Гость
Статьи
Нравятся женщины …

Нравятся женщины постарше. Могут ли такие отношения быть серьёзными?

История (уже в прошлом):
Мне почти 30, она старше на 20 лет. Но очень хорошо сохранилась и молода в душе, ведёт себя, как девочка.

Случайно пересеклись взглядами в общественном транспорте, я подошёл и взял контакт. И дальше всё поехало, как в кино :)
Первый месяц мы просто гуляли, хотя она уже смотрела на меня с вожделением.
Но, к сожалению, далее заметил, что я нужен только.. для секса. Причём для такого.. животного. Увы.

Когда гормоны стали спадать, я стал всё более явно это замечать. Что она ко мне относятся как и ни разу для меня ничего не сделали (чем-то угостить, самой проявить инициативу, пригласить куда-то).

А у меня развились чувства. В то время как она достаточно спокойно могла продолжать встречаться раз в неделю и нейтрально (без энтузиазма) отвечать на все мои сообщения, а при встрече на вопрос "почему так, ты пропадаешь" каждый раз говорила "Ой, не хотела навязываться"

И я всё больше бегал перед ней и терял себя.

Мне пришлось расстаться и убить эти чувства в себе.

Сейчас есть ощущение ломки, хочется вернуться назад, но понимаю, что влюблён в образ, а не в реального человека.

Так здорово было бы любить и быть любимым мудрой женщиной, нежной.. Чтобы можно было вместе под музыку 80-ых танцевать, обожать друг друга, готовить друг для друга, поддерживать, стараться друг для друга :) Чтобы секс был чувственным, а не техническим, с родным человеком.

Можно ли найти женщину возраста 35-45 лет, только очень чувственную, чуточку наивную, пылкую, чтобы любила всем сердцем, или же они повидали жизнь, поэтому мудрые и рассчётливые? :)
Скажите, пожалуйста, такое вообще возможно..? Или отношения с такой разницей в возрасте завязываются только ради животного секса, а я наивный дурак :D

Артур
19 ответов
Последний — Перейти
Смит49
#1

Всегда будет образ. От них не убежишь.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Женщины старше , с удовольствием пойдут замуж за вас. Но это те которым нужен сильный молодой мужчина для секса. Потом пройдёт время и лет в 50 в лучшем случае наступит у неё климакс. Все, ей секс не нужен будет, а вы в расцвете сил. Вы захотите налево, а дома скандал. Ведь независимо от того, может женщина заниматься сексом или нет, она не отпустит вас к любовнице. Женщина это собственница, равно как и мужчины. Много таких браков, где женщина старше на 10- 15 лет... Но они как правило плохо кончаются. Если разница не более 5- и лет, то это нормально.

Гость
#3

дык заплати, и тебя отлюбят, пылко и всем сердцем.

Гость
#4

Неликвид у ровесниц?

Гость
#5

Все женщины разные, и предпочитаемый ими секс не от возраста зависит, а от человека.
Мне 50, тоже в душе девочка) Но секс предпочитаю нежный и чувственный, другое дело, что для меня это была бы очень большая разница в возрасте

Гость
#6

Фуууу, герантофил. Пипе.ц, как себя так неуважать нужно, чтобы с 50ти летней бабкой связаться, либо урод, либо с отклонениями.

Смит49
#7
Гость

Неликвид у ровесниц?

В приличном обществе о веусаз не спорят. Кыш😗 от сюдава

Гость
#8
Гость

дык заплати, и тебя отлюбят, пылко и всем сердцем.

Кому? Бабке платить?))) Это она должна платить и пипе.ц, как дорого, что к молодому телу возможность прикоснуться есть, хотя там что он, что старуха извращенцы и педофилка

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Женщины старше , с удовольствием пойдут замуж за вас. Но это те которым нужен сильный молодой мужчина для секса. Потом пройдёт время и лет в 50 в лучшем случае наступит у неё климакс. Все, ей секс не нужен будет, а вы в расцвете сил. Вы захотите налево, а дома скандал. Ведь независимо от того, может женщина заниматься сексом или нет, она не отпустит вас к любовнице. Женщина это собственница, равно как и мужчины. Много таких браков, где женщина старше на 10- 15 лет... Но они как правило плохо кончаются. Если разница не более 5- и лет, то это нормально.

Но да, а браки где женщина внучку годится конечно до гроба и всё супер да 😂🤦‍♀️, там молодуха себе быстро молодого ё.ара найдет.

Смит49
#10
Гость

Фуууу, герантофил. Пипе.ц, как себя так неуважать нужно, чтобы с 50ти летней бабкой связаться, либо урод, либо с отклонениями.

Ты то что раскукарекался? Чем задело тебя?
Одинокий дрочун?

Ocean
#13

Сам придумал, сам обиделся.

Гость
#14

Расскажу из собственного наблюдения и общения с такой вот парой, ему 30 лет, ей 45, у нее дочь 25 лет,он женат не был, детей нет. Познакомились на работе почти 5 лет назад, она его босс была. Выглядет очень хорошо, худенькая, маленькая, общительная, любит путешествовать и тусить с нами, с молодыми, как то сразу влилась в компанию. Ее устраивает секс, общие интересы и активное времяпровождение,она ничего не требует,бюджет раздельный, жилье тоже. Его тоже все это устраивало, пока не захотелось полноценной семьи с ребенком, которой с ней естественно не будет. Сейчас он все еще с ней, ездит в отпуск, встречается для утех, но активно ищет ровесницу, пока безуспешно, дама конечно же не в курсе. Думаю возраст конечно не помеха, если взгляды на жизнь одинаковы, цели, интересы, если у обоих есть дети от прошлых браков, и никто не планирует совместных, просто жить вдвоем до конца в кайф, принимая прошлое партнера. Но к сожалению это не часто встречается, надеюсь автору повезет)

Гость
#15
Гость

Фуууу, герантофил. Пипе.ц, как себя так неуважать нужно, чтобы с 50ти летней бабкой связаться, либо урод, либо с отклонениями.

а девушки которые с дедами мутят они кто?

Гость
#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Женщины старше , с удовольствием пойдут замуж за вас. Но это те которым нужен сильный молодой мужчина для секса. Потом пройдёт время и лет в 50 в лучшем случае наступит у неё климакс. Все, ей секс не нужен будет, а вы в расцвете сил. Вы захотите налево, а дома скандал. Ведь независимо от того, может женщина заниматься сексом или нет, она не отпустит вас к любовнице. Женщина это собственница, равно как и мужчины. Много таких браков, где женщина старше на 10- 15 лет... Но они как правило плохо кончаются. Если разница не более 5- и лет, то это нормально.

А почему ей секс в 50 уже не нужен будет??? Дырка зарастет, что ли? Плохо же, вы не знаете женскую физиологию.

#17

мне 38, моему мужчине 33. Можно, конечно.

Гость
#18

Нет, нельзя. Вы просто мясо с палкой для акробатики.

Екатерина
#19

Нет не могут, только секс. Между вами возрастная пропасть, ей не интересно общение, отношения построить невозможно, но секс может быть очень хороший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: