыс
А крем для глаз
А патчи
А маски для лица

Вот именно, и это без декоративной косметики, без косметики для волос, без косметики для тела.

Гость
#19
Гость

У меня баночка крема как раз на месяц ухода . Пользуюсь люксом .
2 крема +тоник уже 21 тыс
А крем для глаз
А патчи
А маски для лица

Я тоже люксом пользуюсь.И двух баночек крема + умывалка,мне хватает на 2,5-3 месяца.И это я ещё нифига не экономно.

Гость
#20
Гость

У меня баночка крема как раз на месяц ухода . Пользуюсь люксом .
2 крема +тоник уже 21 тыс
А крем для глаз
А патчи
А маски для лица

Да вы находка для маркетолога))

Интересно, почему заботу о здоровье, которое является прямым отражением внешнего вида, никто в этот уход не включил. А это прежде всего спорт, хорошее питание, зубы, зрение, релакс и отдых. Вы действительно думаете, что красота заключается в длине ресниц и пушистости бровей? Или что какой-то крем вам поможет избавиться от морщин/акне?

Гость
#21
Гость

У меня баночка крема как раз на месяц ухода . Пользуюсь люксом .
2 крема +тоник уже 21 тыс
А крем для глаз
А патчи
А маски для лица

Ну и я из Калининграда.Может быть,у нас уровень цен ниже на эти услуги.Хотя продукты уже как бы не дороже 😁🙈.Неадекватно задранный ценник.Муж зарабатывает 60-100 в месяц.Я 40.Вроде не нищие.Для местного уровня среднячок.

Гость
#22
Гость

Я в Москве живу ,волосы до конца лопаток ,крашусь в салоне + уход = 35 тыс рублей .
Это только волосы .
Крашусь раз в 1,5 месяца .
Кто пишет что автор страшная ,завидуют ее возможностям .

Кто пишет что автор страшная-просто пишут что-то ради комментариев).Но разве это возможности,когда приходится деньги на уход просить у мужчины?

Гость
#23
Гость

Да вы находка для маркетолога))

Интересно, почему заботу о здоровье, которое является прямым отражением внешнего вида, никто в этот уход не включил. А это прежде всего спорт, хорошее питание, зубы, зрение, релакс и отдых. Вы действительно думаете, что красота заключается в длине ресниц и пушистости бровей? Или что какой-то крем вам поможет избавиться от морщин/акне?

Мы писали про косметику .
Если бы говорили про спорт ,здоровое питание ,витамины ,анализы и тд .
Тема бы по другому называлась .
Конечно ,здоровый человек = красивый человек ,но уход за собой тоже очень важен.

Гость
#24
Гость

Я тоже люксом пользуюсь.И двух баночек крема + умывалка,мне хватает на 2,5-3 месяца.И это я ещё нифига не экономно.

Сейчас специально посмотрела сколько мл у меня крем ,так вот 50 млн баночка .
Мне хватает ровно на месяц ,а тоник вообще заканчивается раньше

Гость
#25
Гость

Кто пишет что автор страшная-просто пишут что-то ради комментариев).Но разве это возможности,когда приходится деньги на уход просить у мужчины?

А кто просит ? Я работаю и трачу свои деньги .

Гость
#26
Гость

Да вы находка для маркетолога))

Интересно, почему заботу о здоровье, которое является прямым отражением внешнего вида, никто в этот уход не включил. А это прежде всего спорт, хорошее питание, зубы, зрение, релакс и отдых. Вы действительно думаете, что красота заключается в длине ресниц и пушистости бровей? Или что какой-то крем вам поможет избавиться от морщин/акне?

Кстати,на 200% согласна!Когда следу за питанием-могу по полгода не помещать косметолога,а то и год.Ни морщин,ни прыщей,ни других изменений

Гость
#27

Автор, если вас природа не неградила внешностью, что вам в таком молодом возрасте столько денег нужно для поддержания красоты, то у меня для вас плохие новости - умный мужчина выберет ту, которая от природы удалась и не потому, что она дешевле обходится, а потому чтобы дети уродами не родились от переполненной красотки.

Гость
#28
Гость

А кто просит ? Я работаю и трачу свои деньги .

Ну не Вы.Подруга или кто там...

Гость
#29
Гость

Мы писали про косметику .
Если бы говорили про спорт ,здоровое питание ,витамины ,анализы и тд .
Тема бы по другому называлась .
Конечно ,здоровый человек = красивый человек ,но уход за собой тоже очень важен.

Это говорит о ваших приоритетах. Самое главное, что обеспечивает красивый и ухоженный гармоничный вид, целостное впечатление от человека, это питание и спорт, а не ресницы-опахала и стразики на ногтях

Гость
#30
Гость

Это говорит о ваших приоритетах. Самое главное, что обеспечивает красивый и ухоженный гармоничный вид, целостное впечатление от человека, это питание и спорт, а не ресницы-опахала и стразики на ногтях

#лять ,как меня бесит когда говорят про ресницы опахала и стразики !!! .
Сейчас никто такое не делает ,вот кассирши из пятерки или еще в глубинках ,в больших городах маникюр со стразами и ресницы в 5 рядов это дурной вкус и прошлый век .

Гость
#31

Тратить столько денег чтобы что? Ты в 27 при таком "уходе" не подцепила богатого, так зачем тебе оно? Не говорите только длясибя. Для себя у вас удобная пижама, отсутствие макияжа и валяние на диване. Остальное все для мужчин и чтоб другие бабы завидовали.

Гость
#32
Гость

Тратить столько денег чтобы что? Ты в 27 при таком "уходе" не подцепила богатого, так зачем тебе оно? Не говорите только длясибя. Для себя у вас удобная пижама, отсутствие макияжа и валяние на диване. Остальное все для мужчин и чтоб другие бабы завидовали.

все так, только я еще люблю принимать ванны с эфирными маслами(только натуральными, для ароматерапии от 1000р одно масло и выше), масочки на лицо люблю, чтобы не пугаться собственной кожи и обертывания для тела тоже люблю, особенно те что для души- с шоколадом, ванилью, арома-маслами...

Обожаю делать макияж, тоже чисто для себя, чтобы в магазин сходить. Люблю скупать помады люксовых брендов- живанши, эсти лаудер, мак. Это все не дешево. Уходовой осметикой пользуюсь профессиональной, ценник как в люкcе.

И это все для себя. А вот маникюр, педикюр и депиляцию вообще не делаю. Сейчас коронавирус ходить некуда, парня нет, так что хожу волосатая и со сломанными ногтями, но зато с ухоженной кожей и красивым макияжем как я и люблю)

Плачу авторам разводок
#33
Гость

все так, только я еще люблю принимать ванны с эфирными маслами(только натуральными, для ароматерапии от 1000р одно масло и выше), масочки на лицо люблю, чтобы не пугаться собственной кожи и обертывания для тела тоже люблю, особенно те что для души- с шоколадом, ванилью, арома-маслами...

Обожаю делать макияж, тоже чисто для себя, чтобы в магазин сходить. Люблю скупать помады люксовых брендов- живанши, эсти лаудер, мак. Это все не дешево. Уходовой осметикой пользуюсь профессиональной, ценник как в люкcе.

И это все для себя. А вот маникюр, педикюр и депиляцию вообще не делаю. Сейчас коронавирус ходить некуда, парня нет, так что хожу волосатая и со сломанными ногтями, но зато с ухоженной кожей и красивым макияжем как я и люблю)

Посоветуйте косметику для волос: шампунь, бальзам-ополаскиватель, сыворотку. Сейчас пользуюсь локситан, но больше не хочу. Заранее спасибо.

Гость
#34

Уход за собой действительно дорого, но только в зрелом возрасте когда требуются пилинг, инъекционные процедуры,пластика и т.д. В 27 лет достаточно сделать маникюр, педикюр, постричься. По сути умылась и уже красавица. Какие 70 тыс? 10 тыс за глаза. В 40 лет дай бог 70 тыс обойтись, бывает и больше надо вложить, чтоб выглядеть достойно. По теме мужчин если вас автор с таким уходом до сих пор никто из нужных вам мужчин не прибрал к рукам, ваш уход бессмыслен, поскольку не окупается, а требования завышены

Гость
#35
Milana

А как? Маникюр педикюр это сразу тысяч 8, шугаринг минимум 1000, брови выщипать минимум 1000. И это я ещё про косметолога и косметику не написала. А если девушка ещё и красит волосы.

Я тоже считаю что красота не дёшево, и это нормально.
Но
Нарядный маникюр и педикюр с покрытиями - обычно мужчинам без различен
Шугаринг с бровками - не лидер по стоимости.
Волосы у многих и естественного цвета хороши. Да, есть грустные оттенки русого где окраска прямо маст хэв, но им не очевидно это.
Косметолог тоже сильно разниться , от состояния кожи.
Вобшем при неплохих природных данных - половина суммы - моменты мужчинам безразличные , оттого и удивляются наверное

Гость
#36

Массаж и зубы - это здоровье

Гость
#37
Гость

Уход за собой действительно дорого, но только в зрелом возрасте когда требуются пилинг, инъекционные процедуры,пластика и т.д. В 27 лет достаточно сделать маникюр, педикюр, постричься. По сути умылась и уже красавица. Какие 70 тыс? 10 тыс за глаза. В 40 лет дай бог 70 тыс обойтись, бывает и больше надо вложить, чтоб выглядеть достойно. По теме мужчин если вас автор с таким уходом до сих пор никто из нужных вам мужчин не прибрал к рукам, ваш уход бессмыслен, поскольку не окупается, а требования завышены

Мне в 42 года лет чтобы выглядеть достойно столько денег точно не нужно в месяц

Гость
#38

Да на деньги пох, дорого не дорого - мелочи, почему никто не говорит, что уход за собой - это максимально уморительно? Походы по салонам красоты, разговоры с персоналом, терпение пока копошатся с твоиии бровями/ресницами/кожей/волосами.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: