Гость
Статьи
Подруга хочет увести …

Подруга хочет увести мужа, что делать??

Пишу сюда, потому что уже не знаю к кому обратиться за советом. Я замужем уже почти 6 лет у нас в отношениях все нормально по меркам такой долгой совместной жизни. Да бывают иногда ссоры с мужем по поводу бытовых проблем: то продукты кто-то забудет купить, то посуду ему мол не нравится что я всегда покупаю одноразовую посуду вместо использования обычной. Ну В общем все как у всех обычные бытовые ссоры а в остальном живем душа в душу. Он конечно не ловелас но и я себе такого никогда и не искала. Не зря же говорят хороший мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. И есть у меня подруга, она тоже со своим мужчиной в браке уже 2 года, у них все вообще как в сказке. У нее прекрасная работа, постоянно ездит в командировки в Европу, покупает только брендовые вещи. Ее муж вообще как со страниц романа: успешная карьера, харизма, он всегда душа компании. Не удивлена что он так понравился моей подруге. Он вылитый Брендан Фрейзер из фильма Мумия, я даже иногда ради интереса пытаюсь представить, как он выглядит без футболки. А когда он решился сделать предложение моей подруге, купил путевки в Тибет и предложил руку и сердце прям там! И вот вроде все у них великолепно, а подруга моя при любой нашей совместной встрече ВСЕГДА заглядывается на МОЕГО мужа. То сядет рядом с ним, то над шуткой его посмеется (а шутит мой на уровне сценок из Ералаша), то спросит у меня как там Вадим поживает. Нет бы со своим мужчиной как-то строить и налаживать домашний очаг, а она похоже хочет шашни строить с моим. Слишком много внимания уделяет женатому мужчине. И еще в мою сторону какие-то странные действия, ей муж постоянно дарит браслеты бриллианты и она же знает как сильно мне эти украшения нравятся. Вечно хвастается мол посмотри что мне муж подарил, а я смотрю на это и думаю как бы гладильную доску долями оплатить. Я конечно не дура, быстро поняла что она неровно дышит в сторону Вадима и видимо ей вообще за это не стыдно. #дружба #семья

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому я сразу обратилась за помощью к гадалке та мне быстро разложила что моя подруга и вправду неверная не только с мужчиной но и со мной! То есть она сразу всех своих близких решила предать. Я поняла что действовать надо четко и быстро. Мне посоветовали сразу несколько заговоров. Я сделала обряд, чтобы у нее в карьере дела стали хуже. Тогда бы она сразу сосредоточилась на работе и уже забыла бы про моего мужчину. Потом сделала обряд на половую жизнь, чтобы там у нее все плохо стало и уже не захотелось ни с кем никакой близости. Я уже даже к ней домой приходила и все ручки дверные снизу подмазывала экскрементами - это нужно было, чтобы небольшую порчу на здоровье сделать. Но моя подруга видимо сама понимает что она много слишком грехов совершила и похоже сама ходила к гадалкам, чтобы они ее от любой порчи защитили. И никакие мои действия в итоге не приводили ни к каким желаемым последствиям как об стенку горох! Подруга все еще строит планы как бы увести у меня моего мужчину и я не знаю что делать! Посоветуйте может вы сталкивались с таким же предательством! Что делать в этой ситуации?

Золотая Рыбка
#2

Если вашего мужа можно увести, как телёнка на верёвочке, то не держитесь за такого мужа.
А если подруга имеет мужа и строит глазки вашему мужу, то не держитесь за такую подругу.

Ella
#3

Вечно этим клушам кажется, что их драгоценного неряшливого тупицу-неудачника хотят увести

Золотая Рыбка
#4
Гость

Поэтому я сразу обратилась за помощью к гадалке та мне быстро разложила что моя подруга и вправду неверная не только с мужчиной но и со мной! То есть она сразу всех своих близких решила предать. Я поняла что действовать надо четко и быстро. Мне посоветовали сразу несколько заговоров. Я сделала обряд, чтобы у нее в карьере дела стали хуже. Тогда бы она сразу сосредоточилась на работе и уже забыла бы про моего мужчину. Потом сделала обряд на половую жизнь, чтобы там у нее все плохо стало и уже не захотелось ни с кем никакой близости. Я уже даже к ней домой приходила и все ручки дверные снизу подмазывала экскрементами - это нужно было, чтобы небольшую порчу на здоровье сделать. Но моя подруга видимо сама понимает что она много слишком грехов совершила и похоже сама ходила к гадалкам, чтобы они ее от любой порчи защитили. И никакие мои действия в итоге не приводили ни к каким желаемым последствиям как об стенку горох! Подруга все еще строит планы как бы увести у меня моего мужчину и я не знаю что делать! Посоветуйте может вы сталкивались с таким же предательством! Что делать в этой ситуации?

Можно к психологу обратиться. Объяснить ваши страхи.

Гость
#5

Муж ей ваш не нужен ,хочет чтобы свой преревновпл,ваш как расходный материал,вам она не подруга,резко надо с ней рвать по любому поводу

#6

Подругу за борт, а муж пусть будет как будет - он же не собака чтобы его уводить

Гость
#7

А сколько вам и вашему мужчине лет , автор.

777
#8

Автор, это паранойя, просто страз, что Васю уведут и конечно ты никогда не найдёшь другого) поднимайте самооценку

Гость
#9

девушка, у нет слов!!’ бедняжка, как же я вас понимаю. у меня такое было!!! лишилась почти всех подруг, каждая из них будучи замужем лезла к моему мужу. я нашла одну знахарку, которая навела действенную порчу. знаю, так как впоследствии одна такая «подружка» развелась со своим 😉 избавилась ото всех завистниц, теперь общаюсь только с друзьями мужа. теперь убедилась, что мужская дружба есть реальная дружба, а не женский змеиный клубок… напишите вашу почту, скину вам контакты гадалки, поможет вам раздавить эту вертихвостку

Гость
#10
777

Автор, это паранойя, просто страз, что Васю уведут и конечно ты никогда не найдёшь другого) поднимайте самооценку

извините, вы наверно с таким не сталкивались, но такое существо как подруга почти всегда желает увести. проверено на личном опыте. вы бы были осторожнее, если у вас есть муж

Гость
#11
Золотая Рыбка

Можно к психологу обратиться. Объяснить ваши страхи.

😂 скажите, пожалуйста, как ей психолог поможет избавиться от гнилых «подружек» ?

Эльза
#12

Кстати, я тоже гадаю на Таро
Могу посмотреть вашу ситуацию, но не бесплатно, конечно

Гость
#13
Золотая Рыбка

Можно к психологу обратиться. Объяснить ваши страхи.

а мне на что эти психологи? они скажут все то о чем я уже знаю, только деньги на ветер. мне сейчас срочно нужно действовать и подруге дать понять что флирт с моим мужем абсолютно недопустим. а я пока буду по психологам ходить подруга только воспользуется этим и подлезет под мужчину моего

Гость
#14
Ella

Вечно этим клушам кажется, что их драгоценного неряшливого тупицу-неудачника хотят увести

вы вместо того чтобы натачивать свой язык об эти пошлые колкости прочитайте еще раз внимательно как я описала ситуацию. это очевидно что она положила глаз на моего мужа

Гость
#15
Гость

А сколько вам и вашему мужчине лет , автор.

мне 29, мужу 32

Гость
#16
777

Автор, это паранойя, просто страз, что Васю уведут и конечно ты никогда не найдёшь другого) поднимайте самооценку

не Вася, а Вадим

Гость
#17

А подруге сказать - не липни к моему мужу с разными разговорами? Проще верить в гадолок, чем в себя?

Гость
#18
Гость

девушка, у нет слов!!’ бедняжка, как же я вас понимаю. у меня такое было!!! лишилась почти всех подруг, каждая из них будучи замужем лезла к моему мужу. я нашла одну знахарку, которая навела действенную порчу. знаю, так как впоследствии одна такая «подружка» развелась со своим 😉 избавилась ото всех завистниц, теперь общаюсь только с друзьями мужа. теперь убедилась, что мужская дружба есть реальная дружба, а не женский змеиный клубок… напишите вашу почту, скину вам контакты гадалки, поможет вам раздавить эту вертихвостку

Я уже и не знаю какие гадалки и знахарки тут помогут. Говорю же, подруга похоже сама ходила к таким чтобы защититься, понимает что я все прознала про ее планы увести моего мужчину. Может есть какой-то беспроигрышный обряд? Я уже на все готова лишь бы она нашу семью в покое оставила!!

Гость
#19

Никаким мужикам и мужьям не лезла, чтобы обаять и завлечь "в свои сети", но все подружайки сами лишали меня общения с собой. Поэтому живите своей жизнью и счастье любит тишину.

Гость
#20
Гость

А подруге сказать - не липни к моему мужу с разными разговорами? Проще верить в гадолок, чем в себя?

Я ей уже сама говорила что она выцепила себе какого-то сказочного мужчину, зачем на моего то тогда засматриваться. А подруга в отказ уходит мол не флиртует она с ним. Но у меня же глаза на месте, это очевидно что там какой-то интерес дребезжит по телу когда она с моим мужем в одном помещении находится

Ella
#21
Гость

вы вместо того чтобы натачивать свой язык об эти пошлые колкости прочитайте еще раз внимательно как я описала ситуацию. это очевидно что она положила глаз на моего мужа

Когда человек говорит, что чтобы решить проблему он идет к знахарке/гадалке и обмазывает что-то фекалиями, чтобы нанести порчу - комментировать больше нечего. Вас в клинику надо.

Гость
#22
Ella

Когда человек говорит, что чтобы решить проблему он идет к знахарке/гадалке и обмазывает что-то фекалиями, чтобы нанести порчу - комментировать больше нечего. Вас в клинику надо.

то есть вы хотите сказать что нам полстраны в клинику отправлять надо? кажется вы потеряли связь с реальностью, к гадалкам обращались всегда и явно не просто так а потому что это действительно рабочие методы

Ella
#23
Гость

то есть вы хотите сказать что нам полстраны в клинику отправлять надо? кажется вы потеряли связь с реальностью, к гадалкам обращались всегда и явно не просто так а потому что это действительно рабочие методы

Про какие полстраны вы говорите? Откуда статистика такая? Адекватные люди в это не верят и понимают, что эти гадалки играют на ваших чувствах и получают за это деньги с вас. Почему нельзя поговорить с подругой, мужем? Как бл#ть решится проблема от этих псевдообрядов?

Ксения
#24

Сначала Вы сами придумали, что якобы Ваша подруга флиртует с Вашим мужем, а потом пошли к гадалкам порчи наводить и ручки дерьмом обмазывать?

Вас нас психиатру показать, это клиника
Похоже на какой-то маниакальный психоз на фоне зависти к подруге
Может, Вам какие-нибудь препараты пропишут и Вам станет лучше
И, если вы правда считаете, что мужа так легко увести, как осла за поводок, то, может, не стоит жить с таким мужем?
Причем тут тогда вообще подруга? Делайте порчи на мужа))
Никакая женщина не станет менять мужчину с внешностью Брендона Фрейзера, который дарит украшения, на Вашего Вадимку
Может, она просто искусно издевается над Вами, потому что сама заметила, что вы любите представлять ее мужа «без футболки»))
Конечно, зачем ходить к психологам и разбираться в себе и в своих отношениях, ведь это долга и трудная работа, куда проще пойти к мошеннице, отдать ей деньги и ждать, что все само наладится
Открою Вам секрет, Ваши порчи не работают на подругу, потому что этого не существует
Миром бы сейчас правили только гадалки и колдуны, если бы это было правдой
И еще раз, может, тогда бы стоило сделать какой-нибудь приворот на богатого мужа, раз Вы этого так хотите, а сами платите за гладильную доску долями))
Найдите себе какое-нибудь дело, раз Вам так нечем заняться, и Вы ходите по гадалкам и придумываете теории заговора против себя
Здоровья Вам!

Ella
#25
Ксения

Сначала Вы сами придумали, что якобы Ваша подруга флиртует с Вашим мужем, а потом пошли к гадалкам порчи наводить и ручки дерьмом обмазывать?

Вас нас психиатру показать, это клиника
Похоже на какой-то маниакальный психоз на фоне зависти к подруге
Может, Вам какие-нибудь препараты пропишут и Вам станет лучше
И, если вы правда считаете, что мужа так легко увести, как осла за поводок, то, может, не стоит жить с таким мужем?
Причем тут тогда вообще подруга? Делайте порчи на мужа))
Никакая женщина не станет менять мужчину с внешностью Брендона Фрейзера, который дарит украшения, на Вашего Вадимку
Может, она просто искусно издевается над Вами, потому что сама заметила, что вы любите представлять ее мужа «без футболки»))
Конечно, зачем ходить к психологам и разбираться в себе и в своих отношениях, ведь это долга и трудная работа, куда проще пойти к мошеннице, отдать ей деньги и ждать, что все само наладится
Открою Вам секрет, Ваши порчи не работают на подругу, потому что этого не существует
Миром бы сейчас правили только гадалки и колдуны, если бы это было правдой
И еще раз, может, тогда бы стоило сделать какой-нибудь приворот на богатого мужа, раз Вы этого так хотите, а сами платите за гладильную доску долями))
Найдите себе какое-нибудь дело, раз Вам так нечем заняться, и Вы ходите по гадалкам и придумываете теории заговора против себя
Здоровья Вам!

Наконец-то адекватный комментарий, у меня просто не хватило бы терпения все это разжевывать. Да и вообще у автора столько противоречий и можно бесконечно по пунктам разбирать каждый п*здец

Гость
#26
Ксения

Сначала Вы сами придумали, что якобы Ваша подруга флиртует с Вашим мужем, а потом пошли к гадалкам порчи наводить и ручки дерьмом обмазывать?

Вас нас психиатру показать, это клиника
Похоже на какой-то маниакальный психоз на фоне зависти к подруге
Может, Вам какие-нибудь препараты пропишут и Вам станет лучше
И, если вы правда считаете, что мужа так легко увести, как осла за поводок, то, может, не стоит жить с таким мужем?
Причем тут тогда вообще подруга? Делайте порчи на мужа))
Никакая женщина не станет менять мужчину с внешностью Брендона Фрейзера, который дарит украшения, на Вашего Вадимку
Может, она просто искусно издевается над Вами, потому что сама заметила, что вы любите представлять ее мужа «без футболки»))
Конечно, зачем ходить к психологам и разбираться в себе и в своих отношениях, ведь это долга и трудная работа, куда проще пойти к мошеннице, отдать ей деньги и ждать, что все само наладится
Открою Вам секрет, Ваши порчи не работают на подругу, потому что этого не существует
Миром бы сейчас правили только гадалки и колдуны, если бы это было правдой
И еще раз, может, тогда бы стоило сделать какой-нибудь приворот на богатого мужа, раз Вы этого так хотите, а сами платите за гладильную доску долями))
Найдите себе какое-нибудь дело, раз Вам так нечем заняться, и Вы ходите по гадалкам и придумываете теории заговора против себя
Здоровья Вам!

вы просто дура 😂 наверно сами мужика увели и радуетесь

Ксения
#27
Гость

вы просто дура 😂 наверно сами мужика увели и радуетесь

Если Ваших мужей так просто увести, то, может, проблема в ваших мужиках, не?))

Гость
#28
Гость

Я уже и не знаю какие гадалки и знахарки тут помогут. Говорю же, подруга похоже сама ходила к таким чтобы защититься, понимает что я все прознала про ее планы увести моего мужчину. Может есть какой-то беспроигрышный обряд? Я уже на все готова лишь бы она нашу семью в покое оставила!!

Не сходи с ума! А скажи прямо ей, что всё понимаешь, и не позволишь ей увести мужика. Так чтобы она офигела от неожиданности.

СмехоПролетарий
#29

А мне кажется, вам нравится. И подруга под стать. Я людей чувствую. Ко многим отторжение сразу. А вы это чучело "подруга" называете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема