Гость
Статьи
Личный вопрос для …

Личный вопрос для женщин. В возрасте около 40 лет

Ответьте максимально честно. Женщины, в возрасте около 40 лет. Вопрос лично для вас, прошу быть максимально честными. Задаю этот вопрос чтобы понять логику и мотивацию каждой женщины отдельно. Прошу подкрепить ваш ответ аргументами.. поскольку мнения бывают полярными. Скажите, находясь в таком возрасте, будучи одинокой и незамужней и, возможно, нуждаясь в сексе— вашим партнёром мог бы стать молодой и привлекательный парень примерно 22—23 лет, которой был бы вас младше на 15—20 лет? Если не для длительных отношений— то хотя бы для секса? Могли бы у вас возникнуть к нему чувства. Как бы его воспринимали как молодой опасны или полноценного мужчину? #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ!!!!

Cвета
#2

Опять этот геронтофил приперся - до чего мерзкий, даром, видно, никому не нужен.
Тебе уже советовали идти в собес, там старух полно.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

За секс мужикам придется дорого платить деньгами и подарками.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#4

Бесплатный секс только у ***.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#5

А девочкам надо дарить подарки и денюжки на платюшки, сапожки, нижнее белье, косметику.

Гость
#6

Конечно нет. Это как Мама с сыночком. А с мамами не спят

Мужло подлое
#7

Купи милфу и всего делов. Они на расстоянии притягательны, а разденешь ...

Гость
#8

Нет. Потому, что мне не интересно спать с детьми.

Гость
#9

Нет не мог

Гость
#10

Для серьёзных отношений - не рассматривала бы. Так как не верю в любовь с такой разницей. Ну чудес не бывает. При большой разнице Верю в любовь к деньгам, комфорту, положение в обществе, но не к личности.
Если парня младше на 15-20 лет рассматривать как вариант ,,секс для здоровья,, - запросто. Молодой, здоровье в большинстве случаев хорошее, способный и обручаемый (надеюсь). Оптимальный вариант для коротания зимних нескучных вечеров.

Гость
#11
Гость

Для серьёзных отношений - не рассматривала бы. Так как не верю в любовь с такой разницей. Ну чудес не бывает. При большой разнице Верю в любовь к деньгам, комфорту, положение в обществе, но не к личности.
Если парня младше на 15-20 лет рассматривать как вариант ,,секс для здоровья,, - запросто. Молодой, здоровье в большинстве случаев хорошее, способный и обручаемый (надеюсь). Оптимальный вариант для коротания зимних нескучных вечеров.

А вам сколько лет?

Гость
#12
Гость

Для серьёзных отношений - не рассматривала бы. Так как не верю в любовь с такой разницей. Ну чудес не бывает. При большой разнице Верю в любовь к деньгам, комфорту, положение в обществе, но не к личности.
Если парня младше на 15-20 лет рассматривать как вариант ,,секс для здоровья,, - запросто. Молодой, здоровье в большинстве случаев хорошее, способный и обручаемый (надеюсь). Оптимальный вариант для коротания зимних нескучных вечеров.

Ещё допишу - чувств бы не возникло никаких. Это однозначно.

Берта
#13

Помоложе мясо свежее и пахнет приятнее .
А так же молодой упругий ч ллен . Чисто для секса это приятнее

НоЫВоигура
#14

Я в 22-23 был женат ,плюс ,сексил 15-17 летних. Нах вам эти вонючие старушки?

Гость
#15
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

А девочкам надо дарить подарки и денюжки на платюшки, сапожки, нижнее белье, косметику.

А *** не хочешь пойти?

Гость
#16
НоЫВоигура

Я в 22-23 был женат ,плюс ,сексил 15-17 летних. Нах вам эти вонючие старушки?

А откуда знаешь, что они вонючие? Может только с такими и встречался? Тогда не надо о всех так судить

Гость
#17
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

А девочкам надо дарить подарки и денюжки на платюшки, сапожки, нижнее белье, косметику.

Ну тогда это не девочки, а женщины с низкой социальной ответственностью 😜

Гость
#18

У мужчины должен гореть глаз на тебя лично
И неважно какого он возраста и на каком уровне развития находится
Для начала
Потом пристреливаться. Возможно точно нет, а может есть шанс

Гость
#19

Вполне, если молодой и привлекательный, мужественный, не соплежуй, без заморочек, не альфонс. Тогда бы и как мужчину воспринимала. Сама замужем 7 лет, муж на 8 лет моложе. Думаю если разница больше тогда бы только для легких отношений рассматривала, временных. А чуаства всегда зависчт от энергетического обмена. Исключать в разных ситуациях нельзя. ИМХО.

#20

Хоть я и мужик, но молодые еще как пользуются спросом у 40+. Так что смело идите в бой!

Гость
#21

Нет. Я женщина под 40. Меня интересуют мужчины примерно моего возраста.

Гость
#22
НоЫВоигура

Я в 22-23 был женат ,плюс ,сексил 15-17 летних. Нах вам эти вонючие старушки?

Педофил

Гость
#23
Гость

А откуда знаешь, что они вонючие? Может только с такими и встречался? Тогда не надо о всех так судить

У него жена была вонючая

Гость
#24
Мужло подлое

Купи милфу и всего делов. Они на расстоянии притягательны, а разденешь ...

Вот бы на твой стручок посмотреть!

Берта
#25
Гость

Нет. Я женщина под 40. Меня интересуют мужчины примерно моего возраста.

А если мужчины моего возраста выглядят гораздо старше меня?

Гость
#26
Гость

А вам сколько лет?

38
Замужем
Моложе на 15-20 лет не ищу. Потому что муж есть.
Что было бы если его не было бы - написала

Гость
#27

Мне 33, клеится парень 25, в упор его не воспринимаю, просто не интересно

Гость
#28

Я как человек честный
Отвечаю максимально честно и аргументировано
По моему честному мнению
Я бы отсосал тебе
П.с. мне 22
Жду

Гость
#29

Мне 39, я даже 30тилетних не воспринииаю. Для меня самое сексуальное в мужчине это мозги, какие там мозги в 25 лет...

Берта
#30
Гость

Мне 33, клеится парень 25, в упор его не воспринимаю, просто не интересно

Через 10 лет начнешь воспринимать

Лизавет
#31

Для секса да конечно в самый раз. На счёт чувств зависит от человека. но скорее это могут быть не долгосрочные отношения

Мужло подлое
#32
Гость

У мужчины должен гореть глаз на тебя лично
И неважно какого он возраста и на каком уровне развития находится
Для начала
Потом пристреливаться. Возможно точно нет, а может есть шанс

> У мужчины должен гореть глаз на тебя лично
Залyпа == глаз