Гость
Статьи
Вопрос для женщин в …

Вопрос для женщин в возрасте около 40 лет

Плюс— минус пару лет. Насколько достоверен тот факт, что женщинам в таком возрасте могут нравится и их могут привлекать молодые парни (лет 20—23 максимум). Понятное дело, что речь не идёт о серьёзных отношениях, но если речь идёт о регулярном сексе? Вы бы могли с таким иметь что—то (при условии, что вы одинока). Могли бы вы парня такого возраста поцеловать в губы по взрослому и привлекают ли вас такие?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

Мне 40. Считаю секс с 20летним мужчиной чем-то близким к педофилии. Однозначно нет.

#2

Нет, для меня такие мужчины- дети. Мне 38.

Кореш форумчанок
#3

Они уже просрочены в этом возрасте и неликвидны и секса у них никакого нет

Гость
#4
Дина

Нет, для меня такие мужчины- дети. Мне 38.

А поцеловать в губы могли бы?

Гость
#5

Честно???? Считаю мерзко и противно иметь отношения с малолетками. Лично у меня отвращение вызывает.

Гость
#6

у меня сыну столько лет. правда, отдает педофилией.

Гость
#7

Нет. Это только старое *** может молоденьким девочкам психику портить.

Гость
#8
Кореш форумчанок

Они уже просрочены в этом возрасте и неликвидны и секса у них никакого нет

значит, и 40 летние тебе не дают

Гость
#9
Гость

Нет. Это только старое *** может молоденьким девочкам психику портить.

И не только девочкам, а молоденьким мальчикам😡
Он знает о ком я сейчас говорю.... Мраззь.

Гость
#10

И не только девочкам и мальчикам, а ещё и котикам!😡
*** в квадрате.

Гость
#11

Нет)

Гость
#12

Мраззь в квадрате. А может уже и в кубе. Ибо много скрыто от моих глаз.

Гость
#13
Гость

Нет. Это только старое *** может молоденьким девочкам психику портить.

На этом форуме 75% ПЕДОФИЛОК, ПРИЧЕМ НЕ 40 ЛЕТНИХ, А 45+

Гость
#14
Грымза

Мне 40. Считаю секс с 20летним мужчиной чем-то близким к педофилии. Однозначно нет.

А 25 уже пойдет да? А 35 уже старик да?
Вы же так все мыслите...

Гость
#15
Гость

А 25 уже пойдет да? А 35 уже старик да?
Вы же так все мыслите...

нет, есть свой мужчина, ровесник. с ним и секс хорош, опыт не пропьешь! и поговорить есть о чем. и время провести вне кровати. а с малолеткой Моргенштерна слушать что ли?

Гость
#16
Гость

Честно???? Считаю мерзко и противно иметь отношения с малолетками. Лично у меня отвращение вызывает.

Ути пути, шарешки разуй, тут куча тем, где тётки в свой сорокет, сношаются именно с такими. Чёт я вас умниц в этих дебатах ниразу не видел.

Гость
#17

Все индивидуально.

Гость
#18

Даже противно такое читать.

Юми
#19

41 год. Наоборот, стали привлекать от 35 лет

#20

Нет

Гость
#21

К таким отношусь как к детям

Гость
#22

20-23 не вариант, у них другая жизнь. Самая классика это женщина около 40 и любовник лет 29. Женатый, у которого жена мелким ребенком занята, а он ищет новые ощущения и догулять хочет

Гость
#23
Гость

К таким отношусь как к детям

Действительно,а что может предложить 20 летняя зеленая сопля взрослой,опытной женщине?
Нам,по сути и член особо не нужен,для того чтобы испытать массу оргазмов достаточно отличного клиторального отбойника,уж в чем чем,а в этом нам,женщинам,повезло.
Ну,а если кому то так уж нужен член,в магазинах для взрослых их просто завались,любых калибров.
Ведь хоть пацану и двадцать лет,а вибрировать он,так,как классный вибратор,все таки не умеет,увы.
Нет,я бы тоже не смогла лечь в постель с малолеткой,потому что смотрю на двадцатилетних(+ --) парней как на глупых неопытных ненаигравшихся щеночков/детишек.👎

Варлам
#24

Первая жена имела любовника ей было 40 тогда любовнику 25.....да думаю женщин тянет как и мужчин после 40 наверное на 20-30

Вика
#25

меня нет, не привлекают. В мои 40лет мальчики в 20-лет мне кажутся детьми. Максимум младшими братьями могу их воспринимать, полового влечения не вызывают))

Вот мужчины 30+ немного привлекают. С такими и общаюсь, мне с ними комфортнее интереснее, чем с мужчинами 40+лет... Эти уже брюзжать начинают и сами не замечают, что тяжелые на подъем, становятся как деды.

Гость
#26

мне нравятся, но я замужем. была бы одинока, то для секса было бы идеально. хотя не только для секса, для общения тоже. среди продвинутой и интеллектуальной молодежи я чувствую себя в своей тарелке, потому что многие мои ровесники уже рассуждают как пенсионеры.

#27
Гость

А поцеловать в губы могли бы?

Зачем?😳 поцелуй это такая же интимность как и половые отношения. Нет.

#28

типичная принцеожидалка! Снижай требования свои, а то твой удел будет кошки в 40 лет

Гость
#29
Гость

Честно???? Считаю мерзко и противно иметь отношения с малолетками. Лично у меня отвращение вызывает.

А старые мужики под сорок отвращения не вызывают?

Гость
#30

Автор мне конечно не сорок, а 33, но молодые красивые парни вызывают сексуальное желание.Я вообще не понимаю женщин, зачем они связываются со стариками под сорок.

Гость
#31
Гость

А старые мужики под сорок отвращения не вызывают?

А ты педофилка

Гость
#32
Гость

Автор мне конечно не сорок, а 33, но молодые красивые парни вызывают сексуальное желание.Я вообще не понимаю женщин, зачем они связываются со стариками под сорок.

Тоесть когда твоему мужу будет под сорок ты *** пойдёшь

Гость
#33

Когда разница подходит к границам "мама-сын", то не возбуждает. А вот 30-летние вполне. Самый красивый возраст у мужчин (для меня) 30-35.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: